Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапное

Ишь ты. Пишу себе на форум, никого не трогаю) Ну так, под настроение пишу, и то недавно. А тут тебе - бах - и сообщают: мы вас решили наградить по итогам прошлой недели. Обещают пенку, шампунь и чего-то там еще для волос. Ну чё, пока волосы есть, пригодится) Спасибо, дорогая редакция, да. Приятно. Постараюсь не зазвездиться и ещё у вас тут наследить) Компания нравится, разношёрстная такая, есть с когтями и зубками, а есть просто обаяшки..

Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Амочка БаночкаВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Хумм , Яблокова ...(наморщхив лоб ) : были какие-то поганые темки одна в одну , ничего не запомнилось , ан-на ! Народная пизательница ...Уж лучше Титчева со своей неуёмной тягой к знаниям , леди Уникорн с мужем трусолюбителем или Таша со своими костюмами ))))
СсылкаПожаловаться
ты просто сосать....ну это, лизать леденцы не умеешь! человек тыблако так и написал: "Хотелось бы претендовать на победу в конкурсе Леди.мэйл"
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, всему то вас учи!!!!нашла я как то в общаге (у парня почему то) книжку, как делать мин нет. так подруга меня до сих пор подстёбывает... а помнишь как ты мне на баночках рассказывала содержание книги????мдя
Дейнерис (бурей рожденная)
а за какую тему наградили? что то пропустила...
мария титчева
гм.. лично я и моя грива рекомендуем лошадиную силу.. классный шампунь и надолго хватает..)))
Ангел - Предохранитель .В ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. лично я и моя грива рекомендуем лошадиную силу.. классный шампунь и надолго хватает..)))
СсылкаПожаловаться
гм.. лично я и моя грива рекомендуем лошадиную силу.. классный шампунь и надолго хватает..)))

Аххаха отличная темка тогда была , помню , уржались все до безумия )))))
Ангел - Предохранитель .
гм.. лично я и моя грива рекомендуем лошадиную силу.. классный шампунь и надолго хватает..)))

Аххаха отличная темка тогда была , помню , уржались все до безумия )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе бы - только похихикать.. пальчик показать?!
Ангел - Предохранитель .В ответ на мария титчева
мария титчева
тебе бы - только похихикать.. пальчик показать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе бы - только похихикать.. пальчик показать?!

Ой, виновата , посмеяться люблю ...а сейчас на форуме и боишься это делать : если не забанят , то потрут о_О
Маша ЯблоковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. лично я и моя грива рекомендуем лошадиную силу.. классный шампунь и надолго хватает..)))
СсылкаПожаловаться
) вы меня путаете с кем-то. про лошадиную силу точно не писала. ибо не пользовалась.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
) вы меня путаете с кем-то. про лошадиную силу точно не писала. ибо не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) вы меня путаете с кем-то. про лошадиную силу точно не писала. ибо не пользовалась.

Про шампунь "Лошадиная сила" была отличная тема , не то , что эти ваши бледные поганки , да где Вы еще и на каменты не отвечаете .
Ангел - Предохранитель .
) вы меня путаете с кем-то. про лошадиную силу точно не писала. ибо не пользовалась.

Про шампунь "Лошадиная сила" была отличная тема , не то , что эти ваши бледные поганки , да где Вы еще и на каменты не отвечаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) про бледные поганки тоже не писала. не люблю грибы, особенно бледные.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
) про бледные поганки тоже не писала. не люблю грибы, особенно бледные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) про бледные поганки тоже не писала. не люблю грибы, особенно бледные.

Темы ваши - поганки пледные , не ну , простоватая ...
Ангел - Предохранитель .
) вы меня путаете с кем-то. про лошадиную силу точно не писала. ибо не пользовалась.

Про шампунь "Лошадиная сила" была отличная тема , не то , что эти ваши бледные поганки , да где Вы еще и на каменты не отвечаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда ж я ее пропустила-то????
Ангел - Предохранитель .В ответ на Jalena
Jalena
когда ж я ее пропустила-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ж я ее пропустила-то????
Да уж давненько было , прямо месяца 4-5 назад , если я не ошибаюсь ...
мария титчеваВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
) вы меня путаете с кем-то. про лошадиную силу точно не писала. ибо не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный шампунь - я про свои волосы вам написала. какие такие вам шампуни презентуют - ну не лучше чем этот
maln
Это первая от Вас тема, которая меня хоть чуть-чуть заинтересовала.
Маша ЯблоковаВ ответ на maln
maln
Это первая от Вас тема, которая меня хоть чуть-чуть заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
Остринку почувствовали? ну, я, наверно, начинаю входить во вкус потому что
Комментарий удален.Почему?
Арсентьева НинаВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
Огорчает то, что не знаешь кто следующий....
Комментарий удален.Почему?
Арсентьева НинаВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где ж его взять то мозг, когда элементарных слов не знают.
Neli Zirulnik
????
Маша Яблокова
Чем дальше, тем интереснее! всё, я - спать. Утром вернусь - посмотрю, кто тут еще хороший остался)
Амочка БаночкаВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Чем дальше, тем интереснее! всё, я - спать. Утром вернусь - посмотрю, кто тут еще хороший остался)
СсылкаПожаловаться
тро ллл ооо лоооо
Маша Яблокова
Чем дальше, тем интереснее! всё, я - спать. Утром вернусь - посмотрю, кто тут еще хороший остался)
СсылкаПожаловаться
хороший, это наверно тот, кто облизывает каждое квадратное тыблоко?...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем