Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбился в форумчанку!

она настоящая принцесса, что делать? помогите!


Андрюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
14567891026
Муся КошкаВ ответ на Божа
Божа
Ах, Адрюша! Какой Вы, право, интриган! Я первая и расспрашивать начну (интеллихентно) "Кто? Где? Когда?"
СсылкаПожаловаться
Ах, Адрюша! Какой Вы, право, интриган! Я первая и расспрашивать начну (интеллихентно) "Кто? Где? Когда?"

ну ты кумушка -сплетница(((( айя ай(((( а бантик нацепила ,как порядошная мамзель((((
БожаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Ах, Адрюша! Какой Вы, право, интриган! Я первая и расспрашивать начну (интеллихентно) "Кто? Где? Когда?"

ну ты кумушка -сплетница(((( айя ай(((( а бантик нацепила ,как порядошная мамзель((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зраасти! Я ужо давно в платке, как палестинская вдова. А расспрос чиню, как мать. Я, понимашь ли, всем заживо влюблённым мать!
Муся КошкаВ ответ на Божа
Божа
Зраасти! Я ужо давно в платке, как палестинская вдова. А расспрос чиню, как мать. Я, понимашь ли, всем заживо влюблённым мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать моя женсчина!!!!а на форуме Вы мамдама в кокетливом бантике,как из кабарэ((((допос чините,потому как у вас дочь подрастающая??? Приветики кстати)))
БожаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мать моя женсчина!!!!а на форуме Вы мамдама в кокетливом бантике,как из кабарэ((((допос чините,потому как у вас дочь подрастающая??? Приветики кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их! У меня мальчики. Большие-пребольшие. И холостыя. Я, так сказать, прорепетировать зашла.
Муся КошкаВ ответ на Божа
Божа
Их! У меня мальчики. Большие-пребольшие. И холостыя. Я, так сказать, прорепетировать зашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давай ка мы с тобой мать службу сватовства создадим, на коммерческой основе так сказать, я частушками народ буду отпугивать,а ты ласковыми речами завлекать???)))))
БожаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а давай ка мы с тобой мать службу сватовства создадим, на коммерческой основе так сказать, я частушками народ буду отпугивать,а ты ласковыми речами завлекать???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да! Первый-то кнут всегда свахе!
И де тут на форуме стока клиентов мужеска пола найдём? Один тока Димитрий вона как упирается! Ишшо и глумится!
Муся КошкаВ ответ на Божа
Божа
Ну да! Первый-то кнут всегда свахе!
И де тут на форуме стока клиентов мужеска пола найдём? Один тока Димитрий вона как упирается! Ишшо и глумится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох снег ты мой снег,белая метелица, я бы Димке отдалась,да только он не женится)))))Дмитрия не трогайте,он достояние форума!!!!так создаем агенстство или што?
БожаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ох снег ты мой снег,белая метелица, я бы Димке отдалась,да только он не женится)))))Дмитрия не трогайте,он достояние форума!!!!так создаем агенстство или што?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Што!Очкую я! Вдруг прогорим? Но вывеску я на всякий случай подобрала.
Муся КошкаВ ответ на Божа
Божа
Што!Очкую я! Вдруг прогорим? Но вывеску я на всякий случай подобрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Што!Очкую я! Вдруг прогорим? Но вывеску я на всякий случай подобрала.


я вас конкретно беоу в компанию,по отниманию денехх у женихов и невест)))))
ФухВ ответ на Божа
Божа
Ах, Адрюша! Какой Вы, право, интриган! Я первая и расспрашивать начну (интеллихентно) "Кто? Где? Когда?"
СсылкаПожаловаться
после обеда - принцесса, а до обеда -"рыбу ловить"??) как в том анекдоте)) хехе
ФухВ ответ на Божа
Божа
Ах, Адрюша! Какой Вы, право, интриган! Я первая и расспрашивать начну (интеллихентно) "Кто? Где? Когда?"
СсылкаПожаловаться
вам это реально надо??))
БожаВ ответ на Фух
Фух
вам это реально надо??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ж как-то разговор поддержать... )))
ФухВ ответ на Божа
Божа
Надо ж как-то разговор поддержать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа))) ну тады да)) я тут эмпирическим путем поняла, что он влюбился в Калинку нашу)).. не говорю. что я права))) так - предположение.. сказал, что губы ему по нраву и выложил а-ля калинкины))
ФухВ ответ на Божа
Божа
Надо ж как-то разговор поддержать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, вопросик - а ваш хомяк во что завернут?)) вроде, в простынку?)) у нас проще)) мы, выдры - растаманки.. в шапках на ухо))
БожаВ ответ на Фух
Фух
кстати, вопросик - а ваш хомяк во что завернут?)) вроде, в простынку?)) у нас проще)) мы, выдры - растаманки.. в шапках на ухо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ето морская свинка, а никакой не хомяк. И на голове у ей платочек.
А новогодние прибамбасы я уже сняла. И шапка, как у Вас, тожа была.
ФухВ ответ на Божа
Божа
Ето морская свинка, а никакой не хомяк. И на голове у ей платочек.
А новогодние прибамбасы я уже сняла. И шапка, как у Вас, тожа была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите великодушно))тока не вижу платочка.. а она -ваша?)) меня тоже путают с барсуками)) представьте себе).. или это просто аватарка?
БожаВ ответ на Фух
Фух
простите великодушно))тока не вижу платочка.. а она -ваша?)) меня тоже путают с барсуками)) представьте себе).. или это просто аватарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Из инета. У меня кошка старая и капризная. Вся в меня.)))
ФухВ ответ на Божа
Божа
Нет. Из инета. У меня кошка старая и капризная. Вся в меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня две кошки)) в смысле кот и кошка.. у окошка.. давно хочу повеситься от обоих)) довели))
ФухВ ответ на Божа
Божа
Надо ж как-то разговор поддержать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так голяком))
Марина Горбунова
Ой, да люби на здоровье! Мы разрешаем.
Марина Горбунова
Ой, да люби на здоровье! Мы разрешаем.
СсылкаПожаловаться
я нет,не разрешаю,против,без моего согласия не зя...это преступление..вот)
АндрюшаВ ответ на marsianinnik
marsianinnik
я нет,не разрешаю,против,без моего согласия не зя...это преступление..вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я здесь главный, а ты кто такой?
marsianinnikВ ответ на Андрюша
Андрюша
я здесь главный, а ты кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люцифер...чертёнок из преисподней...вот)
бяка-бука
А ты чо маленький что-ли? Не знаешь? Тока своими правилами не пугай шибко, а то сбежит дивчина!!!
АндрюшаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А ты чо маленький что-ли? Не знаешь? Тока своими правилами не пугай шибко, а то сбежит дивчина!!!
СсылкаПожаловаться
давай помогай, хвали меня
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем