Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внеплановый болничный-2

Только приехала с больницы. Оказалось палец сломан, поставили спицу и всю руку замотали в гипс...Никогда в жизни ничего не ломала, а тут бац, и еще на правой руке
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнечный слон
ой, дорогая моя(((( больно?? ну как же так то...
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой, дорогая моя(((( больно?? ну как же так то...
СсылкаПожаловаться
а почему спицу?? смещение было?
Дашка ФлаксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а почему спицу?? смещение было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Марин. Больно то не было (обкололи), но все действие я видела на экране - ЖУТЬ!!!!
Дашка ФлаксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой, дорогая моя(((( больно?? ну как же так то...
СсылкаПожаловаться
Спасибо моей дурной собаке, когда чисто с ней гуляю спокойно ходит, а тут вывела всех трех и как она дернула за поводок, а мизинец там запутался....
Солнечный слонВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Спасибо моей дурной собаке, когда чисто с ней гуляю спокойно ходит, а тут вывела всех трех и как она дернула за поводок, а мизинец там запутался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю, читала...мой идиотина однажды меня через забор проволок кубарем, сейчас вся нога в шрамах
Дашка ФлаксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да я знаю, читала...мой идиотина однажды меня через забор проволок кубарем, сейчас вся нога в шрамах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу мужу с больницы стала звонить, как только сказали что сломан и спицу надо ставить...Ревела говорю ...не хочу ...давай просто забинтуем...Он мне : Дура сиди) Ща приехали, он пошел готовить, нам да собакам. А я теперь как инвалид. зато левой рукой по клавишам неплохо стукаю)))
Солнечный слонВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я сразу мужу с больницы стала звонить, как только сказали что сломан и спицу надо ставить...Ревела говорю ...не хочу ...давай просто забинтуем...Он мне : Дура сиди) Ща приехали, он пошел готовить, нам да собакам. А я теперь как инвалид. зато левой рукой по клавишам неплохо стукаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедолага
Дарья КошкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я сразу мужу с больницы стала звонить, как только сказали что сломан и спицу надо ставить...Ревела говорю ...не хочу ...давай просто забинтуем...Он мне : Дура сиди) Ща приехали, он пошел готовить, нам да собакам. А я теперь как инвалид. зато левой рукой по клавишам неплохо стукаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, зачем же сразу всех вывела? Ну бывает, заживёт, не переживай. Мумиё будешь пить? Ускорит срастание ровно вдвое. Кальций и микроэлементы принимай.
Дашка ФлаксВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, зачем же сразу всех вывела? Ну бывает, заживёт, не переживай. Мумиё будешь пить? Ускорит срастание ровно вдвое. Кальций и микроэлементы принимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мумие это что? Я кости никогда не ломала, даже не знаю что это?
Дарья КошкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Мумие это что? Я кости никогда не ломала, даже не знаю что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас есть русские аптеки, то мумиё должно быть. Что это, проще в Гугле набери. При переломах быстро заживляет и сращивает.
Дашка ФлаксВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если у вас есть русские аптеки, то мумиё должно быть. Что это, проще в Гугле набери. При переломах быстро заживляет и сращивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиб Дашуль, прочитаю, что это
Дарья КошкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Спасиб Дашуль, прочитаю, что это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дашка ФлаксВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Дашуль, я нашла в гугле, по 1 таблетке 1-2 раза в день, завтра с мужем поедим на прием, и посмотрим заодно в аптеке
Дарья КошкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Да Дашуль, я нашла в гугле, по 1 таблетке 1-2 раза в день, завтра с мужем поедим на прием, и посмотрим заодно в аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таблетку растворяют в воде. Чистый мумиё растворяется без остатка, на вкус не противный.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Спасиб Дашуль, прочитаю, что это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще ешь побольше мармелада, холодец свари.
Мюмзик 1В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Спасибо моей дурной собаке, когда чисто с ней гуляю спокойно ходит, а тут вывела всех трех и как она дернула за поводок, а мизинец там запутался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё фигня, у меня сегодня выписали из больницы знакомую, так она умудрилась сломать ногу на лоджии, куда бабуля ,ей под девяносто, для "удобства хождения" положила брёвнышко )) тоже со смещением (( а рука всё-таки быстрее и лучше заживает, так что крепись, выздоравливай и собак отдай на дрессуру профессионалу, а то так и будешь всё ломать ...у меня мама так с ризеном "погуляла" , послушала одну невменяемую тётю , которая втюхала ей салфетку и отправила в овраг "вытирать попку собаке" ...капец (( в этот овраг она и впендюрилась со всего маху.. на всю жизнь запомнила, что слушать никого нельзя )) а рука теперь на погоду болит (
Дашка ФлаксВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это всё фигня, у меня сегодня выписали из больницы знакомую, так она умудрилась сломать ногу на лоджии, куда бабуля ,ей под девяносто, для "удобства хождения" положила брёвнышко )) тоже со смещением (( а рука всё-таки быстрее и лучше заживает, так что крепись, выздоравливай и собак отдай на дрессуру профессионалу, а то так и будешь всё ломать ...у меня мама так с ризеном "погуляла" , послушала одну невменяемую тётю , которая втюхала ей салфетку и отправила в овраг "вытирать попку собаке" ...капец (( в этот овраг она и впендюрилась со всего маху.. на всю жизнь запомнила, что слушать никого нельзя )) а рука теперь на погоду болит (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рука да заживет, только клиенток теперь обзванивать, отменять визаж..И еще месяц, полтора не смогу работать((((
Мюмзик 1В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Рука да заживет, только клиенток теперь обзванивать, отменять визаж..И еще месяц, полтора не смогу работать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тююююю.... у тебя ещё вся жизнь впереди ))) наработаешься )))
Дашка ФлаксВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тююююю.... у тебя ещё вся жизнь впереди ))) наработаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидна, что только только уже постоянные клиентки появились, а тут бац на тебе...
Дашка ФлаксВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это всё фигня, у меня сегодня выписали из больницы знакомую, так она умудрилась сломать ногу на лоджии, куда бабуля ,ей под девяносто, для "удобства хождения" положила брёвнышко )) тоже со смещением (( а рука всё-таки быстрее и лучше заживает, так что крепись, выздоравливай и собак отдай на дрессуру профессионалу, а то так и будешь всё ломать ...у меня мама так с ризеном "погуляла" , послушала одну невменяемую тётю , которая втюхала ей салфетку и отправила в овраг "вытирать попку собаке" ...капец (( в этот овраг она и впендюрилась со всего маху.. на всю жизнь запомнила, что слушать никого нельзя )) а рука теперь на погоду болит (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседка из соседнего дома, зимой с пуделем гуляла, тот тоже дернул поводок, она упала и таз сломала, я ее пол года не видела, сестра ее гуляла с собакой. А на прошлой недели смотрю, она теперь с костылем ходит...
Мюмзик 1В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня соседка из соседнего дома, зимой с пуделем гуляла, тот тоже дернул поводок, она упала и таз сломала, я ее пол года не видела, сестра ее гуляла с собакой. А на прошлой недели смотрю, она теперь с костылем ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз такие собаки дёрганные, надо строгий ошейник, пока не поймут, как надо себя вести
Дашка Флакс
Спасибо моей дурной собаке, когда чисто с ней гуляю спокойно ходит, а тут вывела всех трех и как она дернула за поводок, а мизинец там запутался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне аж больно стало от прочитанного
♥Камелия♥
Не плачьте, Даша. Все заживет и будет нормально. Принимайте кальций и витамин Д. Полезно для костей. Выздоравливайте скорее
Дашка ФлаксВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не плачьте, Даша. Все заживет и будет нормально. Принимайте кальций и витамин Д. Полезно для костей. Выздоравливайте скорее
СсылкаПожаловаться
Только вот месяц мне с этой хренью ходить(((
♥Камелия♥В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Только вот месяц мне с этой хренью ходить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не падайте духом! Месяц быстро пролетит. Главное думайте только о хорошем, о выздоровлении. Здоровья вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем