Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вмешиваться или нет?

Сын завалил на первом курсе вышку в универе. На пересдаче опять завалил. 30-го вторая переэкзаменовка и потом комиссия. Просит не вмешиваться. А меня уже потряхивает.Говорит, что учит, учит. Собираюсь прилететь и сама проконтролировать.Если учит, то почему сдать то не может? Или мне лапшу вешает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
_8_*В ответ на Аноним
Аноним
Я звонила в деканат. Сказали,что нормальный процесс. Пусть берёт направление и пересдаёт. Остальные экзамены у него сданы без троек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит и переживать так сильно не стоит.У вас даже на расстоянии всё под контролем.Сдаст!
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
Я звонила в деканат. Сказали,что нормальный процесс. Пусть берёт направление и пересдаёт. Остальные экзамены у него сданы без троек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда просто подерживайте марально и не мешайте.мой тоже вышку с трудом сдал.
Mirage
По-разному бывает.У меня у старшего сына препод в первую сессию всю группу завалил,так там даже декан возмутился что из самой сильной группы никто не сдал.И они потом не пересдавали, а сдавали как будто в первый раз.
ээ
Ну прилетите вы. И что? За него сдавать пойдете, что ли? Или веник возьмете и над сыном встанете. контролировать? разные ситуации бывают. 50% не сдают не потому. что не знают, а потому. что преподу не угодили, или место понадобилось для блатной детки (особенно если на бюджетном учится). да или просто препод взятку так вымогает... Сам разберется. не маленький уже. за мамкину юбку прятаться, тем более что мамка и не может ничего толком...
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Ну прилетите вы. И что? За него сдавать пойдете, что ли? Или веник возьмете и над сыном встанете. контролировать? разные ситуации бывают. 50% не сдают не потому. что не знают, а потому. что преподу не угодили, или место понадобилось для блатной детки (особенно если на бюджетном учится). да или просто препод взятку так вымогает... Сам разберется. не маленький уже. за мамкину юбку прятаться, тем более что мамка и не может ничего толком...
СсылкаПожаловаться
Он как раз и не хочет, чтобы я вмешивалась.Хочу разведать обстановку. Ну и в город мой любимый со студенчества ))
Лена Токарева
Не переживайте! Но лучше, конечно, проконтролируйте на месте. Мой сын тоже на первом курсе получил двойку по математике (РЭУ имени Плеханова), учился на бюджете. Я прилетела (была в командировке в другой стране). Нашла репетитора. Сын благополучно пересдал. На первом курсе некоторым мальчишкам голову сносит. Но университет окончил. Сейчас сыну до дембеля полгода...
Lady Sterva
Если учит, то почему сдать то не может? Или мне лапшу вешает?- есть такие сво...., что не могу даже передать. вот как ты на такое посмотришь когда мне, родительнице, в ... не стану позорить институт в славном городе Питере.. учитель по метрологии выдал такое- женщин вообще не надо брать учиться на инженерные специальности, они вес равно их не понимают , эти науки, потому что онр женщины(!!!!). так что вполне может быть что студент то учит...
Илана
Читаю и офигеваю.
Мамы ходят на экзамены в вуз со своими великовозрастными оболтусами. Кого вы вырастили, мамаши???
Это результат того, как яжемать вырастила своего онжеребенка.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Читаю и офигеваю.
Мамы ходят на экзамены в вуз со своими великовозрастными оболтусами. Кого вы вырастили, мамаши???
Это результат того, как яжемать вырастила своего онжеребенка.
СсылкаПожаловаться
Тут только одна такая.
Всеволод Алексеев
Отчислить 30% на 1м курсе-норма для серьезного ВУЗа. Зато, если выдержит, проблем у него в трудоустройстве не будет в ближайшие 20 лет.
Наталья Серотюк
У сына моей подруги была подобная ситуация , не помню только предмет . Тоже пару раз сдавал , ее тоже трясло , но она в институт не поехала , а наняла репетитора. Сдал . Сейчас уже на 2 курсе. Пока все сдает нормально.
Павел Данилов
Вмешиваться и срочно!
Мы все сами с усами, а потом...... Ой ну не получилось..... Я дурак 15 лет из-за этого потерял.....
Аноним
Всем спасибо, все свободны......УФ, сдал!!!! Ещё и на 6 дней каникул приедет домой!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем