Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 18:46, Главная форумов

Внучка

Добрый вечер!  Раньше жила в Уфе, сейчас переехала к своему сыну. Сын с женой поехали в отпуск на месяц, а я с внучкой живу. С утра отправила ее в школу, а сама решила ее постель заправить... и увидела что она ночью описалась... позвонила сыну, он говорит что она уже так почти 2 месяца делает. Водили к врачу, он ничего толком не сказал. Говорит само пройдет, нужно подождать!  А я очень переживаю! может кто сталкивался с такой ситуацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Макитра

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как можно серьезно на это отвечать?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А причина физиологическая или психологическая? Может она боится чего?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Значит к другому врачу
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
а сколько лет девочке?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
а сколько лет девочке?
СсылкаПожаловаться
10
СсылкаПожаловаться
Аноним
10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо обязательно попытаться разговорить девочку, возможно, с ней что то случилось . Может быть издеваются дети в школе или во дворе или учительница ненавидит, или, не дай Господи, была попытка изнасилования. Дети часто боятся или стесняются рассказывать родителям о многом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, надо к психологу и урологу. может ее изнасиловали а вы и не знаете, 2 месяца как.
СсылкаПожаловаться
Julia
капец.. Ребенок большой.. Надо же разбираться.. может быть патология мочевыводящих путей, может психогенное.. Врача менять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
arnika
она сама об этом не сказала утром? как она в школу пошла?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
лет то сколько? 20?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
лет то сколько? 20?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
хотя если школьница в любом случае не гуд
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Энурез_ кажется на почве стресса может развиться.. Для родителей и ребёнка реальная проблема. Тут не до хохмы
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
На ночь не давать пить. Ночью будить в туалет. А лучше к врачу. Лучше не запускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше к нефрологу, она же девочка. К урологу обычно мал чиков водят
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Лучше к нефрологу, она же девочка. К урологу обычно мал чиков водят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага 5 лет работаю с урологами, и там с мальчиками и девочками работатют. А нефрологи - специализируются на почках
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Ага 5 лет работаю с урологами, и там с мальчиками и девочками работатют. А нефрологи - специализируются на почках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю. У меня ноги больные (не в тему, канеш), так только у нефролога была на обследовании, к урологу никто не отправлял, но видела, что к нему одни мужики в поликлинике сидели... А лучше, пусть аноним и туда и сюда сводит. Хуже не будет, думаю
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Надо показать невропатологу, вдруг это невроподобная форма недержания. Хотя причин может быть масса. Сбои в работе эндокринной системы, нарушение гормонального фона, отклонения в системе мочеиспускания, попадание инфекции в мочеполовую систему или вагинальная инфекция (у девочек), ослаблены функции мочевого пузыря или почек. Удивительно, что родители пустили эту проблему на самотек. Отведите внучку к педиатру сами.
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
В любом случае общий анализ мочи точно не помешает, хотя бы из тех соображений, что ребенок может спать на мокрой, холодной постели несколько часов, и этого достаточно, чтобы застудить моче-выделительную систему.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Ну что ж за родители такие? Врач сказал - они головой кивнули и отдыхать уехали. Это НЕ НОРМАЛЬНО! Знаете сколько врачей-уродов? особенно среди бесплатников. Ваша девочка у врача за день была 135ая, ему на всех пофиг. К другому врачу ее! И еще к другому! Минимум к троим! А родителям - втык, когда с морей вернутся! Мамаша куда смотрит? Хорошо хоть вы вовремя заметили.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Днём часто ходит в туалет(писать)?
СсылкаПожаловаться
Elena
У меня сестра до одиннадцати лет в постель писалась, на фоне стресса, очень сильного. Когда пьяный папаша устроил нам дикий скандал с битьем посуды и нас с матерью...
СсылкаПожаловаться
Алексей
на ночь 2 куска чёрного хлеба с солью пусть кушает она
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru