Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание к женщине: от мужчины нет "выхлопа"(

Добрый день, дорогие форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Уже 4 года мы с мужчиной близки. Но я вдруг начала сомневаться в его искренних чувствах ко мне. Инициатива постоянно идет от меня. Я стараюсь его порадовать, делать ему приятные сюрпризы, дарю подарки, и не только по праздникам, в том числе сделанные моими руками. Ему, естественно, это нравится. Вижу по реакции. Но вот поняла, что это только я трачу на него свое время, эмоции, деньги и т.д., думаю о том, чтобы ему было хорошо. Но с его стороны "выхлопа" нет, даже на 8 марта, - да, был прекрасный секс, не более. Но он даже не счел нужным подарить мне хотя бы шоколадку, просто так, чтобы мне было приятно. Значит, я ему нужна только для удовлетворения своих личных потребностей, раз, получая, он ничего не дает взамен. Я, конечно, ничего не прошу. Но ведь нормальный мужчина понимает, что женщине очень важно чувствовать себя любимой и желанной и ощущать его  внимание, заботу, а объяснять такие вещи ему - это какое-то унижение.  Значит, дело в его отношении ко мне. Я сказала ему об этом, он извинился, что не понял, но у меня что-то в душе намертво перегорело. Зачем такой железобетонный мужчина, у которого на первом месте только он сам???? а Вы бы, как поступили на моем месте?
Света belka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
1345678914
Света belkaВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ты очень меркантильная!
СсылкаПожаловаться
А в чем заключается меркантильность, в искренних чувствах, в том, что просто хотела радовать его, не ждала ничего взамен, но в итоге поняла, что в ответ - нет   его желания дарить радость мне? иногда сказать ласковые слова, написать "скучаю", сделать что-то хорошее??? Вы неправы.
Елена ЭтнографияВ ответ на Света belka
Света belka
А в чем заключается меркантильность, в искренних чувствах, в том, что просто хотела радовать его, не ждала ничего взамен, но в итоге поняла, что в ответ - нет   его желания дарить радость мне? иногда сказать ласковые слова, написать "скучаю", сделать что-то хорошее??? Вы неправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна с Вами...ответного доброго отношения очень хочется...
Олька...Я
4 года такое терпеть? Ну простите, как вы позволили,так и ведут себя
Александра Шварнукова
А Вы попробуйте просто напросто прекратить все свои "выхлопы" в его стороны. Начните вести себя так же, как и он. Навряд ли ему это понравится. А если возникнут вопросы с его стороны так и объясните, что игрой в одни ворота заниматься не намерены.
Александра Шварнукова
А Вы попробуйте просто напросто прекратить все свои "выхлопы" в его стороны. Начните вести себя так же, как и он. Навряд ли ему это понравится. А если возникнут вопросы с его стороны так и объясните, что игрой в одни ворота заниматься не намерены.
СсылкаПожаловаться
Он этого даже не заметит, уж поверьте. Только для женщин внимании = подарки, сюрпризы, цветы и прочая ерунда, а для мужчин внимание = интерес к его делам, восхищение его "подвигами", благодарность за его заботу/защиту ну и секс. Так вот если она ему внимание дает только подарками и сюрпризами, а не тем, что действительно нужно ему, так и он к ней поэтому невнимателен. Все просто.
Света belkaВ ответ на elly
elly
Он этого даже не заметит, уж поверьте. Только для женщин внимании = подарки, сюрпризы, цветы и прочая ерунда, а для мужчин внимание = интерес к его делам, восхищение его "подвигами", благодарность за его заботу/защиту ну и секс. Так вот если она ему внимание дает только подарками и сюрпризами, а не тем, что действительно нужно ему, так и он к ней поэтому невнимателен. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое внимание заключалось не только в подарках (будь они неладны), а и в интересе к его делам тоже, и благодарила я его каждый раз за все, за что только можно, и за его улыбку, и за его небольшую помощь, и в том числе за секс... Просто, очевидно, он меня не любит. поэтому, хотя я испытываю к нему очень сильные чувства, решила расстаться. Хочу попробовать быть без него, не думать о нем, попытаться пересилить себя
Света belka
Мое внимание заключалось не только в подарках (будь они неладны), а и в интересе к его делам тоже, и благодарила я его каждый раз за все, за что только можно, и за его улыбку, и за его небольшую помощь, и в том числе за секс... Просто, очевидно, он меня не любит. поэтому, хотя я испытываю к нему очень сильные чувства, решила расстаться. Хочу попробовать быть без него, не думать о нем, попытаться пересилить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы сами это чувствуете, вполне возможно так и есть, тем более за 4 года здоровых отношений уж всяко мысли о браке с вами посетили бы его голову. А у вас я так поняла этим и не пахнет.
Натали ВолковаВ ответ на Света belka
Света belka
Мое внимание заключалось не только в подарках (будь они неладны), а и в интересе к его делам тоже, и благодарила я его каждый раз за все, за что только можно, и за его улыбку, и за его небольшую помощь, и в том числе за секс... Просто, очевидно, он меня не любит. поэтому, хотя я испытываю к нему очень сильные чувства, решила расстаться. Хочу попробовать быть без него, не думать о нем, попытаться пересилить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жалко Вас и себя одновременно. Только я две недели ждала, а Вы 4 года. Самое обидное, что с каждой женщиной мужчина ведет себя по разному, поэтому это с нами что то не так. Другая ему и на голову нагадит и т. д. А все равно самая лучшая,а тут весь фарш имеет и все равно плохая. Я думаю тут дело в астрологии.
Александра Шварнукова
А Вы попробуйте просто напросто прекратить все свои "выхлопы" в его стороны. Начните вести себя так же, как и он. Навряд ли ему это понравится. А если возникнут вопросы с его стороны так и объясните, что игрой в одни ворота заниматься не намерены.
СсылкаПожаловаться
Я уже это объяснила, но, наверное, глупо ждать что-то хорошее от него сейчас, если за 4 гда этого не произошло.
Ульяна УндинскаВ ответ на Александра Шварнукова
Александра Шварнукова
А Вы попробуйте просто напросто прекратить все свои "выхлопы" в его стороны. Начните вести себя так же, как и он. Навряд ли ему это понравится. А если возникнут вопросы с его стороны так и объясните, что игрой в одни ворота заниматься не намерены.
СсылкаПожаловаться
Отличнейший совет!:up: И сразу станет понятно, а ценил ли он Ваши подарки и знаки внимания, если вдруг они от Вас прекратятся, или ему и без них  комфортно живётся, и он не придавал этим знакам внимания особого значения.
Мой муж взбесился, когда я однажды отзеркалила его отношение к себе и дому, и сразу появился повод объясниться, разобраться, кого в чём не устраивает сложившаяся обстановка в доме - и больше такое не повторялось.
Василиса
А вы у него ТОЛЬКО для секса, он его вам и дает, бОльшего вы не стОите на его взгляд. За 4 года только что дошло до вас это?
Солнышко Майское
может у него денюшков нет?....
Одри
балуйте мужичков женщины, балуйте да почаще, и держитесь за мужские штаны крепко:D
Юлия В ответ на Одри
Одри
балуйте мужичков женщины, балуйте да почаще, и держитесь за мужские штаны крепко:D
СсылкаПожаловаться
:D :) :up:
Света belka
Спасибо Вам всем за то, что помогли мне разобраться в ситуации и понять себя. Вывод я сделала только один - любить надо себя и никогда не допускать, чтобы тебя использовали. Но при этом надо быть всегда человеком и женщиной и не терять своего достоинства!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам всем!!!!!!!!!
Юлия В ответ на Света belka
Света belka
Спасибо Вам всем за то, что помогли мне разобраться в ситуации и понять себя. Вывод я сделала только один - любить надо себя и никогда не допускать, чтобы тебя использовали. Но при этом надо быть всегда человеком и женщиной и не терять своего достоинства!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам всем!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
:up:
Клава КлаверковичВ ответ на Света belka
Света belka
Спасибо Вам всем за то, что помогли мне разобраться в ситуации и понять себя. Вывод я сделала только один - любить надо себя и никогда не допускать, чтобы тебя использовали. Но при этом надо быть всегда человеком и женщиной и не терять своего достоинства!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам всем!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня один в один только период 1 год, и уже расстались, так мне кажется что он даже не расстроился, для него это сигарета одной больше, одной меньше
Наталья
Жадный он. Вот и все.
Ника Валуев
добавьте ещё что встречаетесь с ним тогда, когда он захочет и картина будет целая.
Мицуко
жаль конечно, что столько времени ушло впустую, попробуйте может перевоспитать и заяаить о своих желаниях прямо- поставьте перед фактом или внимание с подарками или за дверь с вещами, а то он себя наверно считает подарком:)
Хочу на Бали
вы пишите что унижение объяснять своему мужчине об элементарных ухаживаниях, а я представить не могу чтоб мне за 4 года ни одного цветочка, конфетки, духов не подарили бы, если устраивает для интима перестаньте оказывать знаки внимания ему, лучше себе любимой сделайте приятное, пока сами себя не полюбите никто вас не полюбит
Оксана Трембач
на вашем месте что делала бы?! и так 4 года терпите?! я б нафиг убежала бы. у меня похожее было, но через полгода отношений  всю любовь как ветром сдунуло
Света belkaВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
на вашем месте что делала бы?! и так 4 года терпите?! я б нафиг убежала бы. у меня похожее было, но через полгода отношений  всю любовь как ветром сдунуло
СсылкаПожаловаться
нет, если это любовь, ее ничем не сдуть. она оставит боль  и шрам в сердце
Клава КлаверковичВ ответ на Света belka
Света belka
нет, если это любовь, ее ничем не сдуть. она оставит боль  и шрам в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот сижу зализываю свою боль, а шрам даже не начал еще рубцеваться:D:D:D:D:D
Елена ЭтнографияВ ответ на Света belka
Света belka
нет, если это любовь, ее ничем не сдуть. она оставит боль  и шрам в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точкууууу!!!!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем