Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид и мнение старшего поколения

Добрый вечер немногим,вечерним, пятничным...
Сегодня не в первый раз убедилась - родители ХОТЯТ видеть в нас- СЕБЯ!!!
Напомнила маме как она носила дикий клёш и кепку- при виде её на улице дедушка(её папа ) улицу переходил.
но тогда она отстаивала свой стиль и моду своего поколения, зачем же сейчас делать страдальческое лицо говоря - дочь что ты с собой делаешь??
Критика коснулась не меня- но исход разговора печален: резкий уход из ресторана...нет не уход -"убёг" сестры ...
семейный срач ( я вступилась) и испорченный вечер- догуливают мужчины...
зачем кому то навязывать мнения поколения- время которого прошло(((
Пы.сы. Когда дует ветер перемен , надо строить не щит от ветра , а ветреную мельницу
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Само Совершенство
Потому что часто дети себя уродуют, ибо мелкие и не понимают, а взрослым со стороны видно. Часто смотрю на подростков и думаю - неужели у них родителей нет или их совсем собственные дети не интересуют...
СсылкаПожаловаться
Того же мнения. И глядя на некоторые свои подростковые фотки с губами, обведёнными чёрным контуром, в нелепых нарядах, признаю, что мама была права, критикуя мой внешний вид
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
Того же мнения. И глядя на некоторые свои подростковые фотки с губами, обведёнными чёрным контуром, в нелепых нарядах, признаю, что мама была права, критикуя мой внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то никогда особо "модной" не была, да и сейчас придерживаюсь довольно сдержанного стиля, но на себя мелкую тоже смотреть прикольно )))
Но вот смотрю на этих детей, и смех и грех, то шаровары натянут на жопу 50 размера, то оголятся до бикини, несколько раз видела девушек, разгуливающих в коктейльных платьях и на каблуках с авоськами по магазинам....
Само Совершенство
Я как-то никогда особо "модной" не была, да и сейчас придерживаюсь довольно сдержанного стиля, но на себя мелкую тоже смотреть прикольно )))
Но вот смотрю на этих детей, и смех и грех, то шаровары натянут на жопу 50 размера, то оголятся до бикини, несколько раз видела девушек, разгуливающих в коктейльных платьях и на каблуках с авоськами по магазинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) а в школу с декольте, из которого сисьГи на 3 четверти вывыливаются, в холодину в капроновых колготках ,с голой головой и синим носом. А супермодные штанцы с матнёй до колена, аля "упс, я обосрался"-ваще песТня)))
Александра VogueВ ответ на Лу
Лу
Ага))) а в школу с декольте, из которого сисьГи на 3 четверти вывыливаются, в холодину в капроновых колготках ,с голой головой и синим носом. А супермодные штанцы с матнёй до колена, аля "упс, я обосрался"-ваще песТня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так давно тебя не наблюдала...привет)
Александра Vogue
так давно тебя не наблюдала...привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Дит. я тут по незнанию клона твоего почитала и ненараком сразу не узнала, думала у тя крышу сорвало)) Рада видеть в добром здравии))
Александра VogueВ ответ на Лу
Лу
Привет, Дит. я тут по незнанию клона твоего почитала и ненараком сразу не узнала, думала у тя крышу сорвало)) Рада видеть в добром здравии))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да смешные создания попадаются))) я пока держусь*- из последних сил правда (только бачельки свечи за упокой ставлю))))
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
Ага))) а в школу с декольте, из которого сисьГи на 3 четверти вывыливаются, в холодину в капроновых колготках ,с голой головой и синим носом. А супермодные штанцы с матнёй до колена, аля "упс, я обосрался"-ваще песТня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летом - это мини и декольте на полных девушках... на коровках эдаких, когда сальце свисает.. фу.
сейчас - куртенки до пупка, бежит, замерзла, шапки естественно нет, у нас снег уже неделю, дрожит, но блять, шоб спина открыта была. Наверное им нравятся наши русские гинекологии с одним душем на 20 палат )))
Само Совершенство
летом - это мини и декольте на полных девушках... на коровках эдаких, когда сальце свисает.. фу.
сейчас - куртенки до пупка, бежит, замерзла, шапки естественно нет, у нас снег уже неделю, дрожит, но блять, шоб спина открыта была. Наверное им нравятся наши русские гинекологии с одним душем на 20 палат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и как тут родителям смолчать, видя нелепость, несуразность и главное нездоровость нарядов своего отпрыска?!
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
Ну вот и как тут родителям смолчать, видя нелепость, несуразность и главное нездоровость нарядов своего отпрыска?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторым плевать... судя по виду детей (((
Само Совершенство
А некоторым плевать... судя по виду детей (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты думаешь, детки сильно прислушиваются к мнению родаков? Ага,куй вам!)) Помню я из дому выходила приличной девочкой, а в почтовом ящике уже "сменка" меня ждала-в подъезде переоделась в "красотень" и вперёд)))
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
А ты думаешь, детки сильно прислушиваются к мнению родаков? Ага,куй вам!)) Помню я из дому выходила приличной девочкой, а в почтовом ящике уже "сменка" меня ждала-в подъезде переоделась в "красотень" и вперёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У ты какая )) Я всегда была послушной девАчкай )))
Александра VogueВ ответ на Лу
Лу
Ну вот и как тут родителям смолчать, видя нелепость, несуразность и главное нездоровость нарядов своего отпрыска?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нелепости не было -короткая стрижка *кожанные штаны и новая норка взорвала мозг невестки (беременной) а та мамуле....ПИЗДЕЦ!!!!
Александра Vogue
нелепости не было -короткая стрижка *кожанные штаны и новая норка взорвала мозг невестки (беременной) а та мамуле....ПИЗДЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык чего сестрица нервничает?) невестка,видать, завидовает, что у неё таких штанцоф с норкой нету)) Можно же отшутиться и не портить себе праздник
Александра VogueВ ответ на Лу
Лу
Ну дык чего сестрица нервничает?) невестка,видать, завидовает, что у неё таких штанцоф с норкой нету)) Можно же отшутиться и не портить себе праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё есть у неё -включая не любовь к мелкой ...родит я её сгною (чётко решила для себя) одна ненависть и потребительское отношение к нашей семье...
Александра Vogue
Всё есть у неё -включая не любовь к мелкой ...родит я её сгною (чётко решила для себя) одна ненависть и потребительское отношение к нашей семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыыыы))) ох уж эти нехолосые невестки))) Тебя оченно понимаю, у братиши тоже такая же женушка, прорва ещё та. Терпеть её не могу((((
SquorchikВ ответ на Лу
Лу
Того же мнения. И глядя на некоторые свои подростковые фотки с губами, обведёнными чёрным контуром, в нелепых нарядах, признаю, что мама была права, критикуя мой внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, она же дала Вам самой дозреть до понимания собственной комичности... И это - дорогого стОит!
Само Совершенство
Потому что часто дети себя уродуют, ибо мелкие и не понимают, а взрослым со стороны видно. Часто смотрю на подростков и думаю - неужели у них родителей нет или их совсем собственные дети не интересуют...
СсылкаПожаловаться
я в классе третьем-четвёртом требовала узкую/прямую юбку.
стабильно и настойчиво.
с той же стабильностью со мной соглашались и я в очередной раз получала какую-нибудь шестиклинку!! (длинное годэ с узким верхом, правда, я выторговала) возмущению не было предела.
мне пытались что-то объяснять про необходимость наличия хотя бы намёка на бёдра для такой юбки, но у одной из моих подруг такая юбка была, это перечёркивало все "аргументы" упёртых непонятливых взрослых.

а когда мне было где-то в районе 18-ти, я увидела племянницу в такой юбке.. она была примерно в том же возрасте, в каком её (юбку) требовала я. Это был кошмар )) Просто кусок равносторонней трубы. Посмеялась про себя, вспомнив, но как это можно было объяснить мне в ТОМ возрасте - реально не знаю.
Диана Диана
Раньше критика родителей очень настроение портила и вселяла сомнения,лет в 18...а теперь пофиг.дочь,хоть пока и мелкая,вещи выбирает сама в магазине,ну разве только школьный гардероб на мне)
Александра VogueВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Раньше критика родителей очень настроение портила и вселяла сомнения,лет в 18...а теперь пофиг.дочь,хоть пока и мелкая,вещи выбирает сама в магазине,ну разве только школьный гардероб на мне)
СсылкаПожаловаться
ну всё ещё впереди...)
Диана ДианаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну всё ещё впереди...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с детства себе записочки пишу...ну типа "никогда не ставить в угол своих детей","не ругать за двойки";))))пойду еще одну напишу "НЕ ОБСУЖДАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД";)))
Галя Галис В ответ на Диана Диана
Диана Диана
я с детства себе записочки пишу...ну типа "никогда не ставить в угол своих детей","не ругать за двойки";))))пойду еще одну напишу "НЕ ОБСУЖДАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с детства себе записочки пишу...ну типа "никогда не ставить в угол своих детей","не ругать за двойки";))))пойду еще одну напишу "НЕ ОБСУЖДАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД";)))

Правильно! Только детям нужно объяснять, что уместно,и в какой ситуации. Например -коктейльное платье в клуб или на вечеринку, а никак не в школу или на работу. А вообще-то, если у родителей есть вкус, он как правило передается детям. )))
Мата Хари
Ну, что...отвечу за поколение...старшее.
Что там носилось и как в молости оглядываясь назад - иногда это просто попадает под стиль "смешно", а иногда "несуразно";. Поэтому, те кто старше-уже знают меру ...из личного опыта.
Александра VogueВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Ну, что...отвечу за поколение...старшее.
Что там носилось и как в молости оглядываясь назад - иногда это просто попадает под стиль "смешно", а иногда "несуразно";. Поэтому, те кто старше-уже знают меру ...из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
мера у каждого поколения своя как и мода- консервативность приходит в зрелые годы, но это не значит что молодёжь должна пройти этот этап на слуху- пусть примеряют, ошибаются и обжигаются...
Мата ХариВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
мера у каждого поколения своя как и мода- консервативность приходит в зрелые годы, но это не значит что молодёжь должна пройти этот этап на слуху- пусть примеряют, ошибаются и обжигаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мера у каждого поколения своя как и мода- консервативность приходит в зрелые годы, но это не значит что молодёжь должна пройти этот этап на слуху- пусть примеряют, ошибаются и обжигаются...

да...но молодость быстро проходит. я вот жалею, что носила джинсы в молодости. а когда стали нравится короткие юбки, то этим юбкам не стали нравиться мои ноги.
и что значит консервативно...
как в песне ...и то и другое я видел не раз-кого ты хотел удивить!
Александра Vogue
мера у каждого поколения своя как и мода- консервативность приходит в зрелые годы, но это не значит что молодёжь должна пройти этот этап на слуху- пусть примеряют, ошибаются и обжигаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в поколениях дело. Хоть старшее, хоть младшее - живут-то сегодня. Можно немного интересоваться (во всяком случае не закрываться) от предпочтений нынешнего времени. А навязывание своей точки зрения - невоспитанность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем