Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась случайно не в того

Как быть? Влюбилась в женатого человека. Он же к теме относится просто: жена и семья святое, а все остальные женщины курицы, которых можно топтать. Мы только разговариваем. Пару раз сходили поиграть в биллиард. Никакого секса. Ему хорошо со мной. Мне хорошо с ним. Но дальше ....пустота. Он мне, кстати, приснился за два года до знакомства. Он в молодости был нереальный красавец, типаж Алена Делона. Какой у него опыт? Тот самый - давали сразу и в кустах.)))))))) И он то, что от меня идет, считает простой похотью.... сто пудов.... А я бы ему все его пальцы расплющенные перецеловала. ))))) Но он этого не понимает. Скучаю по нему и все это тянется уже доооолго... Даже если не звонить, не писать, ничего не делать - все это будет умирать само еще несколько лет. А я уже не молода. Карма что ли такая. К психотерапевту пойти с просьбой вытравить любовь? К ведьме? Что же делать??? Так тяжело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ОстапВ ответ на Ирина
Ирина
главное, чтобы от наши приятных моментов дети не страдали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен на все 100%
ИринаВ ответ на Остап
Остап
Согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
завидую автору, меня бы такая страсть настигла, я бы и в кусты подалась, пока лето)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
завидую автору, меня бы такая страсть настигла, я бы и в кусты подалась, пока лето)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня это в третий раз за жизнь. По граблям по ходу хожу. Надоело.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня это в третий раз за жизнь. По граблям по ходу хожу. Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пройдет время, появится рентгеновский аппарат, не то что грабли, соринки в чужих глазах зрить начнете)))
ОстапВ ответ на Ирина
Ирина
завидую автору, меня бы такая страсть настигла, я бы и в кусты подалась, пока лето)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стОит, там клещи энцефалитные, того и ждут , чтоб хором ахнуть

ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
а ожог мужского рода или женского?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочку как назвали, в смысле...(Раиса Захаровна)
Кира Ф.В ответ на Ирина
Ирина
девочку как назвали, в смысле...(Раиса Захаровна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хз))
Кира Ф.В ответ на Остап
Остап
Создается впечатление, что в начале поста пропущено предложение: *Однажды появился зуд в одном месте, а тут и случай подвернулся.*
СсылкаПожаловаться
Случай пока не подвернулся, но, возможно, чешется сильно и дихлофос нужен))
ОстапВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Случай пока не подвернулся, но, возможно, чешется сильно и дихлофос нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может проблема в голове?
Кира Ф.В ответ на Остап
Остап
Может проблема в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у анонима лучше узнать?)) Что там с головой)) но, если с головой- сложнее))
ОстапВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это у анонима лучше узнать?)) Что там с головой)) но, если с головой- сложнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остается только посочувствовать
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это у анонима лучше узнать?)) Что там с головой)) но, если с головой- сложнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с головой - в каком смысле? Живу, работаю, секс есть периодически, личной жизни нет, дети, мама, все хорошо.
Аноним
Душить сразу не решилась - так жалко было того счастья, в которое душа обрушилась. Да и не сразу я узнала, что он женат.
SR
Вот не считаю Алена Делона нереальным красавцем )) Мне нравится чувствовать себя желанной и исключительной в глазах мужчины, а не очередной - еще в очереди за... не стояла! - типа того )) И это охлаждает )))
АнонимВ ответ на SR
SR
Вот не считаю Алена Делона нереальным красавцем )) Мне нравится чувствовать себя желанной и исключительной в глазах мужчины, а не очередной - еще в очереди за... не стояла! - типа того )) И это охлаждает )))
СсылкаПожаловаться
Это щас он старичок... А был огонь)))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Это щас он старичок... А был огонь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница кем он был.Или вы из тех, кому в кайф тешить свое самолюбие, что и вам достался НЕКОГДА бывший кем-то? Нельзя себя так не ценить и неуважать...Антонио Бандерас тоже когда-то красивый был..и что? теперь его девушке при сексе с ним на его фотку, где он молодым был поглядывать? Не лезьте к женатым мужчинам, не думайте о них. Это тупик
Аноним
Это щас он старичок... А был огонь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню его молодым - не нравился никогда )) У меня вкус плохой. )) Помните фильм "Викинги" с Керком Дугласом. Он там играл злобного викинга, со страшным шрамом - вообще тип неприятный )) А главный положительный герой брюнет с синими глазами - красавчик, спасал от героя Дугласа свою любимую... Ходили с одноклассницами. Всем понравился главный герой и только мне Керк Дуглас )) Получила - всеобщее "фи".
Аноним
Весело у вас тут.... Аж плакать хочется...
Аноним
Охлаждает.... Ага.... Но как-то не очень....
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Охлаждает.... Ага.... Но как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
Купите какую-нибудь штучку)) может, поможет?))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Купите какую-нибудь штучку)) может, поможет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа брелока на ключах? )))) Мне не надо, я и так не обделена вниманием мужчин. Не торкает. А так, секса хоть завались.
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Типа брелока на ключах? )))) Мне не надо, я и так не обделена вниманием мужчин. Не торкает. А так, секса хоть завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочинялкина.
Лина
" В чужой руке - толще!" Зачем топтатель ?Вы что -курица?
АнонимВ ответ на Лина
Лина
" В чужой руке - толще!" Зачем топтатель ?Вы что -курица?
СсылкаПожаловаться
Я влюблена.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я влюблена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ревнивая.Влюбиться в такого не смогла бы! И жена, и любовницы, и всё,что шевелиться и летает.Не.......Для меня это клиника!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем