Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачные дети

Мне 65 лет , мужу 70. Общих детей нет. Хотя пржили вместе 30 лет.
У меня сын от первого брака , у него дочь уже сама бабушка. Общаемся и с детьми и с внуками как с общими. Все родные.
Вдруг явилась к нам женщина 52 лет, говорит , что она дочь моего мужа. Он служил в армии в Архангельске, переспал с ее мамой и вот она родилась. Мама ее умерла , в прошлом году , ей было 78 !!!!лет.
Спрашиваю и что надо вам от нас . Вот  хочу с ним познакомиться и общаться.  Зачем говорю? Жмет плечами, типа  он же отец.  Еле выперла, говорю , еще раз придете вызову полицию. Знать вас не знаю и знать не хочу.
Хорошо муж был на даче. Приехал  говорю вот и вот. Ты чего  говорит,  я в учебке был целый год, какие бабы  мне 18 лет было.  Так то и в 18 лет можно ребенка заделать.
Но вот непонятно  , чего тетке за 50 лет  от чужого человека надо. Видно телевизора насмотрелась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анфиса
Вам не стоило самой распоряжаться и выгонять, муж сам вправе решить был, ДНК, может, сделал бы.
В ответ на Анфиса
Анфиса
Вам не стоило самой распоряжаться и выгонять, муж сам вправе решить был, ДНК, может, сделал бы.
СсылкаПожаловаться
Естественно!
Вика
Зачем выгонять, а потом рассказывать??? И вы не можете запретить общаться внебрачным детям (если такие будут),это их право
В ответ на Вика
Вика
Зачем выгонять, а потом рассказывать??? И вы не можете запретить общаться внебрачным детям (если такие будут),это их право
СсылкаПожаловаться

Olga
правильно сделали, что выперли
black soul
Нууу... дача есть? Вот предложите ей помочь отцу-картоху выкопать, огород перекопать там.
Natalia Garrett
Да пришла просто посмотреть ему в глаза. У моего мужа тоже есть где-то отец... Кто что говорит, кто говорит умер, кто не умер... Тоже любопытно посмотреть на него и все. А особо и не надо.
Вспоминаю передачу Малахова, как успешная женщина нашла своих родителей... а потом стояла и думала - на фиг мне эти придурки нужны были?
Natalia Garrett
а что будете делать, если еще парочка припрется??
...
А она похожа на Вашего мужа? Внешнее сходство есть?
Mb_Shl
Может она всю жизнь мечтала на отца глянуть,
а её как преступницу полицией стращают.
С другой стороны, логично было бы документальные доказательства потребовать,
а не предположения выслушивать.
Кто тут неадекватный то?
Дарья Шишкина
Одной мне непонятно, как внучка 65-летней женщины может быть бабушкой уже??? Ну, допустим, ей 20-22 года, вполне возможно, что есть ребенок...но это и всё.
Улезко Екатерина
Даже если после ДНК окажется дочка,что кроме общения она может хотеть от вас? Вы е
Улезко Екатерина
Вы ей ничего не должны!
Iron Butterfly
Мало ли психов на свете-всем нужно потакать в их фантазиях?
Меньше трындеть о себе надо в соц. сетях. А то выставят и место рождения,и место учебы,и место службы.
Таких развести -раз плюнуть.
Алена
Откуда она узнала о вас если она чужая тётка
АЛЕНА***
откуда адрес то выкопала?
scorpius
Чего непонятного? Во первых наследство. Во вторых может и впрямь хочет на родного отца посмотреть. Если она будет пенсионерка и докажет родство, она обязательная наследница
Вы ужасно поступили.
Надо было им встретиться. Если они действительно родные. Грех у вас на душе.
Fleur
А как она ваш адрес нашла? Через столько лет?
Любовь ОрловаВ ответ на Fleur
Fleur
А как она ваш адрес нашла? Через столько лет?
СсылкаПожаловаться
Так он же ж 52 года, с тех пор как обрюхатил даму в Архангельске, так и живет по этому адресу, не переезжал никуда. И адрес всем дамам в Архангельске раздал, если они вдруг захотят детей к нему прислать.
Любовь Орлова
Так он же ж 52 года, с тех пор как обрюхатил даму в Архангельске, так и живет по этому адресу, не переезжал никуда. И адрес всем дамам в Архангельске раздал, если они вдруг захотят детей к нему прислать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, на мужа хоть похожа?
Любовь ОрловаВ ответ на Fleur
Fleur
Ясно, на мужа хоть похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к автору, я - слава богу - в процессе не участвую.
Любовь Орлова
Это к автору, я - слава богу - в процессе не участвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем