Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вложиться в квартиру парня

Встречаюсь (уже -лась) с молодым человеком. Задумал он квартиру свою купить, родители его решили помочь частично – половину стоимости берет в ипотеку, квартира оформляется на отца. Мне как-то нормально, и не требую ничего: есть своя квартира, неплохая работа с зарплатой. 
Сначала милое предложение жить вместе – согласилась. Потом вопрос: не хочу ли я вложиться, тысяч триста, в ипотеку, чтобы ему процент по кредиту меньше был (к слову, когда жил у меня, не просила вкладываться). Потом подсчет, сколько можно за ребенка будущего получить - пора нам ребенка завести. Но когда предложил мне взять подработку в будущем декрете (почти восемь часов репетиторства в день – в выходные можешь не вести), долго челюсть с пола поднять не могла. 
А квартира на его отца будет оформлена, да мы даже не женаты. Но триста тысяч я должна на этой неделе ему дать (у своих родителей попросить в долг). Сказала, что готова помочь в новое жилье технику и мебель купить, но просить у родителей денег не буду. Начал кричать, хлопнул дверью и ушел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мила
а технику и мебель с какого перепуга вы собрались оплачивать?!
EnigmaВ ответ на Мила
Мила
а технику и мебель с какого перепуга вы собрались оплачивать?!
СсылкаПожаловаться
добрая самаритянка)))
Хлюпик Хлюпик
Отдай свою ещё в погоню
Manera
очень хорошо, что он ушел. судьба к вам благосклонна.
Nelly
Не, ну если он больной на голову (хитрый в свою пользу)), то Вы-то все ж будьте в адеквате)))
Аноним
Упаси боже от таких. Подруга есть. Живет у мужа. Общий взрослый ребенок. ( отделили). Ее мать-пенсионерка дала ей 250 тыс после продажи своего участка Она съездила с дочкой в Турцию. После чего муж оставшиеся деньги у нее отнял на ремонт квартиры, где проживают ( его). И она отдала! Конечно, она по дому мало делает, ремонт он в основном сам. Но это деньги ее пожилой матери!!!
mira plavnova
Ушел и слава богу,было бы о ком печалиться...
Beladonna@
Бох миловал от де би ла
Баба Яга в молодости
Да где же вы ТАКИХ ушлёпков находите, что не стесняясь вас с грязью мешают, а ума про это НЕ рассказывать не хватает?(((
Marina
Он решил квартиру купить - пускай и покупает. Вы ему - не жена ... Вы не расписаны и неизвестно когда это будет.. а детей он уже с вами родил и материнский капитал уже разделил и вложил в свою квартиру.
А морда, извините, ....не треснет у него?
Hotel hotel
мошенник, професссионал
Юнна Нестяк
Брр.
Радуйтесь, что сейчас избавились от такого...балласта.
nika2011
Похож на мошенника,особенно,если работал вахтовым методом или в командировках,несколько дам на круг,каждая по 300,ему квартирка. Будьте осторожны!
Денис ХЗ
Во народ я х ренею дорогая редакция. Какая техника? Вы че курите, досвидос с такими требованиями.
Enigma
парнишка уже бизнес-план за ваш счёт составил)) как улучшить свою жизнь
и даже материнский капитал (вами, кстати, в будущем полученный)) в учёт взял)))
ха-ха, бывают же такие мерзкие слизняки...фу!
Анастасия Бычкова
Оно само себя вынесло. Хорошо, что не успели замуж за него выйти и детей родить... Зато будет шанс встретить другого, с кем действительно можно создать семью.
Царевна Лягушка
Что то не правдоподобная тема. Берет ипотеку - значит, квартира на него будет. Просил денег у вас - оформляйте доли, в чем проблема? Вы живете вместе - а почему решает он один? Материнский капитал - вложенный в квартиру, переоформление квартиры на всех членов семьи. Если вы не в браке- на вас и на ребенка. Не логично как то все. Поговорить вам надо было перед тем, как ругаться)))
Некто
Гы ...хорошо пошутила
Luiza Otarbieva
вы ему ещё детей заделайте. двойню. а ещё лучше, тройню!
чтоб он больше денег попилил и на счёт папеньке с маменькой отправил)))
Юлия Та самая
Вот и чудненько. Пора наводить порядок во внешности, завести интересное хобби и искать себе нормального парня.
Светлана Светличная
Как же вам повезло!
Ну что он хлопнул сам дверью и убежал!
А мог бы начать вас окучивать и по копейке выжать больше чем 300 тысяч!
Может все же сначала найди достойного человека чтоб выйти замуж? « Собачье сердце» читали , секретаршу там помните?


Пчела
А я вот верю в эту историю. В жизни и не такое бывает. И славно, что ушёл. Кстати, позже он может вернуться, помириться и начать изымать деньги автора другим, менее прямым способом. Знаю семью, где приезжий парень женился и пришёл жить в квартиру жены, его прописали, подарили машину, устроили на работу. А он сделал двух детей и за 10 лет брака ни разу не обеспечил полностью финансовые нужды своей семьи. По дому не особо старается. Все траты на тёще, жена пока в декрете. И это продолжается по сей день.Отлично некоторые умеют устроиться)
Iron ButterflyВ ответ на Пчела
Пчела
А я вот верю в эту историю. В жизни и не такое бывает. И славно, что ушёл. Кстати, позже он может вернуться, помириться и начать изымать деньги автора другим, менее прямым способом. Знаю семью, где приезжий парень женился и пришёл жить в квартиру жены, его прописали, подарили машину, устроили на работу. А он сделал двух детей и за 10 лет брака ни разу не обеспечил полностью финансовые нужды своей семьи. По дому не особо старается. Все траты на тёще, жена пока в декрете. И это продолжается по сей день.Отлично некоторые умеют устроиться)
СсылкаПожаловаться
Я тоже верю. У дочери подруга. Замуж вышла прошлой осенью. Квартира в ипотеке,тоже оформлена на его отца,типа,у него зарплата больше,ему дадут ипотеку.
Выплачивают молодые. Причем зарплата его полностью уходит за ипотеку. С "благой" целью- побыстрее выплатить. Живут на ее деньги.
Iron Butterfly
Сказала, что готова помочь в новое жилье технику и мебель купить
Зачем Вам это? )))
## ЭлЕкТрА ##
Ужас и такие бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем