Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний мир женщины за 30

Девочки, ну на свалку нас уже определили простоты ради.>;))) Но прежде чем до нее доползем, давайте все таки вспомним чем жили и живем помимо раборы, детей, мужа и прочей обязаловки..) У каждой из нас есть какие-то увлечения и пристрастия, может поделимся ими прежде чем канем в лету..)))
tatyana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insu
Insu
И читаем, и книжки покупаем(хотя почти каждый месяц я надеюсь, что больше покупать не буду), и еще пунктик на счет дамского белья- тоже для коллекции.. )) Учусь на дизайнера, с парашютом прыгаю изредка, ходя из всех видов спорта предпочитаю плавание и бассейн у меня через дорогу )) И сериалы смотрю "Доктор Хаус", "The lost", последний сериал-аниме "Тетрадь сметри" - на удивление недетские вопросы и проблемы...И конечно, как большинство и работаю и замужем, есть и супруг, и дети...старший ребенок в первый класс в этом году идет..
СсылкаПожаловаться
Вы что-нибудь понимаете в "Лост" ?..я - ни черта :) смысла не улавливаю :)

с парашутом- это круто +++
Ирина Овчинникова V
Вы что-нибудь понимаете в "Лост" ?..я - ни черта :) смысла не улавливаю :)

с парашутом- это круто +++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? по-моему хороший драматический сериал, а смысл - мне надо весь смотреть, если пропускала серию или даже две, потом не понять что к чему... а так все вопросы: вера или наука, жизнь и сметрь, страхи, любовь, ложь, честность, обман и ошибки, расплата... и приключения
Ирина Овчинникова V
Представьте себе, вот Это всё- ещё может интересовать женщин даже...за 40!!! :))
( про хобби сознательно не упоминаю )











ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Представьте себе, вот Это всё- ещё может интересовать женщин даже...за 40!!! :))
( про хобби сознательно не упоминаю )











СсылкаПожаловаться
Меня в отделы с верхней картинкой лучше не допускать!!!!Только визуально посмотрела и резко вспомнила, что "хочу то и вон то и еще это..."
Белая мышка
А вот я помимо дитя, мужа и дома крестиком вышиваю
Ирина Петрова
Много читаю. Увлекаюсь психологией (даже подумываю получать второе высшее в этой области), а пока посещаю тренинги, самообучаюсь, да на друзьях-знакомых упражняюсь )))
Люблю путешествовать. Занимаюсь велотуризмом (вожу походы по разным дальним странам, а так же участвую в них. Из проведенных мной самый хороший был по пустыне Негев, Израиль), водным туризмом (каяк, байдарка), спортивным ориентированием, особенно, пешим на длинные дистанции, например, в Марш-броске (100км) заняли с напарником 2е место в МЖ.
Еще увлекаюсь боевыми искусствами, занимаюсь рукопашной борьбой на основе карате.
По осени еще подумываю к дочке пойти в художественную школу, в группу для взрослых - реализовывать свои художественные способности, если таковые имеются )))
Да и в дальнейшем планов громадье )))) успеть бы все, да чтоб не в ущерб развитию личности ))))
Ирина ПетроваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Много читаю. Увлекаюсь психологией (даже подумываю получать второе высшее в этой области), а пока посещаю тренинги, самообучаюсь, да на друзьях-знакомых упражняюсь )))
Люблю путешествовать. Занимаюсь велотуризмом (вожу походы по разным дальним странам, а так же участвую в них. Из проведенных мной самый хороший был по пустыне Негев, Израиль), водным туризмом (каяк, байдарка), спортивным ориентированием, особенно, пешим на длинные дистанции, например, в Марш-броске (100км) заняли с напарником 2е место в МЖ.
Еще увлекаюсь боевыми искусствами, занимаюсь рукопашной борьбой на основе карате.
По осени еще подумываю к дочке пойти в художественную школу, в группу для взрослых - реализовывать свои художественные способности, если таковые имеются )))
Да и в дальнейшем планов громадье )))) успеть бы все, да чтоб не в ущерб развитию личности ))))
СсылкаПожаловаться
А, забыла! Еще люблю домашних животных. Дома собака и кот. Кошка еще была, но умерла этой зимой. А еще котята периодически были, да и вообще всегда были кошки и котята - научилась их мастерски пристраивать в хорошие руки )))
Все домашние животные у меня совершенно беспородные и подобранные с улицы ))))
{\Angel/}
Вы чего там все, с ума посходили? Ау, 30-летние! Я тут с одним коренным лондонцем разговорилась в онлайновой игре, там тааакие страсти кипят, он только полтора года назад как любовь свою нашел, жену бросить собирался, охххх, в общем - полноценной жизнью зажил человек. Оказалось, ему за седьмой десяток... Вот доживете до его лет, вот тогда и будете....новые романы крутить и жизни радоваться ))))))))) А о свалке пусть думают те, кому просто голову занять нечем. Удачи! : )
Само Совершенство
А я не доросла еще, можно и пофилонить :) На форуме посидеть, о жизни потрындеть :)
Ирина ПетроваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я не доросла еще, можно и пофилонить :) На форуме посидеть, о жизни потрындеть :)
СсылкаПожаловаться
а я как раз доросла недавно: в прошлом октябре с помпой отметила на велосипедном выезде в лесу свое тридцатилетие )))
Теперь всем говорю, что я уже большая, мне уже 30, мне теперь все можно ))))
СветЛана Белова
Я люблю свою обязаловку, очень семейный человек, а помимо занимаюсь степ-аэробикой и катаюсь на роликах....
avryl
Ну,книжки это святое!Если почитать нечего,то и день напрасно прожит.Сейчас "Московскую старину"читаю.А несколько лет назад увлеклась реставрацией антиквариата:муж мне даже подарил профессиональные инструменты.Такой кайф, из кучи дров восстановить какой-нить купеческий буфетик,века 18-19.И ещё, я коллекционирую виниловые пластинки(помните,чёрные такие?).У меня даже проигрыватель для них есть.Слушаю и детство вспоминаю...
tatyana K
есть есть такие! наша бабушка их коллекционирует, постоянно слушаем, есть просто уникальные диски, типа записи Федора Шаляпина еще в прижизненом выпуске, или Эдит Пиаф.>;))))) Тут такое можно отхватить по доллару штука.>;))))
Александра Смолькова
1. Люблю читать (правда сейчас не знаю за что бы приняться)
2. Русую на всем что попадает под руку, в полследнее время перешла с одежды на посуду
3. Животных люблю до одурения
4. Шью
5. Подумываю увлечься фотографией
И еще 4 года до простыны, эх...
Василиса
А мне можно сказать, ведь мне - О, УЖАС - уже за сорок!
Да всем мы занимаемся и живём интересно....например летом не одного выходного дома не провели, на турбазу - обязательно, бассейн, фитнес, в театр, на концерты, кино, боулинг, выставки, спортивные мероприятия, читать люблю. Зимой ещё коньки, лыжи.
Я не могу жить скучно и сидеть всё время дома, просто не понимаю смысла такого жалкого существования....
Кармен
много чем..по настроению..я не домашняя курочка..
Радистка Кэт
Собака, путешествия, шмотки, косметика, машина, ремонт квартиры, Стивена Кинга обожаю, Герои магии и меча все части, коктейль Пино-Колада и карпаччо в хороших ресторанах, чуть не забыла про ювелирные изделия... Боже, я ужасно меркантильная! Все, что доставляет радость и покупается за бабки - меня просто окрыляет!
mai
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Не рассекречиваете место нашего кладбища!!!
Дом мод, хорошая библиотека, восхитительные салоны красоты, ювелирные изделия, прекрасная кухня, воспитанные дети и животные, летом-бассейн, зимой-сноуборд... Не стану оглашать полный список...
Да на такое "КЛАДбище" путевки надо выписывать и ползти хоть и в простынях, но исключительно в шёлковых!!!
bella in_Russia
А я секс люблю . Много и сильно.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А я секс люблю . Много и сильно.
СсылкаПожаловаться
Вот только не знаю - это хобби или пристрастие????
tatyana KВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Вот только не знаю - это хобби или пристрастие????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пристрастие и хобби..))) тоже люблю..)
Ирина ПетроваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А я секс люблю . Много и сильно.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь )))
вообще коллекционирую мужские типажи и характеры, даже классификацию свою разработала )))
tatyana K
пример моего пения, так для себя, на кухне.>;)))
http://my.mail.ru/inbox/nekto67/audio?in...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем