Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в друга мужа, как теперь быть

Хоть тема и не нова, но своей историей поделиться и посмотреть, что скажут лично мне интересно. Началась эта история достаточно давно, мы с моим нынешним мужем знаем друг друга около 8 лет, поженились относительно недавно, 2 года назад. Еще до свадьбы он познакомил меня со всеми своими друзьями, и один из них оказал очень большое впечатление на меня. Можно сказать, что я на него запала. Сам он не женат, девушки нет, и вообще он дикий геймер (сильно увлекается играми). Но в тоже время очень интересный человек, вежливый, добрый ну и все в этом духе. встречаемся мы с ним обычно в компании с друзьями, или просто мы с мужем и он. И в последний раз когда он приезжал в гости, мне будто башню снесло, только о нем теперь и думаю и выбросить его из головы не могу. Как относится ко мне он, до сих пор понять не могу вообще, т.к. он в общении с противоположным полом достаточно закрепощен, а распознать какие-либо невербальные сигналы не могу в силу своей заинтересованности. Самое интересное, что муж отчасти в курсе, он знает о том, его друг мне нравится, но все это всегда выплывает в шутку, а друг этот не знает ровно ничего. Что скажете народ честной, что делать-то?
Соня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
оля морозВ ответ на Марина
Марина
Сдай их в детский дом. Все равно ничему путному не научишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы хамите? Научу уж побольше некоторых))))
dintra leis
Мне очень нравится читать темы, написанные с душой. Чтобы читать и чувствовать... Пусть даже она написана с ошибками...)
Лили - я
Соня, зачем вам геймер. И мужа потеряете, и ничего не приобретете в замен.
КРАСКА
Так и продолжайте мечтать. Это даже как-то заводит. Можете его представлять, когда с мужем секс. Может это разнообразит ваши отношения. А то заскучали вы явно с мужем. А с другом не вздумайте, реальность может оказаться намного прозаичнее, чем вы представляете. Тогда разочарование. А уже поздно, и мужа потеряете, и друга.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так и продолжайте мечтать. Это даже как-то заводит. Можете его представлять, когда с мужем секс. Может это разнообразит ваши отношения. А то заскучали вы явно с мужем. А с другом не вздумайте, реальность может оказаться намного прозаичнее, чем вы представляете. Тогда разочарование. А уже поздно, и мужа потеряете, и друга.
СсылкаПожаловаться
Это я из собственного опыта делюсь.
Соня МорозоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так и продолжайте мечтать. Это даже как-то заводит. Можете его представлять, когда с мужем секс. Может это разнообразит ваши отношения. А то заскучали вы явно с мужем. А с другом не вздумайте, реальность может оказаться намного прозаичнее, чем вы представляете. Тогда разочарование. А уже поздно, и мужа потеряете, и друга.
СсылкаПожаловаться
Наверное надо развивать фантазию)
Алёнка
Что вам делать? РАЗВОДИСЬ! Дай мужу жить с той, кто его полюбит и не будет на всяких м..аков пялиться и хотеть секса после 2х лет брака...Ужас! Баб много, думаю, что муж скучать не будет, а вам повзрослеть надо!
Соня МорозоваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Что вам делать? РАЗВОДИСЬ! Дай мужу жить с той, кто его полюбит и не будет на всяких м..аков пялиться и хотеть секса после 2х лет брака...Ужас! Баб много, думаю, что муж скучать не будет, а вам повзрослеть надо!
СсылкаПожаловаться
2 лет брака и 6 лет отношений, если что. В итоге 8 лет, как тут не надоест
Михаил МихаилВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
2 лет брака и 6 лет отношений, если что. В итоге 8 лет, как тут не надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 лет это катастрофически много, я понимаю что вас уже тошнит от него ))
Соня МорозоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
8 лет это катастрофически много, я понимаю что вас уже тошнит от него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не тошнит, но иногда бесит это да.
Соня Морозова
Ну не тошнит, но иногда бесит это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда себя спросите-зачем вы вместе с мужем.?Тошнит-разводитесь.дальше будет хуже.будет постоянное раздражение .скандалы и крики.выяснения отношений.Хорошо.что нет детей.а то бы дети наблюдали ваши взгляды на чужого дядю.
Тима ФейВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Ну не тошнит, но иногда бесит это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так че тогда ты с ним живешь ?
МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
8 лет это катастрофически много, я понимаю что вас уже тошнит от него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Как вчерашняя девушка, фотку прислала?
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Привет. Как вчерашняя девушка, фотку прислала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, неа...написала что письмо возвращается или типа того
молодец, что напомнила, надо сейчас другой адрес скинуть
МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Привет, неа...написала что письмо возвращается или типа того
молодец, что напомнила, надо сейчас другой адрес скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Займись, вдруг что срастется.
АлёнкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
8 лет это катастрофически много, я понимаю что вас уже тошнит от него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы дали совет в своём репертуаре, сударь
АлёнкаВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
2 лет брака и 6 лет отношений, если что. В итоге 8 лет, как тут не надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дальше что? Я замужем 5 лет, год до этого с мужем встречались... Я не хочу с кем то там мутить... Здесь вопрос, а уважаете ли вы своего мужа? Почему детей не родили? Или родили? Может чувства остыли и было бы честнее расстаться и строить счастье порознь, не задумывались об этом? Вы не понимаете, что ситуация щекотливая, всё очень быстро раскроется...
Соня МорозоваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну и дальше что? Я замужем 5 лет, год до этого с мужем встречались... Я не хочу с кем то там мутить... Здесь вопрос, а уважаете ли вы своего мужа? Почему детей не родили? Или родили? Может чувства остыли и было бы честнее расстаться и строить счастье порознь, не задумывались об этом? Вы не понимаете, что ситуация щекотливая, всё очень быстро раскроется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей нет, это да, ибо я ( сейчас в меня полетит все что можно, включая экскременты собеседников) - терпеть не могу детей.
Михаил МихаилВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Детей нет, это да, ибо я ( сейчас в меня полетит все что можно, включая экскременты собеседников) - терпеть не могу детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сонь, хорош их разводить...они же всерьез тебе советы дают)))
Соня МорозоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Сонь, хорош их разводить...они же всерьез тебе советы дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, серьезно, такая ситуация реально существует, просто решать её я еще не готова. А написала тут просто посмотреть о чем народ думает. Может даже чего полезного почерпнуть.
Соня Морозова
Не, серьезно, такая ситуация реально существует, просто решать её я еще не готова. А написала тут просто посмотреть о чем народ думает. Может даже чего полезного почерпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может даже чего полезного почерпнуть." - ну, как? наполнили свой "сосуд" народной мудростью?
АлёнкаВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Детей нет, это да, ибо я ( сейчас в меня полетит все что можно, включая экскременты собеседников) - терпеть не могу детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто в вас ничем кидаться не будет...Это ваше право...Просто вы и мужа не любите, вы никого не любите, кроме себя, извините, если я не права...
Соня МорозоваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да никто в вас ничем кидаться не будет...Это ваше право...Просто вы и мужа не любите, вы никого не любите, кроме себя, извините, если я не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же) я люблю своих кошечек
Татьяна ГораВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Надо же) я люблю своих кошечек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз ваши любимые кошечки вас и съедят в конце жизни
рамиль ибрагимовВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну и дальше что? Я замужем 5 лет, год до этого с мужем встречались... Я не хочу с кем то там мутить... Здесь вопрос, а уважаете ли вы своего мужа? Почему детей не родили? Или родили? Может чувства остыли и было бы честнее расстаться и строить счастье порознь, не задумывались об этом? Вы не понимаете, что ситуация щекотливая, всё очень быстро раскроется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем