Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместо поздравления .... послал.....

Доброго вам время суток....
В полку брошенок прибыло...
И вот молодец....обидно не то что расстались, а как он это сделал, нет и обидно конечно , больно, очень больно что любимый человек ушел, но вот такая у меня защитная реакция, начать смеяться, шутить или сделать вид как будто нииииииичего не произошло!
Ну так вот....
Три года тому назад ( вот дура) дала номер телефона, и не думала конечно что так вот все получится...
Много чего было, но больше хорошего, безумно рамантичные сюрпризы, слова любви, и т.д. классика жанра короче. но последнее время либо я ничего не понимаю, либо лыжи не едут. Все те же слова любви с нежностью в голосе, и тут на тебе, задала ему простой вопрос и вместо того чтобы ответить, объяснить или рассказать... была "послана" не в цвет конечно (Прям впраздник) все прозвучало так что нам нужно отдохнуть друг от друга, якобы у меня сейчас куча проблем и головняков...Вот как то так, на мои просьбы разобраться человек не реагирует.
Так вот я к чему... Я одна такая счастливая или с вами тоже такое случалось... я говорю про непонятные, глупые, злые, противные или счастливые расставания....У кого как это бывало и как вы от этого отошли?
Эльф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
АлексаВ ответ на warwara
warwara
уж нет ли у него другой,такой же как вы?
вопрос, где был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой может инет проблемы какие то могут иметь место быть
AndreyВ ответ на Алекса
Алекса
Другой может инет проблемы какие то могут иметь место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. И не хочет ее грузить своими проблемами. Чего тут не понятно?
AlushaВ ответ на Andrey
Andrey
Точно. И не хочет ее грузить своими проблемами. Чего тут не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочет грузить? такие бывают???
AndreyВ ответ на Alusha
Alusha
не хочет грузить? такие бывают???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно бывают. Я например.
AlushaВ ответ на Andrey
Andrey
Конечно бывают. Я например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не иначе как мамонт:). видела два варианта в своей жизни. 1 - гружу, потому что не жалко, не мое. 2 - гружу, потому что мое, кто как не свой поймет и пожалеет.
СергейВ ответ на Эльф
Эльф
Это был даже не вопрос , просто он пропал на пару дней и я просто спросила что случилось, раньше он спокойно реагировал на все вопросы и отвечал... а тут типа с чего я должен отвечать, у меня проблемы и т.д. я просто переживала за него и не планировала лезть по кожу... и палку старалась не перегибать...
СсылкаПожаловаться
А может у него действительно проблемы какие то и он не хотел тебя в них впутывать. У меня то же в свое время были проблемы от которых хотелось все бросить и всех послать. И думал я что когда все стабилизируется то прийду к любимой п прошу прощения на коленях и все пройдет и будем жить мы долго и счастливо. А может конечно все по другому , у него могла появится другая которая возможно создала какую то броблему. Вообщем я более склонен к тому что у него действителльно проблемы. Забыл сказать что я еще присоеденяюсь к тем первым дамам которые сказали что не брошенка ты возможно станешь самой счастливой женщиной и за это ему еще скажешь спасибо. Так что накрасилась и пошла зажигать с другими парнями
ЭльфВ ответ на Сергей
Сергей
А может у него действительно проблемы какие то и он не хотел тебя в них впутывать. У меня то же в свое время были проблемы от которых хотелось все бросить и всех послать. И думал я что когда все стабилизируется то прийду к любимой п прошу прощения на коленях и все пройдет и будем жить мы долго и счастливо. А может конечно все по другому , у него могла появится другая которая возможно создала какую то броблему. Вообщем я более склонен к тому что у него действителльно проблемы. Забыл сказать что я еще присоеденяюсь к тем первым дамам которые сказали что не брошенка ты возможно станешь самой счастливой женщиной и за это ему еще скажешь спасибо. Так что накрасилась и пошла зажигать с другими парнями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, бывает что проблемы, и что ни с кем не хочется общаться... но можно это как-то мягко сказать, а не так как будто я ему враг №1
СергейВ ответ на Эльф
Эльф
Это понятно, бывает что проблемы, и что ни с кем не хочется общаться... но можно это как-то мягко сказать, а не так как будто я ему враг №1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мы будем отталкиваться от того что у него проблемы, то можно допустить что проблема очень серьезная. И лучше иногда оттолкнуть любимого человека чем подставить его под удар. А вы к врачам ходили, потому что вариантов море и в том числе что он мог что подхватить. А через друзей узнать ничего нельзя?
ЭльфВ ответ на Сергей
Сергей
Если мы будем отталкиваться от того что у него проблемы, то можно допустить что проблема очень серьезная. И лучше иногда оттолкнуть любимого человека чем подставить его под удар. А вы к врачам ходили, потому что вариантов море и в том числе что он мог что подхватить. А через друзей узнать ничего нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и узнать... но я не могу выставить и себя и его перед друзьями, и если у него проблемы, то вопросы друзей могут заставить его нервничать еще больше. А на счет врачей, неееет, он из тех что постоянно чистятся, моются, вылизываются и не дай Бог кто рядом чихнет, сразу куча таблеток и обследование полное каждые три месяца, а вдруг что-то где то не так))) этот вопрос отпадает
СергейВ ответ на Эльф
Эльф
Можно и узнать... но я не могу выставить и себя и его перед друзьями, и если у него проблемы, то вопросы друзей могут заставить его нервничать еще больше. А на счет врачей, неееет, он из тех что постоянно чистятся, моются, вылизываются и не дай Бог кто рядом чихнет, сразу куча таблеток и обследование полное каждые три месяца, а вдруг что-то где то не так))) этот вопрос отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы оказывается умная барышня, думаете головой. Тогда вам просто остается ждать и все. Если через месяц два не вернется то пиши пропало. Хотя в жизни все бывает и поэтому предсказать что либо тяжело. Могу вам пожелать только удачи
Эльф
Это был не вынос мозга, мы даже голос никогда не повышали друг на друга, я не сторонник конфликтов и если вижу что разговор не клеиться, стараюсь избежать дальнейших разборок..
IrinaВ ответ на Эльф
Эльф
Это был не вынос мозга, мы даже голос никогда не повышали друг на друга, я не сторонник конфликтов и если вижу что разговор не клеиться, стараюсь избежать дальнейших разборок..
СсылкаПожаловаться
ой, а вот спокойным голосом вынос мозга как раз эффективнее)))))
если еще партнер гнусявость включит =)))
Екатерина ХалюкВ ответ на Эльф
Эльф
Это был не вынос мозга, мы даже голос никогда не повышали друг на друга, я не сторонник конфликтов и если вижу что разговор не клеиться, стараюсь избежать дальнейших разборок..
СсылкаПожаловаться
Да Вам больно. Но с другой стороны, у вас в течении трех лет было много всего хорошего. Помните об этом. Но поезд ушел, вы на платформе - чемодан в руки и за новыми впечатлениями. Не надо проигрывать в уме - что можно было бы сказать, как можно было бы поступить. Все свершилось, ничего не изменить, примите это как данность. Значит не Ваш этот человек, ну и скатертью ему дорога вместе с его проблемами. У Вас своя новая жизнь БЕЗ НЕГО
Комментарий удален.Почему?
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Точно, хай идёт на хутор бабочек ловить! )))
girl
" Любовь живет три года"..
Комментарий удален.Почему?
girlВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серьезней не бывает.
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ряд можно продолжить.. 15 лет 7 мес, 24 года 10 мес
SimbaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ряд можно продолжить.. 15 лет 7 мес, 24 года 10 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. А то я про три года уже испугалась.
БиСВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Факт!
ЦыпаВ ответ на girl
girl
" Любовь живет три года"..
СсылкаПожаловаться
где то я уже это слышала
ЭльфВ ответ на Цыпа
Цыпа
где то я уже это слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в это не верю... я про три года и конец...
ЦыпаВ ответ на Эльф
Эльф
а я в это не верю... я про три года и конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вопрос то вы ему задали, что он от вас свалил, аж подметки стерлись?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем