Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид

Доброго дня! Девочки, хочу услышать совета. Встречаюсь с мужчиной, нам к 40... Он не был женат, я разведена с ребенком. Говорит что жил с девушками.. но не в том вопрос, он ходит не в свежей одежде, заметила что в одной футболке может неделю ходить, брюки и зимой и летом одни и те же, несуразная куртка. Мне делает комплименты, но неужели на себя не смотрит и не видит ничего? Нормально зарабатывает, говорит что пофик в чем одет. Ну а мне как то не совсем .. что предпринять, как корректно об этом сказать? брать за руку тащить в магаз? или например  подарить, придет, так постирать? Реально и общаться хочется и как то это отталкивает . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
178910
Япона Мать
Иди отседова тролль проклятый.
Flear
Конечно, можно преодень, и, конечно, будет ему приятно, если вы в х/ч сдадите костюм или ещё каким - то образом позаботитесь о нем.
Но имейте ввиду, ему по жизни "пофиг", не переделаешь человека - в дальнейшем чистой посуды, порядка в гараже или в спальне не ждите.
Flear
Мой мужчина тоже не из тех, кто любит наряжаться. Постепенно все старые футболки ушли в утиль. Купили новую одежду. Стираю, глажу и развешиваю на плечики. За неимением другой одежки мужчина надевает чистую. Сейчас ходит нарядный)
Natali
Понятие о чистоте и опрятности одежды у мужчин и женщин очень часто разные.Что для женщин фу,для мужчины норм.Если то что он одет как попало главный недостаток,то это ерунда.Нужно брать всё в свои руки.Потихоньку перестирать ,перегладить одежду.Избавиться от старой.Не любит в магазин ходить,закажите через интернет.Только ненавязчиво .
pearl
Мужик неряха, это тяжелоизлечимо...
Излечимо, но готовьтесь к долгому процессу. И не стесняйтесь ему говорить прямо о том что его носки воняюти футболка. Не переживайте, его тонкую душевную организацию это не нарушит. Пусть напряжется в конце концов. А то он думает, что НА СВИДАНИЕ С ВАМИ МОЖНО ХОДИТЬ в НЕДЕЛЬНОМ БЕЛЬЕ!
Вот где корень зла... В его к Вам отношении!
Вы можете себе представить перед кем могли бы предстать с немытой головой, стоптанных тапках, мятой одежде? Нууууу, это может быть очень близкая подруга, если она явилась без приглашения рано утром.
А этот перец перед свиданием с вами не удосуживается носки сменить.
ФУ прямо....
2903m 2903m
В таком возрасте неряху вы не переделаете, если только мамой ему не станете и не начнете приучать к гигиене и чистоте с чистого листа. Вам это надо в 40 лет? Сыну своему время посвятите. На фиг вам еще и 40 летний "сынок" грязнуля. И что значит "общаться хочется" - поговорить? Ну общайтесь в интернете. А в постель с неопрятным немытым мужиком: фу....
Цветущая Сакура
Как только он приоденется ,то сразу к нему валом станут липнуть тётки,по сравнению с которыми, ты обычная замухрыжка,тебе 40 лет, а ты все одна и одна, да ещё с мешком претензий,хочу что бы было так и только так как я хочу.
Куковать тебе старость, с котиками)))
**
нужно просто тактично сказать ну или пойти в магазин вместе и зайти в мужской отдел тоже.. неужели он откажется примерить хорошие вещи на себя..
Becks
В России живешь, тут чистая одежда для геев. Тру мужик превозмогает.
Ольга Корнеева
Отталкивает - не общайтесь. Не последний мужик на свете. Вы ведь не собираетесь жить и тем более спать с мужиком, который не моется и не стирает одежду? Ну и не надо с ним ближе знакомиться. Поэтому он и один. 40летнего не переделаешь, он так и будет такой
Элия
Неделю в одной и тоже футболке и трусах?! Немедленно снять всё это и дать ему понюхать. Ежели не брыкнется на пол от запахона - отвести к лору!
Ольга Николаева
Вы с ума сойдете всю жизнь его в чувства приводить. Он потом всю Вашу купленную ему одежду доведет до такого же бомжатского состояния. Смысла нет, только привыкать к нему такому и все. имхо
раф мананов
тащить аккуратно
ольга федосеева
тащи в магаз,как бы невзначай. Ну и там начинай что-то вроде "Ой, какая классная куртка, давай примеряй. Ой как тебе идет, давай купим. Так и оденешь парня
ТС
Мне кажется, что это обычное дело - мужиков трудно заставить переодеваться, менять обувь, пока она в хлам не превратиться.
И хорошо, что не смотрит на себя и не видит, иначе всю зарплату тратил бы на себя и на салоны красоты.
Заставить невозможно. Но можно говорить, что Вам приятно, когда он чистый. Что Вам будет приятно идти рядом с мужчиной, достойно одетым.
Елена
У нас с любимым мы когда стали жить вместе, постепенно все привычки друг на друга настроились. Например он бегал и мог повесить одежду на проветривание и все. Сейчас я говорю давай на быструю стирку и никаких проблем, прибегает, я запускаю стиралку.
Елена
Мне кажется, этот мужчина просто старый холостяк. Если рядом с ним будет женщина, стирающая, выглаживающая и преподносящая ему свежую одежду каждый день, ситуация изменится.
anele1901
Как Вы вообще с таким встречаться стали? Я бы к такому неряхе даже близко не подошла. Он хоть моется?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем