Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбляюсь только в красивых, что делать?

Я наконец-то поняла, в чем моя проблема. Я влюбляюсь только в красивых мужчин. А они, сами знаете, вниманием не обделены, самомнение до потолка, на серьезные отношения (чаще всего) не заточены. И как мне, по- вашему, с этой проблемой бороться?((((
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
владимирВ ответ на владимир
владимир
для информации у меня 2-высших одно из них медицинское ..пожалуйста не оскорбляйте меня ......я пишу так всегда и никаких знаков не ставлю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
p.s. кстати вашему супругу -бы такую грамотность как у меня ...
Такое счастье!В ответ на владимир
владимир
мужская красота ...это для разных женщин разное ............один красив другой нет ...вот вы красавица .для одного для другого нет я красавец для одной ..для другой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают красивые ДЛЯ ВСЕХ - природа мастерица!!!
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смотришь вокруг....есть ли?
Наталия Серебренникова
Вы внимание на коасивых обращаете.Попробуйте в человеке найти какое-то качество которое Вам нравится.Голос, рост, улыбка, глаза,к Вам внимание (в конце концов), чувство юмора, эрудиция,умение играть на музыкальном инструменте, водить машину .Понаблюдайте, пообщайтесь с этим человеком.
Наталия Серебренникова
Вы внимание на коасивых обращаете.Попробуйте в человеке найти какое-то качество которое Вам нравится.Голос, рост, улыбка, глаза,к Вам внимание (в конце концов), чувство юмора, эрудиция,умение играть на музыкальном инструменте, водить машину .Понаблюдайте, пообщайтесь с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
вот народ вы женщины! так прекрасно писали ....и на тебе ......женская меркантильность ...умение водить машину ..
Наталия СеребренниковаВ ответ на владимир
владимир
вот народ вы женщины! так прекрасно писали ....и на тебе ......женская меркантильность ...умение водить машину ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво, хорошо водит машину.Моя мама всегда восхищалась как легко и плавно ,"как по морю плывет",машину брат ведет.
jack jack
Зачем вам кто-то нужен,вы наверняка прекрасны живите и радуйтесь жизнью остальное само придет
ИвИрина
Не люблю красавцев. Что делать ? ))).
владимирВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Не люблю красавцев. Что делать ? ))).
СсылкаПожаловаться
иРИНА! они вам наверное редко попадаются ..
ИвИринаВ ответ на владимир
владимир
иРИНА! они вам наверное редко попадаются ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящих красивых мало ). Красивые на лицо мужчины как бы не настоящие что ли ). И да, я их так воспринимаю, как кукольных - для жизни не пригодных.
владимирВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Настоящих красивых мало ). Красивые на лицо мужчины как бы не настоящие что ли ). И да, я их так воспринимаю, как кукольных - для жизни не пригодных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите ..неудобно конечно ...сколько вам лет Иришка?
владимирВ ответ на владимир
владимир
простите ..неудобно конечно ...сколько вам лет Иришка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не замужем мужа найду
Такое счастье!В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Не люблю красавцев. Что делать ? ))).
СсылкаПожаловаться
Вам повезло!!
Рэм Ⓡ
И я тоже... Некрасивые вообще не интересуют...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Женя, поставьте в вазу букет из ромашек и лютиков, скиньте пиджак наброшенный и далее по тексту.
Афанасий Прохожий
Закрывайте глаза во время знакомства
))))
Алина
Хорошо хоть не написали. что влюбляетесь только в козлов:-)). Ничего не делать, само пройдет с возрастом)).
Хороша Маша да не наша
нет никакой связи между красивостью и заточенностью на серьезные отношения. если Вы в человеке ничего кроме внешности не видите, но при этом употребляете сразу слово "любовь" по сути к малознакомому человеку - то это в Вас дело, а не в мужчинах. люди, которые сознательно избегают серьезных отношений СО ВСЕМИ ПОДРЯД БЕЗ РАЗБОРА - тиеют психологические проблемы. а остальные "избегают" этих самых отношений выборочно. значитт просто они не делают выбор в Вашу пользу - вот и все.
Приветик, пукни в пакетик
А зря, некрасивые мужчины лучше в постели))))
Екатерина ВолодинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А зря, некрасивые мужчины лучше в постели))))
СсылкаПожаловаться
плюсую))))
Приветик, пукни в пакетик
А зря, некрасивые мужчины лучше в постели))))
СсылкаПожаловаться
это бывает по -разному
Екатерина Володина
А я в некрасивых влюбляюсь! А к красавцам-ноль эмоций и бабочки не летают нигде, вот мне как быть, люди добрые?))))
Екатерина Володина
А я в некрасивых влюбляюсь! А к красавцам-ноль эмоций и бабочки не летают нигде, вот мне как быть, люди добрые?))))
СсылкаПожаловаться
аналогично"
Ирга
Ну..должен же в них кто-то влюбляться. Среди этого большинства и вы...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем