Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренне спокойная женщина.

Ей безразличны конфликты,склоки,распродажи)..М?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Галина СмирноваВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Какая прелесть! Спасибки огромное!)))) Хорошего вам дня и отличного настроения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимно!
Марфа
Вот, кстати, еще Байрон писал: "Вот тем-то и была она страшна, что всех пороков женских лишена"
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот, кстати, еще Байрон писал: "Вот тем-то и была она страшна, что всех пороков женских лишена"
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно говорю!
ЕШ
Амеба.
Snow fire
Знаю одну пару... жена у него не скандальная и не возбужденная... но когда она что-то подозревает или просит второй-третий раз о чем-то таким спокойным голосом, с улыбкой милой на пример: "Дорогой, я два раза просила тебя сходить в магазин, а ты еще дома"...

я был при таких разговорах несколько раз и скажу честно холодок пробегал по моей спине... в общем она умеет заставлять себя бояться без ругани и угроз)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Знаю одну пару... жена у него не скандальная и не возбужденная... но когда она что-то подозревает или просит второй-третий раз о чем-то таким спокойным голосом, с улыбкой милой на пример: "Дорогой, я два раза просила тебя сходить в магазин, а ты еще дома"...

я был при таких разговорах несколько раз и скажу честно холодок пробегал по моей спине... в общем она умеет заставлять себя бояться без ругани и угроз)
СсылкаПожаловаться
Да уж! Поистине, бойся тех, кто в гневе не кричит, а молчит)).
Ирина Астафурова
Распродажи? Не могут быть безразличны!
Ирина Астафурова
Распродажи? Не могут быть безразличны!
СсылкаПожаловаться
Серьезно?! Могут, конечно! Не все же барахольщицы!
Kaspa Jones
Это мертвая женщина...
TildaMrsВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это мертвая женщина...
СсылкаПожаловаться
Только хотела посоветовать, потыкать в нее чем нибудь и проверить
Kaspa JonesВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Только хотела посоветовать, потыкать в нее чем нибудь и проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не трогать, вдруг зомби.
DioriВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это мертвая женщина...
СсылкаПожаловаться
Определенно! )))
Абсолютное Зло
Будет беда если она взбесится.
Алекс Маш
да. согласен)
dintra leis
Это индийская женщина. Для неё ничего не существует в мире, только её муж и её дети.
Пуговка
нет ей не безразлично, просто она умеет управлять собой, но это действительно страшная женщина
Енотик Филя
ага, все сначала языком чешут что им нужна тихая, спокойная, без истерик, а немного погодя бегут на лево за страстями
Енотик Филя
а распродажи и меня не интересуют
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а распродажи и меня не интересуют
СсылкаПожаловаться
ваще не люблю ходить по магазинам, это меня утомляет, в дни распродаж не суюсь туда вообще, чтобы не столкнуться с дикой оравой представительниц женского пола, которые за тряпку готовы затоппать. хожу редко в магазины и с конкретной целью
Галина СмирноваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ваще не люблю ходить по магазинам, это меня утомляет, в дни распродаж не суюсь туда вообще, чтобы не столкнуться с дикой оравой представительниц женского пола, которые за тряпку готовы затоппать. хожу редко в магазины и с конкретной целью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично)))
MAKITA-2018
Это йа)приятно познакомицца,мне фсе пофик)
lebedeva 777
Как могут быть безразличны распродажи и склоки???))
Endless
Сильная, самодостаточная, мудрая. Моя половинка. С ней легко, уютно и спокойно.
Татьяна Иванова
Обожаю таких и сожалею что не всегда получается быть такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем