Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность или мозги?

Так некоторые заморачиваются на внешности, операции, уколы, спортзал до потери пульса. а ведь стоящие мужики как раз не на внешность ведутся.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Елена
Никогда не понимала значение этого слова. Раскройте, пжл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видели вы наверно хоть раз такую женщину - даже не красивую, можно сказать, а такую, за движениями и речью которой наблюдаешь и слушаешь ее как завороженная?
Триникси триВ ответ на M~
M~
Вот видели вы наверно хоть раз такую женщину - даже не красивую, можно сказать, а такую, за движениями и речью которой наблюдаешь и слушаешь ее как завороженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нет. я мужиков люблю. мне на бап плевать, ворожиться ими еще))))
ЕленаВ ответ на M~
M~
Вот видели вы наверно хоть раз такую женщину - даже не красивую, можно сказать, а такую, за движениями и речью которой наблюдаешь и слушаешь ее как завороженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела. Есть такие подруги. По мне, так это обаяние. Женственность?
Елена
Видела. Есть такие подруги. По мне, так это обаяние. Женственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они обаятельны, у них очень много "поклонников", которые всегда готовы прийти на помощь, ничего не получая взамен, даже у замужних. Аура какая-то вокруг них)).
ЕленаВ ответ на M~
M~
Да, они обаятельны, у них очень много "поклонников", которые всегда готовы прийти на помощь, ничего не получая взамен, даже у замужних. Аура какая-то вокруг них)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Но, тема женственности, так и не раскрыта(( Я, например, затрудняюсь. Вы, видимо, тоже)))
Елена
Хорошо. Но, тема женственности, так и не раскрыта(( Я, например, затрудняюсь. Вы, видимо, тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, затрудняюсь.
.."самые неотразимые женщины – это те, которые удачно позаимствовали мужские повадки. Нет, дамы не ходят с кайлом или в костюме лесоруба. Зато они умудряются интегрировать здоровый мужской пофигизм с женской ментальной гибкостью".
Вот что я сейчас вычитала в исследованиях психологов... Может это мужчин привлекает в женщинах?
ЕленаВ ответ на M~
M~
Да, затрудняюсь.
.."самые неотразимые женщины – это те, которые удачно позаимствовали мужские повадки. Нет, дамы не ходят с кайлом или в костюме лесоруба. Зато они умудряются интегрировать здоровый мужской пофигизм с женской ментальной гибкостью".
Вот что я сейчас вычитала в исследованиях психологов... Может это мужчин привлекает в женщинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мне, так под женственостью имеется ввиду слабость.Типа я вся такая слабая, не приспособленная, ничего не могу решать, и т.д Очень, кстати, весомый вариант с некоторыми мужиками. На деле - акулы еще те!
Елена
По мне, так под женственостью имеется ввиду слабость.Типа я вся такая слабая, не приспособленная, ничего не могу решать, и т.д Очень, кстати, весомый вариант с некоторыми мужиками. На деле - акулы еще те!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, у меня такая знакомая есть! Коленьке-Петечке-Витеньке отзвонится по самому мелкому вопросу, и ведь каждый думает и гордится потом, что именно он ей помог и выручил и что бы она без него делала))).
Иванов ИванВ ответ на Елена
Елена
По мне, так под женственостью имеется ввиду слабость.Типа я вся такая слабая, не приспособленная, ничего не могу решать, и т.д Очень, кстати, весомый вариант с некоторыми мужиками. На деле - акулы еще те!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь надо уточнить , мужчине нравится слабость в женщине , если она для него привлекательна внешне , тогда ему приятно решать её проблемы и чувствовать себя героем. Если женщина не нравится , то ее беспомощность будет его раздражать.
ЕленаВ ответ на M~
M~
Да, они обаятельны, у них очень много "поклонников", которые всегда готовы прийти на помощь, ничего не получая взамен, даже у замужних. Аура какая-то вокруг них)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Но, тема женственности, так и не раскрыта(( Я, например, затрудняюсь. Вы, видимо, тоже)))
СВЕТ*ЛАНА
только сиськи!!!!
не твоё дело
Ну если солнцезащитные очки носить как ободок, то мозги и внешность уже второстепенное.
elika
Ахахахаха!)) А на что? У меня первый муж страшно злился, что я умная. Хорошо, что второй не знает, что я умная.
ЕленаВ ответ на elika
elika
Ахахахаха!)) А на что? У меня первый муж страшно злился, что я умная. Хорошо, что второй не знает, что я умная.
СсылкаПожаловаться
Научились?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Если у женщины все нормально с мозгами,то и с внешностью у нее не может быть проблем. А красота это понятие относительное.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Если у женщины все нормально с мозгами,то и с внешностью у нее не может быть проблем. А красота это понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
Вот ты завернула!)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на elika
elika
Вот ты завернула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и говорит о том ,что с мозгами у тебя все нормально,у первого твоего мужа их не было ,поэтому он без тебя,а второй ,это знает (но не показывает )и поэтому он с тобой.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Это и говорит о том ,что с мозгами у тебя все нормально,у первого твоего мужа их не было ,поэтому он без тебя,а второй ,это знает (но не показывает )и поэтому он с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. А по мне - он просто плохо знает русский язык. И когда я смотрю "Свою игру" и отвечаю почти на все вопросы, он не орёт, что я умничаю!)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на elika
elika
Может. А по мне - он просто плохо знает русский язык. И когда я смотрю "Свою игру" и отвечаю почти на все вопросы, он не орёт, что я умничаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена ,он просто скрывает свое восхищение тобой (это не лесть в твою сторону),мне это знакомо. Когда мой настоящий муж попал ко мне на работу,он был в шоке....и сказал мне: Как ты умудрилась пойти за меня замуж.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Лена ,он просто скрывает свое восхищение тобой (это не лесть в твою сторону),мне это знакомо. Когда мой настоящий муж попал ко мне на работу,он был в шоке....и сказал мне: Как ты умудрилась пойти за меня замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем и дальше скрывать свои способности!))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на elika
elika
Будем и дальше скрывать свои способности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чтоб ни кто не догадался......песня такая есть
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
И чтоб ни кто не догадался......песня такая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7

есть!))
ЕленаВ ответ на elika
elika
Будем и дальше скрывать свои способности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, девы, это грустно. Я люблю фонтанировать" при муже. И видеть восхищение в его глазах.
Елена
Нет, девы, это грустно. Я люблю фонтанировать" при муже. И видеть восхищение в его глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня Скорпион. Он никогда ничего не скажет одобрительного. Но достаточно того как он меня представляет)))
ЕленаВ ответ на elika
elika
У меня Скорпион. Он никогда ничего не скажет одобрительного. Но достаточно того как он меня представляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна! Я сама Скорпион. Мой тоже ничего не говорит(Весы). Но до сих пор смотрит с любовью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем