Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблен и без оружия

Кажется. я попал. Хочу сделать одно предложение одной форумчанке, но не могу напрямую. Хочу наверняка, я человек серьезный, играть мне некогда. Пусть меня тут просветят рентгеном, и пусть она на меня посмотрит, а потом я к ней постучусь в личку. Отвечу не на все вопросы, потому что ...скромный. Но все что могу, расскажу. Может быть, даже и она со мной заговорит.
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Зима! Че ты так разволновалась!!!!
Фарида ж в каждой фразе себе противоречит!!!!
"Умная столько не будет времени здесь находиться" - а спорит с тобой с 9 утра!
"В интернете нельзя влюбляться" - редко, конечно, но все мы знаем счастливые браки! У меня племяшка по интернету нашла мужа. выходца из России в Америке! Счастлива безумно, сейчас второго ребеночка ждет!
"Мужчины обычно любят глазами"-Ну так у нее и лица-то нет! Так! Один силует!!
Говорит, не завидует, а в этой фразе -"Тем более объект его чувств имела явную связь с парнем на 2....лет моложе себя" Только зависть и читается!
Указывает тебе, что делать , и тут же сама -"Не указывайте что мне делать, без Вас разберусь"
Не хочу продолжать! Думаю и этого достаточно! Там еще много всего! Не охота на таких время свое тратить!
МасЯВ ответ на Катенок
Катенок
Зима! Че ты так разволновалась!!!!
Фарида ж в каждой фразе себе противоречит!!!!
"Умная столько не будет времени здесь находиться" - а спорит с тобой с 9 утра!
"В интернете нельзя влюбляться" - редко, конечно, но все мы знаем счастливые браки! У меня племяшка по интернету нашла мужа. выходца из России в Америке! Счастлива безумно, сейчас второго ребеночка ждет!
"Мужчины обычно любят глазами"-Ну так у нее и лица-то нет! Так! Один силует!!
Говорит, не завидует, а в этой фразе -"Тем более объект его чувств имела явную связь с парнем на 2....лет моложе себя" Только зависть и читается!
Указывает тебе, что делать , и тут же сама -"Не указывайте что мне делать, без Вас разберусь"
Не хочу продолжать! Думаю и этого достаточно! Там еще много всего! Не охота на таких время свое тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот я поражаюсь, какие же люди кончаные попадаются, радоваться чужому счастью не могут, вот зачем в душу гадить, зачем желчью плевать, ну раз у вас все плохо, этож не значит, что у всех должно быть плохо!!! Вот из-за таких как Фарида - все беды на земле, зависть и зло.
КатенокВ ответ на МасЯ
МасЯ
Вот я поражаюсь, какие же люди кончаные попадаются, радоваться чужому счастью не могут, вот зачем в душу гадить, зачем желчью плевать, ну раз у вас все плохо, этож не значит, что у всех должно быть плохо!!! Вот из-за таких как Фарида - все беды на земле, зависть и зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот я поражаюсь, какие же люди кончаные попадаются, радоваться чужому счастью не могут, вот зачем в душу гадить, зачем желчью плевать, ну раз у вас все плохо, этож не значит, что у всех должно быть плохо!!! Вот из-за таких как Фарида - все беды на земле, зависть и зло.

Вот МаСЯ! Ума моя! И личико есть настоящее! И симпятяжка какая! И Умничка! Жениха тебе хорошего! Тока на Владика нашего не заглядывайся! Ладно!
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Э, я не понял, ты куда?...А я как же?..
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Тренируешься... Айседора ты моя Дункан, там где ты ча-ча-ча плясать училась я - преподавал!
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А когда свадьба-то? А то форсированно похудею, шататься буду, самой тебе "вести" придется. Ча-ча-ча - это ведь тебе не игрушки!
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ты это, того... Ну... Как сказать... Хорошая... Уфффф!:)
ElenaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Зимушка, хоть завтра и 1 марта (а по старому календарю еще две недели зимы), но ты от нас не уходи.ЛАДНО? Как же мы без тебя... На м без тебя никак нельзя
Наталья ВеселоваВ ответ на Фарида Гильмутдинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фарида, идите курить дальше. Даже не знаю, что Вы там употребляете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем