Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в парня мамы

моя мама красивая, эффектная молодая женщина. были у нее разные поклонники,но никому особо не отвчала взаимностью. а тут пару лет назад появился человек. на 10 лет ее моложе. мы подружки поэтому она не скрывала а даже наоборот, делилась со мной и говорила что в шоке от себя, от того как любит его, от того, что верит и от того, что он в нее влюблен.
мне он сначала совсем не нравился, о чм я не скрывая говорила. она переживала, что мне он не нравится и постепенно, старалась сделать так, чтоб мы были в нормальны отношениях.
он приходил в гости когда я бывала дома, иногда могли второем сходить в кино. так прошло 2 года. маму он  любит, с ним отношения хорошие у нас. помогал мне то с аэропортом, то с учебой, выручал пару раз. мы шутили, даже нашли общие темы. потом я рассталась с парнем, позвонила ему, попросила меня подбросить домой, он приехал, пока вез мы разговаривали, успокаивал меня. прошло время и я поняла, что люблю его.
как поступить не знаю.

с одной стороны, он очень мн нравится, с другой, мама счастлива с ним, он с ней,  и куда мне деться от этих чувств я не знаю. другие мужчины не интересуют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Вопрос, а где ваш папа. Может быть из за его отсутствия вы свою нерастраченную любовь на него перенесли? ))) То что вы его любите это всего лишь ваша фантазия не более. Любить мужчину можно и нужно за то как он к тебе относится, что для тебя делает, за ваше совместное время прохождение, ну и конечно же за хороший секс. А он герой явно не вашего романа, у вас с ним ничего нет. Ищите своего, тем более в ваши то двадцать, нужно жить и наслаждаться. ))) А мама и её мужчина пусть сами живут это их история.
СсылкаПожаловаться
она мне иногда говорила, что боится, что он найдет себе моложе когда она постареет.
Ирина Мудрая
Поделиться с мамой, сделать ей комплимент, что она выбрала замечательного мужчину, что рада за неё и попросить совета. Маме для своей дочери ничего не жалко и она найдёт способ урегулировать возникшую проблему. Влюбленность сама не проходит, нужно время чтобы остыть. Будете вместе любить и ухаживать-никто не запрещает. Скрывать и злиться-это не выход. Ссориться с мамой и ставить ей ультиматум- подло и глупо. Мужчина примет ваше чувство и благосклонность, переживать и мучиться уж точно не будет. Вам повезло в том, что вы с мамой одинаковые!
Звездафшоке
а может он с твоей мамой из-за тебя? но ваще, не делай маме нервы!... ты молода, у тебя все впереди. У мамы не так много времени...Съезди, правда, куда нить...развейся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем