Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в мужчину старше на 25 лет

Я уже год "вместе" с мужчиной, он старше на 25 лет. Можно сказать я любовница, так как он до сих пор живёт в доме с женой хоть и разведены уже 3 года. У них нет ни чего общего уже давно, и я в этом уверена на 99.9%. Т.к жена его уже лет 7 "ударилась в Бога". Ни о какой любви и уже даже о взаимопонимании у них и речи не идёт. Бывшая жена про меня скорей всего знает, т.к по тел. Он все время разговаривает со мной и днём и ночью. Но как он говорит все дело в его старшей дочери, ей 26 лет и она почти постоянно бывает у него дома и всегда устраивает скандал когда слышит обо мне. Вообщем ближе к делу... Началось у нас все с обычной страсти и не чего серьезного. Спустя 6 месяцев он признался что влюбился, спустя 10 месяцев он смог сделать все что и я его полюбила. Вместе уже год. И что то надо решать. А я все ни как не могу и не знаю как заговорить с ним. Боюсь его реакцию, люблю его сильно. Живём мы в разных странах. Я в России, он в Италии. Виделись первые 5 месяцев почти каждые 2 недели. Потом он снял дом мне в Италии и я теперь почти постоянно в Италии. На месяц уехала в Россию, думала смогу забыть, обдумать все, но нет. Я вернулась и только убедилась что не могу без него, но и в таком статусе не хочу оставаться. А постоянными расспросами о том когда он уйдёт от жены не доставала Его.и сетуация сейчас такая, его мама с инсультом лежит с января и он взял её домой, т.к его жена за ней ухаживает, и сказал что хотябы на это время точно должен остаться там. Он намекает о детях, очень любит детей и хочет ещё. ( у него две уже взрослые дочки). И я думала об этом, хочу родить ему ребёночка, но как потом это все будет не представляю. не знаю как начать разговор, и что делать... Боюсь.. Люблю его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Матильда Де ла Моль
да,это верно..у итальянцев культ матери.!.но если мама заболела,то сын должен ухаживать сам или сиделку нанять!бывшая жена,если они в разводе не должна уже ухаживать за ЕГО матерью..)похоже,что нет там никакого развода..)никогда не поверю,что солидный по возрасту итальянский мужчина пустится в такую авантюру с русской,чтобы потом на старости лет еще ребенка растить и обеспечивать!у него внуки скоро будут или уже есть!)это не у нас в России,где можно родить и бегать от алиментов всю жизнь!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод был и уже давно, а жену его попросил он сам смотреть за матерью только 2 месяца т.к в своё время он за её отцом ухаживал. Для них это нормально. А вот от алиментов то точно бегать не кто не будет, это не Россия.
Глюмдальклич
перепих и целая жизнь - это очень много... даже для такого козла, как у тебя
Мюмзик 1
надоест вам скоро старик, но хоть денег снимете на будущее
Tina Rusu
Для итальянца, итальянская женщина и любая другая - как земля и небо. Она всегда будет жена а вы - никто, неважно, с ребенком, или без. А для чего вам это, через пару лет ему и с вами секс не нужен будет, не в силу возраста, а в силу привычки, незачем будет что-то кардинально менять..))
Victoria Victoria
Знаю союзы, где большая разница в возрасте и люди любят друг друга. Ваша история просто жесть. Без комментариев.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
)))))))))))))))))))) "Живём мы в разных странах. Я в России, он в Италии. ";)))))))))))) ему нужна сиделка для мамы и прислуга для детей и бывшей жены )))))))))))
Анка
Интересно: почему Вы уверены что у него с женой ничего общего???? Когда у людей нет ничего общего, они не живут под одной крышей, даже из за детей, тем более взрослых. Все женатые мужчины говорят своим женщинам на стороне, что у них с женой нет ничего общего и вообще она .ука))) и все женщины почему то верят. Вы же немаленькая, включите уже мозг.
Елена Харчевникова
Вы просто для него игрушка! С женой он не разведется, т.к. понимает, что он не молодой, импотенция не за горами и тогда , кроме как своей жены, никому не будет нужен. Вы любите не его, а то что он вам дает ( жизнь за границей и все прочее), он тоже это понимает. Так что наиграется, постареет и рога ему не нужны.
Лагерта Лодброк
Я никогда не смогу любить деньги до такой степени...
ИвИрина
Какая я всё же счастливая ), у меня была сумасшедшая молодость в 25 лет, без престарелых чужих мужиков с возрастными жёнами, мамами, внуками и старше меня детьми. Милая, никогда ты не узнаешь счастья не отягощенного время бесшабашной молодости.
Иришка Сиван
Фу. На 25. Старик((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем