Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в фитнес-тренера

Девочки,мальчики,что делать? Подскажите. Влюбилась в фитнес-тренера. А он просто вежливо здоровается и все. Из головы не выходит. А у него есть девушка. Да и без девушки наверно будет без мазы. Я симпатичная, почти все остальные тренеры строят глазки. А он - нет ( ( Не мой личный фитнес-инструктор, я у другого занимаюсь) Перейти к нему - не вариант - т.к. при нем все из башки вылетает,а я все-таки в зал хожу заниматься,мышцы качать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Крокодил Хуфу
Как можно влюбиться в фитнес-тренера? Это же нищеброд без образования. Что он будет делать в 35+, где работать до своих 65?
СсылкаПожаловаться
Ну если в хорошей форме, то и до 50 работают. А вот что потом и правда не понятно.
Крокодил Хуфу
Как можно влюбиться в фитнес-тренера? Это же нищеброд без образования. Что он будет делать в 35+, где работать до своих 65?
СсылкаПожаловаться
Кстати,не нищеброд. Т.к. зал элитный и персональные тренеровки у тренеров - мама дорогая(((
Dietrich
Подойти к нему с этим вопросом, он верно разрешит ваши терзания раз и навсегда.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Подойти к нему с этим вопросом, он верно разрешит ваши терзания раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Да пошлет и все,что Вы((
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошлет и все,что Вы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты так думаешь, скорее вежливо откажет, но ты о себе заявишь... А ведь черт его знает, что ему завтра в голову взбредёт, а он не будет о тебе знать )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это ты так думаешь, скорее вежливо откажет, но ты о себе заявишь... А ведь черт его знает, что ему завтра в голову взбредёт, а он не будет о тебе знать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,он догадывается...Т.к. я и узнала,о его увлечениях ,кроме спорта,т.к. мы разговорились...А по разговору видна твоя реакция на человека((
Lida RomanoFF
Это же,чудесно-влюбленность.Хоть,какой то "движняк",стимул еще тщательнее следить за собой,да и чем ЩЬОрт не шутит,может и на вашей "улице,перевернется грузовик с пряниками".
"Ложка дегтя",за....вас всей этой фитнес-лабудой(ПП,подходы,сушка...)

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Это же,чудесно-влюбленность.Хоть,какой то "движняк",стимул еще тщательнее следить за собой,да и чем ЩЬОрт не шутит,может и на вашей "улице,перевернется грузовик с пряниками".
"Ложка дегтя",за....вас всей этой фитнес-лабудой(ПП,подходы,сушка...)

СсылкаПожаловаться
Эх,Лида, дай Бог))))
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Эх,Лида, дай Бог))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-любасу не прогадаете,не влюбится-зопку подкачаете,может еще лучше найдется чел?!

cтилет 1
я все-таки в зал хожу заниматься,мышцы качать


ягодичные?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я все-таки в зал хожу заниматься,мышцы качать


ягодичные?
СсылкаПожаловаться
Трицепсы,квадрицепсы и т.д. Но больше ноги качаю и живот со спиной. Ягодицы только в ходе приседаний качаются,особо их качать задачи нет. Не понимаю моду - перекачаные ягодицы
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Трицепсы,квадрицепсы и т.д. Но больше ноги качаю и живот со спиной. Ягодицы только в ходе приседаний качаются,особо их качать задачи нет. Не понимаю моду - перекачаные ягодицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трицепсы,квадрицепсы


вот это на фига?
живот со спиной


а вот это самое то для теток!
Не понимаю моду - перекачаные ягодицы


а перекачивать и не надо, надо чтобы задняя поверхность бедра была зер гуд!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Трицепсы,квадрицепсы


вот это на фига?
живот со спиной


а вот это самое то для теток!
Не понимаю моду - перекачаные ягодицы


а перекачивать и не надо, надо чтобы задняя поверхность бедра была зер гуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная попа. Перекачивать не хочу. Ноги - все говорят - красивые.Хочу еще красивее сделать)
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Нормальная попа. Перекачивать не хочу. Ноги - все говорят - красивые.Хочу еще красивее сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз! Не все ноги, а заднюю часть бедра. Потому что на тетках мощные икроножные мышцы стремно смотрятся
Аноним
Спасибо,люди,посмеялась с вами над собой,вщглянула со стороны. Легче стало) Тему закрываю. Всем хорошего вечера )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем