Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в репетитора сына

И да, она женщина.
Можете сколько угодно кидать тапками, но я "не правильной ориентации", с детства за собой это замечала, но противилась, в институте встречалась с хорошим мальчиком, но тянуло всегда к женщинам. Потом нашла женщину, убедилась в своих желаниях. Там не сложилось, долго отходила, потом приняла ухаживания от коллеги пытаясь зализать раны, в итоге вышла за него замуж, т.к. заберменела, думала в заботах о ребенке забудусь, но нет, брак не принес счастья, расстались друзьями, я ему призналась. 

После этого были несколько непродолжительных романов с женщинами. Уже решила лучше быть одной, как увидела ее - репетитора сына. Занятия 2 раза в неделю, словно живу от одной короткой встречи до другой, нашла ее в соцсетях, она не замужем, практически моя ровесница. 
Не знаю что делать, признаться - не смогу. Поменять репетитора тоже не могу, боюсь остаться без этих встреч. Ну почему я не родилась нормальной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Silence Silence
так вам нужно выяснить по чью сторону баррикад она. вывести её на тему однополой любви. если она будет крыть матом всяких гомосексуалов, то и к лесбиянкам (бисексуалкам) скорее всего также относится, можно напрямую спросить её мнение, мол, вот некто встречается с женщиной и т.д. и т.п. и всё. если она не желает лезть в розовую яму, ну значит не судьба.
Margarita
Да.пацана надо отдать отцу.пока не испортили. Отдадите и потом уж влюбляйтесь хоть в женщин,хоть в коз. НЕЛЬЗЯ парню портить жизнь и показывать всякие извращения. Пожалейте его психику. Отец его ушел.узнав о вашей неправильной ориентации? Почему пацана с собой не взял?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Да.пацана надо отдать отцу.пока не испортили. Отдадите и потом уж влюбляйтесь хоть в женщин,хоть в коз. НЕЛЬЗЯ парню портить жизнь и показывать всякие извращения. Пожалейте его психику. Отец его ушел.узнав о вашей неправильной ориентации? Почему пацана с собой не взял?
СсылкаПожаловаться
Вопрос с кем останется ребенок даже не стоял, понятно что с матерью. Ориентация не влиеят на то, какая я мать! С сыном он видится очень часто, берет его в походы, на дачу и тд
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос с кем останется ребенок даже не стоял, понятно что с матерью. Ориентация не влиеят на то, какая я мать! С сыном он видится очень часто, берет его в походы, на дачу и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо.что такой вопрос не стоял. Ваш бывший муж знает о вашем предпочтении? Вы собираетесь в доме с женщинами развлекаться?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Плохо.что такой вопрос не стоял. Ваш бывший муж знает о вашем предпочтении? Вы собираетесь в доме с женщинами развлекаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БМ знает. Что значит развлекаться? вы с мужем при ребенке сексом занимаетесь? наверняка нет, наш секс тоже просходит за закрытыми дверями. когда при сыне у меня были романы, только одну я приводила в дом, сын был уверен что подруга просто осталась переночевать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
БМ знает. Что значит развлекаться? вы с мужем при ребенке сексом занимаетесь? наверняка нет, наш секс тоже просходит за закрытыми дверями. когда при сыне у меня были романы, только одну я приводила в дом, сын был уверен что подруга просто осталась переночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Не шибко вы заботитесь о сыне и его правильном воспитании. Не считайте детей дураками.они умеют складывать 2 плюс 2 .Что будете делать.когда узнаете.что ваш сын гей?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Да уж. Не шибко вы заботитесь о сыне и его правильном воспитании. Не считайте детей дураками.они умеют складывать 2 плюс 2 .Что будете делать.когда узнаете.что ваш сын гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он интересуется девочками, не думаю что он гей.
А вообще я приму своего ребенка любым.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он интересуется девочками, не думаю что он гей.
А вообще я приму своего ребенка любым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Margarita
Margarita
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и закончится их род тогда .разве плохо ?)
Авантюрная Наивность
Так и закончится их род тогда .разве плохо ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый раз. Всё.что ни делается.делается к лучшему.
Маша с Медведем
Есть же сообщества в сети по этой тематике, лучше там посоветоваться
Анастасия
Тьфу. Мерзость.
Мечта
Может и она розовая?
Авантюрная Наивность
Природа у мужчин и женщин одинаковая . И не вы такой родились, а такой стали . Это бесовская страсть греховная .
Дай Бог вразумления вам и искреннего покаяния
Авантюрная Наивность
Природа у мужчин и женщин одинаковая . И не вы такой родились, а такой стали . Это бесовская страсть греховная .
Дай Бог вразумления вам и искреннего покаяния
СсылкаПожаловаться
стала с детства?
Анна Киселёва
Черт, как же раздражает это "почему я не родилась нормальной"
Это нормально, поймите уже и прекратите все так говорить!
Вы есть в вк? Можно обсудить это там?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем