Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В офис - в трениках! Как это называется?

В учреждение пришёл мужчина, вроде и грамотный и не алкоголик, а... в трениках... Вот и думаю, как это называется... неуважение к тем, куда явился или... одеть нечего совсем? так куртка то приличная и кепка... 
Добрая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Екатерина
Екатерина
следовать правилам офисного планктона должен только офисный планктон. он на то и существует - облизывать клиентов и держать язык в попе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца, уела ))
Екатерина
В чем захотел - в том и пришел. Его личное дело, и уж точно не офисному планктону обсуждать, кто в чем ходит.
Добрая ЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
В чем захотел - в том и пришел. Его личное дело, и уж точно не офисному планктону обсуждать, кто в чем ходит.
СсылкаПожаловаться
каждый имеет право одевать то, что пожелает, многие из сарая так прямо и в учреждение с разборками)))
ЕкатеринаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
каждый имеет право одевать то, что пожелает, многие из сарая так прямо и в учреждение с разборками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять же не ваше дело. Хоть из сарая, хоть из свинарника. Если б каждый служащий с таким рвением свои обязанности выполнял, как чужое шмотье обсуждать.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы противоречите себе. Говорите, что колготки - признак профессионализма, но при этом позволяете себе обсуждать клиентов... А это для офисников главный признак НЕпрофесиионализма. и если я прихожу в банк, да в любое учреждение, меня там ОБЯЗАНЫ обслужить и оказать качественные услуги, а не обсуждать, в чем я одета. УМНЫЙ человек сферы обслуживания сам знает, когда ему заткнуться.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Девушка, вы тупая?.. Какое отношение дресс-код имеет к посетителям. Здесь речь идет именно о них.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет. о тебе. шла-шла. прочла что-то не так... вылила кучу поноса не в тему... иди на х----й, овца. так дойдет?
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
В чем захотел - в том и пришел. Его личное дело, и уж точно не офисному планктону обсуждать, кто в чем ходит.
СсылкаПожаловаться
просто у таких людей нет общей культуры. вопрос одежды ведь напрямую зависит от общей культуры человека...
ЕкатеринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто у таких людей нет общей культуры. вопрос одежды ведь напрямую зависит от общей культуры человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зависит.
Лера МихайловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит, еще как зависит! еще скажите, что нормально в театр в трениках прийти....ко мне тоже недавно один заявился в офис без майки, я понимаю- лето, жарко, но извините, мы не на пляже, и он далеко не Аполлон!
Золотце
У моего мужа в офисе половина айтишников в трениках)
Добрая ЯВ ответ на Золотце
Золотце
У моего мужа в офисе половина айтишников в трениках)
СсылкаПожаловаться
да... и в обтяжку... ужас просто.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Золотце
Золотце
У моего мужа в офисе половина айтишников в трениках)
СсылкаПожаловаться
Да что там! у нас многие айтишники на работе в резиновых сланцах ходят!
Дейнерис (бурей рожденная)
Да что там! у нас многие айтишники на работе в резиновых сланцах ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж сам грешит- на работе сидит в шлепках( кожаных).Ну, правда, на совещание туфли одевает)
Panthera tigris
Возможно, зашел по пути с тренировки/на тренировку. Не в трусах же он был, в самом деле. Подумаешь.
Добрая ЯВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Возможно, зашел по пути с тренировки/на тренировку. Не в трусах же он был, в самом деле. Подумаешь.
СсылкаПожаловаться
а чего тут думать? можно и не бриться и одежду не стирать...
Panthera tigrisВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
а чего тут думать? можно и не бриться и одежду не стирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, он к тому же был грязным и не бритым? Вам ведь только нижняя часть его костюма не понравилась. Вообще-то, если человек не работает в вашей организации, то он не обязан соблюдать ваш дресс-код.
Танцующая на волнахВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Возможно, зашел по пути с тренировки/на тренировку. Не в трусах же он был, в самом деле. Подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Простите, но на тренировку берут одежду с собой, чтобы переодеться)
Танцующая на волнах
Простите, но на тренировку берут одежду с собой, чтобы переодеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не переоделся, не успел, времени было мало... какая разница? Посторонний человек в данной организации, зашел - и вышел, а сколько разговоров! :) Ах он, такой-сякой... :)
Танцующая на волнахВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну не переоделся, не успел, времени было мало... какая разница? Посторонний человек в данной организации, зашел - и вышел, а сколько разговоров! :) Ах он, такой-сякой... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна))) Просто когда нет времени - сокращается время тренировки, не в потной же одежде ходить. По мне - так пусть в моё учреждение хоть в чём приходят, лишь бы деньги несли)
Танцующая на волнах
Я с вами согласна))) Просто когда нет времени - сокращается время тренировки, не в потной же одежде ходить. По мне - так пусть в моё учреждение хоть в чём приходят, лишь бы деньги несли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, это по-деловому! :)
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Простите, но на тренировку берут одежду с собой, чтобы переодеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у многих система внутренних координат настолько сбита, что не понимают элементарных вещей. Студенты на занятия ходят в спортивных костюмах, мальчиков не учат снимать головной убор в помещении, девушки и женщины ходят с выглядывающими из-под одежды бельем... Да много чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем