Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Я очень сильно влюбилась, но подруги и родители мой выбор не одобряют. Я Москвичка, окончила престижный вуз, хорошая работа, квартира, машина, внешность, как говорится полный набор. А он работает где-то в Ашане, получает мало, образования толком нет. Квартиры, машины нет и перспектив никаких, они мне говорят, что он меня скоро начнёт использовать, я не знаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ида василевскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Своей недвижимости пока нет, живут там родственники (они к нам, мы к ним). Уже сколько сына туда переманивали - он никак, не хочет там постоянно, а так катается пару раз в год, берёт машину и то в Португалию по побережью, то во Францию. Вот балует нас деликатесами ... А я ленивая стала, по молодости много ездила, сейчас деревня да собака, огород. Вот тут иногда злобствую. БРРР, за окном дождь, сейчас глинтвейн сготовлю...
Галина Гербер
Даже если вы ошибетесь, то это будет ваш опыт. А если вы себе откажете в любви в угоду подружкам и родителям, то вы не будете счастливы. Хоть день да ваш. А запирать себя в оранжерее под колпак, так это сразу надо себя в барокамеру поместить чтобы даже пыль не садилась.
Anna AvonarThiS
подождите годика три... отпустит...
LIKA
Бабы дуры!!!где мозг то??
Лиза ШницельВ ответ на LIKA
LIKA
Бабы дуры!!!где мозг то??
СсылкаПожаловаться
злая вы, у людей любовь
LIKAВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
злая вы, у людей любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я??да,не отрицаю))
kiss kissВ ответ на LIKA
LIKA
Бабы дуры!!!где мозг то??
СсылкаПожаловаться
Дурак учится на своих ошибках. Это я
LIKAВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Дурак учится на своих ошибках. Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я
kiss kissВ ответ на LIKA
LIKA
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лиза Шницель
мне кажется, вам нужно пожениться, и сразу дарственную ему на квартиру и машину, чтоб не подумал, вы меркантильная
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о Ромео и Джульетте ..."
Лиза ШницельВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно, а что такого?))
Светлана Бурмистрова
- Как избавиться от любви с первого взгляда?
- Взглянуть во второй раз.
Анекдот.
Beladonna@
баян
Мила
....наверное он начитанный ...много чего знает интересного ...но бунтарь ...не желает как все жить (нууу там учиться иль еще чего))....так бывает ...после сладенького -на солененькое тянет)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
....наверное он начитанный ...много чего знает интересного ...но бунтарь ...не желает как все жить (нууу там учиться иль еще чего))....так бывает ...после сладенького -на солененькое тянет)
СсылкаПожаловаться
Фильм "Курьер" вспомнился.
Лагерта Лодброк
Дело даже не в общественном мнении. Просто нужно выбирать ровню себе. Но если вам хочется наступить на эти грабли, чтоб уж точно запомнить, конечно мутите. Только не беременейте пока!
Удмуртия Лучезарная
отправить его учиться, порекомендовать хорошую работу, а жить вам и кататься есть на чём и где, что зря добру твоему пропадать, нужно использовать по полной ухахах а с подругами и родственниками на пике чувств лучше вообще не делиться, никогда тебя не поймут те у которых в данный момент таких чувств в жизни нет ухахахааааааааа
Королева. Марго
Я видела одного начальника отдела в Ашане. Спортивный молодой человек, болеющий за своё дело, выросший из простого продавца.
KTR
и где же вы познакомились-то?
Aya Pon
анонимусная хрень
Аноним
Познакомилась в интернете, сказал что менеджер по продажам, оказалось работник Ашане. Хохол, молодой, красивый, вечно меня не туда тянет.
Аноним
Народ, на работе сижу, пардон
Наталья Просветова
Так и жизнь состоит.что все друг друга в какой то степени используют.Тут надо разобраться с понятиями. Что значит использует? И где та грань между просто ты мне нужен и когда тебя используют. Есть и области разные- там секс. деньги. эмоц активность. возраст. Он вам ведь тоже зачем то нужен. выходит вы тоже его используете. пусть не в мат плане. так в другой области.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем