Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВлЮбИлАсЬ.... :/ Не хочу навязываться!

2 недели назад в интернете познакомилась с парнем. На первой встрече он заговорил о более тесных отношениях, а также прозвучала фраза, что он не может без секса, и хотя бы несколько раз в неделю это должно быть... по обстоятельствам он не может приходить ко мне домой. Потом встретились через пару дней в кафе, посидели, разговаривали. И он очень изменился, даже не вспомнил о прежнем разговоре и о том, чтоб меня затащить в кровать... потом прогуливались и он очень нежно меня поцеловал. сказал, что хочет познакомить меня со своими друзями. Потом опять встретились, сходили в кино, посидели за кофе, он познакомил меня со своим братом... предложил, что на выходные твезет меня к моим родителям (в другой город), но я отказалась. Между слов предлагал, чтоб идти в гости к его родственникам, но я тоже отказалась. Отношения "испортились". Ночь мы провели вместе, все было отлично. Он намеком предложил остаться еще у него, но я отказалась. Отношения как-то изменились. Раньше он был веселый, распрашивал меня что и как... а теперь... Он звонит ко мне каждое утро когда просыпается, раз или 2 разговариваем днем, потом когда ложиться спать - тоже звонит.
Раньше постоянно говорил, что соскучился, теперь этого нет...

Не хочу навязываться. Как узнать о его истинном отношении?
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Марина НоскоВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну онаж сказала...-влюбилась))) а знакомиццо с родтелями и спать с ним дальше отказалось))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из гордости, чтоб он меня попросил....Да еще после второй встречи послание ему написала с предложением свободных отношений (поняла, что влюбляюсь и испугалась). но разойтись с ним, чтоб даже не разговаривать не хотелось.
НиколавнаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
я из гордости, чтоб он меня попросил....Да еще после второй встречи послание ему написала с предложением свободных отношений (поняла, что влюбляюсь и испугалась). но разойтись с ним, чтоб даже не разговаривать не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже ушла...
ВасилисаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
я из гордости, чтоб он меня попросил....Да еще после второй встречи послание ему написала с предложением свободных отношений (поняла, что влюбляюсь и испугалась). но разойтись с ним, чтоб даже не разговаривать не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хлеб за пузом не ходит))))))))
Нескушный Сад
две недели! охренеть! мы годами за руки держались и отношения не портились от этого. а по нынешним временам он нашел себе согласную на его сценарий.
Рэм ⓇВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
две недели! охренеть! мы годами за руки держались и отношения не портились от этого. а по нынешним временам он нашел себе согласную на его сценарий.
СсылкаПожаловаться
А чем плох сценарий? По-моему, очень даже почему-же ))
Нескушный СадВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чем плох сценарий? По-моему, очень даже почему-же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, для разнообразия не плох. но неплох когда есть опыт за руки держаться годами. а когда у девочек сейчас только этот двухнедельный сценарий и предлагается, а им хочется романтики и за руки ну хоть немного подержаться, наверно плох, надоело.
Марина НоскоВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
ну да, для разнообразия не плох. но неплох когда есть опыт за руки держаться годами. а когда у девочек сейчас только этот двухнедельный сценарий и предлагается, а им хочется романтики и за руки ну хоть немного подержаться, наверно плох, надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не девочки , и не мальчики. Вот поэтому и странный сценарий. Доче 9 лет!
Нескушный СадВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
да не девочки , и не мальчики. Вот поэтому и странный сценарий. Доче 9 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего тогда для вас странно?
Марина НоскоВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
две недели! охренеть! мы годами за руки держались и отношения не портились от этого. а по нынешним временам он нашел себе согласную на его сценарий.
СсылкаПожаловаться
мы достаточно взрослые люди
Нескушный СадВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
мы достаточно взрослые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и взрослыми и старыми ещё будете, успеете )))
Тамара Скачковская
За две недели столько прожито, что некоторым года не хватит." Влюбилась,то не хочу, это не хочу..." Что за точка зрения. Тут надо уж с паспортом в сумочке ходить, вдруг Взамуж позовет.
Ганка!))
сколько за тему платят! емае,может так ответят!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
сколько за тему платят! емае,может так ответят!
СсылкаПожаловаться
А ты без денюг не хочешь писать, что так интересуешься?
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты без денюг не хочешь писать, что так интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та наабарот,ежели плотют-як из пулемета стрельну!))))
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та наабарот,ежели плотют-як из пулемета стрельну!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажут. Обанкротиться не захотят )))
Анники Виртанен
песня есть такая - страаннаяя женщинаа страаанннаяя)))
Анники Виртанен
песня есть такая - страаннаяя женщинаа страаанннаяя)))
СсылкаПожаловаться

Lbp
Чего ржете? Мне первый муж через час примерно после нашего знакомства сообщил, что когда я за него замуж выйду, я не буду носить такие высокие каблуки.)))
А тут целях ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!
FyfolkaВ ответ на Lbp
Lbp
Чего ржете? Мне первый муж через час примерно после нашего знакомства сообщил, что когда я за него замуж выйду, я не буду носить такие высокие каблуки.)))
А тут целях ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
))))) фантастика)))))
РЛД
Сколько лет мальчонке ?
Марина НоскоВ ответ на РЛД
РЛД
Сколько лет мальчонке ?
СсылкаПожаловаться
"мальчонке" 30
Дима



Хорошее сочинение. Администрация Лейди.Мейл.Ру?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Дима
Дима



Хорошее сочинение. Администрация Лейди.Мейл.Ру?
СсылкаПожаловаться
а кто же еще
по моему почерк тот же
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дима
Дима



Хорошее сочинение. Администрация Лейди.Мейл.Ру?
СсылкаПожаловаться
это носко) еще труско, тапко, колготко напишут сегодня
Марина НоскоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это носко) еще труско, тапко, колготко напишут сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы показываете своё остроумие таким образом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем