Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в другого, разводиться сразу? Как поступить?

Получилась ужасная ситуация. Я вышла замуж за парня 4 месяца назад. Он в меня влюбился, ухаживал. Ну а я хотела всегда нормальных серьезных отношений. Но вышло так,что он в меня влюбился, а я скажем так привыкла с нему, но страсти с моей стороны никогда не было. он хороший человек, очень добрый, понравился моим родителям. Но в сексуальном плане, у нас даже нету страсти, у меня к нему. И интимные отношения с ним для меня испытание. Потому что у него есть ко мне страсть, а у меня нет. А замуж вышла только потому что он хороший очень человек, понравился друзьям моим родным. Потом у него пошло на меня раздражение, из-за моей холодности к нему в сексе. Потому что если девушка не любит, это никак нельзя имитировать. Ну по крайней мере я не умею и не хочу имитировать страсть, я не актриса. Я думала страсть возникнет в браке, от его хорошего отношения и заботы. Но нет! У него появилось на меня раздражение и обида, из-за моей холодности к нему. И тут случилось ужасное, я познакомилась с молодым человеком, мы сразу друг другу понравились, взаимный интерес. А с мужем я страшно поругалась он забрал свои вещи и уехал к маме. Официально мы пока в браке, но по факту не общаемся. И я начала отношения с новым парнем, пока мы встречаемся, на стадии прогулок, кино, поцелуев, интимная близость была но пока вместе не живем. Он сам свободный, но в курсе что у меня такое с мужем, что мы расстались. Сказал что рад что встретил меня, пока встречаемся. Я не могу кого-то обманывать и играть что люблю. И сердцу не прикажешь. Друзья обвиняют меня что я фактически изменила мужу, хотя я с ним не живу. Но это лучше чем жить с тем кого не любишь и врать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МаришкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Не успели родители долги за свадьбу выплатить,а вы уже на разводе,обалдеть можно.
СсылкаПожаловаться
Это сейчас мода такая.)
Плохая девочка
и зачем замуж выходили ? для галочки , нет для штампа наверное , итог разбитое сердце мужа ) , разводитесь ,зачем уж теперь мучить себя и его
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
и зачем замуж выходили ? для галочки , нет для штампа наверное , итог разбитое сердце мужа ) , разводитесь ,зачем уж теперь мучить себя и его
СсылкаПожаловаться
выходила потому что мне уже 29 лет, все вокруг давили почему до сих пор не мужа, ни детей. уже вроде было "пора замуж", я думала страсть в браке не важна, я не думала что смогу в кого-то так вдруг влюбиться, но я ошибалась.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
выходила потому что мне уже 29 лет, все вокруг давили почему до сих пор не мужа, ни детей. уже вроде было "пора замуж", я думала страсть в браке не важна, я не думала что смогу в кого-то так вдруг влюбиться, но я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводитесь ,так будет честнее по отношению к друг другу ) , никогда и ничто потом не появляется , также как и человека любого изменить нельзя, разводитесь .
лидуся горячкина
Не обманывай мужа , разводись. А без любви жить не надо. Не порти ни себе ни ему жизнь. Найдётся ещё твой мужчина.)))
Татьяна Проводина
Зачем в изложении повторять одно и тоже по 3 раза? Считаете, что читающие идиоты
Татьяна Проводина
Зачем в изложении повторять одно и тоже по 3 раза? Считаете, что читающие идиоты
СсылкаПожаловаться
Не читающие, а автор)))
****
Будет вам уроком)) 29 лет, 39 лет.. не важно... Все вокруг говорили, что пора замуж.... На заборе тоже написано!! Вдруг возникнет страсть... ВДРУГ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУК))) Слава Богу, прошло всего 4 месяца, а не 10 лет.
Не факт, что сложится с тем, с кем вы встречаетесь сейчас, но сами обстоятельства вашего замужества, его мотивы, а также тот факт, что вы так скоро нашли замену, уже говорит о несостоятельности вашего брака, а также о том, насколько важно ДУМАТЬ ЗА СЕБЯ, а не слушать всех вокруг, как надобно жить. А если все пойдут башкой биться об стену, вы тоже? не стоит...
Не обманывайте себя, не обманывайте мужа. Но главное - себя!
****В ответ на ****
****
Будет вам уроком)) 29 лет, 39 лет.. не важно... Все вокруг говорили, что пора замуж.... На заборе тоже написано!! Вдруг возникнет страсть... ВДРУГ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУК))) Слава Богу, прошло всего 4 месяца, а не 10 лет.
Не факт, что сложится с тем, с кем вы встречаетесь сейчас, но сами обстоятельства вашего замужества, его мотивы, а также тот факт, что вы так скоро нашли замену, уже говорит о несостоятельности вашего брака, а также о том, насколько важно ДУМАТЬ ЗА СЕБЯ, а не слушать всех вокруг, как надобно жить. А если все пойдут башкой биться об стену, вы тоже? не стоит...
Не обманывайте себя, не обманывайте мужа. Но главное - себя!
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой близкий друг: "Вышла замуж за "хорошего" парня, теперь не знает, что с этим счастьем делать";)) Радуйтесь, что не убили годы)))
Не самая веселая Ангелина
лучше, разводись и живи в свое удовольствие и больше не глупи
Маришка
Разводись, отпусти мужа пусть найдет свое счастье. А в следующий раз не стоит выходить замуж через четыре месяца знакомства, это тупость.
Елена ПетроваВ ответ на Маришка
Маришка
Разводись, отпусти мужа пусть найдет свое счастье. А в следующий раз не стоит выходить замуж через четыре месяца знакомства, это тупость.
СсылкаПожаловаться
Тут я бы поспорила.
Я замуж через 2,5 месяца после знакомства вышла.
Елена Петрова
О чем тут думать? Разводитесь. Отпустите бывшего мужа - пусть найдет свое счастье, а оно для него наверняка не с вами. А дальше будете в своей жизни разбираться.
Наталья
очень хотелось посетить ЗАГссссссс)))
натахари
ты изначально начала свою жизнь с вранья
Сергей Белов
Во дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем