Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в 23 летнего!что делать?

просто я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
+++!!! Муся Тупицына!!! Нам too пиццы, да я вижу кто вы, заказывать что-нибудь будете?
Евгений Фокин
чета ржу )
Оdessova
Флаг в руки, Маруся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Теле бы выучить русский... А женщина стройная...)
WВ ответ на W
W
Теле бы выучить русский... А женщина стройная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе* т9
Вячеслав Р
Ахаться без остановки!
ENEMEN
Апшкаф!!!
Камила Беседина
привести себя в порядок и оставить в покое парня, что б не ломать ему жизнь. ему в кайф, что тётка старше, а вы то зачем посмотрели на ребёнка
Анита БлейкВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
привести себя в порядок и оставить в покое парня, что б не ломать ему жизнь. ему в кайф, что тётка старше, а вы то зачем посмотрели на ребёнка
СсылкаПожаловаться
Может ей 25.
Мария Коваленко
Спать с ним для собственного удовольствия. На все другое Вы ему явно нужны не будете.
Анита БлейкВ ответ на Мария Коваленко
Мария Коваленко
Спать с ним для собственного удовольствия. На все другое Вы ему явно нужны не будете.
СсылкаПожаловаться
Ясновидящая?
W
У Вас хорошая фигура, надо к косметологу и парихмахеру, одеться стильно, и 23 летний будет Ваш ;)
просто яВ ответ на W
W
У Вас хорошая фигура, надо к косметологу и парихмахеру, одеться стильно, и 23 летний будет Ваш ;)
СсылкаПожаловаться
он и так мой!
Hitomi
Да что вы к ней пристали ? Нормальная женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем