Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился в женщину младше меня. Снятся лицо ее, руки... Как признаться, не знаю?

И, считаю, что влюбляясь, попадаешь в зависимость от партнера. Что мне делать? Или в омут с головой или забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Сильно младше? Я бы не спрашивала, но акцентировали же...
СсылкаПожаловаться
5-7 лет.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А париловка тогда по какому поводу (такая разница - это не тема обсуждения)? Дама не отвечает? Вы женаты?
Галя /В ответ на Шум
Шум
А париловка тогда по какому поводу (такая разница - это не тема обсуждения)? Дама не отвечает? Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего парень стесняется. Есть такие, которые женщин боятся как атомной бомбы
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
А париловка тогда по какому поводу (такая разница - это не тема обсуждения)? Дама не отвечает? Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему самому 21 наверно. А иначе что так париться???)))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Сильно младше? Я бы не спрашивала, но акцентировали же...
СсылкаПожаловаться
Кто-то убрал из поста - я писал 5-7 лет, видимо. Но тут другое - я не хочу влюбляться! Мне не нравиться зависимость от других людей :(
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то убрал из поста - я писал 5-7 лет, видимо. Но тут другое - я не хочу влюбляться! Мне не нравиться зависимость от других людей :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще ножкой топните
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
еще ножкой топните
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то убрал из поста - я писал 5-7 лет, видимо. Но тут другое - я не хочу влюбляться! Мне не нравиться зависимость от других людей :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда посыл темы вообще не тот. У вас психологическая проблема, и девушка тут ни при чём, а вы обозначили её как фактическую, то есть влюбился, снится, но нимагу. Отсюда куча вопросов...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Кто-то убрал из поста - я писал 5-7 лет, видимо. Но тут другое - я не хочу влюбляться! Мне не нравиться зависимость от других людей :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы думаете, что влюбленность - это зависимость от других людей
Джессика Альба
Вы первый раз влюблены?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы первый раз влюблены?
СсылкаПожаловаться
да
Мартиша Аддамс
Сколько вам лет?
anele1901
Да начните с ней просто встречаться. Зачем сразу признаваться?
Tatyana Ne Larina
Влюбился в женщину младше меня. Снятся лицо ее, руки... Как признаться, не знаю?
Так и признайтесь - Влюбился в Ваш образ!
А дальше уже "реальный образ" либо сотрет вашу влюбленность, либо сформирует у вас более сильное чувство. И если повезет, то - взаимное..
Elena Ilyhina
подойдите и скажите..нечего стесняться.....
Ульяна
вы не женаты и если она свободна. красивый букет цветов и полный вперед)))
и чувство юмора не забудьте взять с собой))
Галя /
Автор, пригласите девушку просто на свидание в романтическую обстановку. Дальше все само собой пойдет. Если так боитесь, то выпейте бокал вина перед встречей, чтобы снять напряжение.
Галя /
Вам то лет сколько?
Олеся Фроликова
Скорее всего,вы просто боитесь разочароваться.Со стороны-сны, руки,губы,романтика,подойдёшь,а у неё зубы гнилые.И вся любовь
Инесса СМорисом
Я у своего будущего мужа практику проходила. Незаметно только для меня - влюбился. А я "маленькая" и папа встречал. Он серьезный человек, с серьезными намерениями к папе подошел, познакомился и попросил разрешения за мной ухаживать и начал с приглашения в театр на "Лебединое озеро". Мы, женаты. Мне было 18 ему 28. Любовь не зависимость, а счастье, которое не каждому дано.
Желаю Вам удачи, но должно все быть все трепетно, красиво и чисто.

Елена Иванова
Заметьте, анониму уже не первый ворос задали о его возрасте! Ответа до сих пор нет!?
Галя /В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Заметьте, анониму уже не первый ворос задали о его возрасте! Ответа до сих пор нет!?
СсылкаПожаловаться
Может от стесняется
Белоснежная снежинка
Признаваться нельзя-правильно написали "пошлет".начните делать маленькие"приятности",потом видно будет.
Лариса Петрова
При чем в любви возраст? Если только она будет стесняться "старого" ухажера)
Т К
"Всё, что Богом дано, - всё в сумку"... любовь - это чудо. Примите это как дар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем