Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внутренний вопрос

"Путин назвал цель нового президентского срока

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Приоритетным направлением работы во время нового президентского срока станет внутренняя повестка, заявил Владимир Путин на встрече с сопредседателями своего избирательного штаба.

По его словам, главное — обеспечить рост российской экономики и придать ей инновационный характер.
«Это развитие в области как раз здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил, инфраструктуры, других направлений важнейших для того, чтобы двигаться вперед и поднимать уровень жизни наших граждан», — сказал Путин.
При этом, как отметил глава государства, не останутся без внимания вопросы обеспечения обороноспособности и безопасности страны." (с)

Неужто и до нас очередь дошла, как думаете? или это очередной рулон обещаний?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего, мы пойдем к ним русских защищать! их там наверняка обижают.
ФеминисткаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А что,бедность он уже победил?
СсылкаПожаловаться
конечно,МРОТ 11000 тыс, заживем теперь
33
обои
Насик Корасик
Каждый срок он дает одни и те же обещания
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Каждый срок он дает одни и те же обещания
СсылкаПожаловаться
не, он раньше больше с коррупцией боролся, даже денег на это давал.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
не, он раньше больше с коррупцией боролся, даже денег на это давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только из разворовали)))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Только из разворовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их...
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Только из разворовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЧеПоЧем
Ага, машины уже дорожают на примерно 15%
okapi
Я уже как читаю про какие то обещания подобные то сразу вспоминаю ералаш,выпуск в котором все друг другу лапшу на уши вешали.Сначала ученик учительнице,потом учительница директору,потом директор все ученикам,родителям и пед.составу
Обещанного 3 срока ждут
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Я уже как читаю про какие то обещания подобные то сразу вспоминаю ералаш,выпуск в котором все друг другу лапшу на уши вешали.Сначала ученик учительнице,потом учительница директору,потом директор все ученикам,родителям и пед.составу
Обещанного 3 срока ждут
СсылкаПожаловаться

okapiВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот до последнего думала что за Володьку буду голосовать.Но,после того как выяснилось что зарплаты медикам подняли в 3 раза,и научным сотрудникам во столько же,а я официально научный сотрудник и маман у меня медик и нам никто ничего не прибавлял даже на 3 рубля, я проголосовала за Ксюху
Наталья*В ответ на okapi
okapi
Вот до последнего думала что за Володьку буду голосовать.Но,после того как выяснилось что зарплаты медикам подняли в 3 раза,и научным сотрудникам во столько же,а я официально научный сотрудник и маман у меня медик и нам никто ничего не прибавлял даже на 3 рубля, я проголосовала за Ксюху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вас такие как Ксюха и кинули, он-то при чем?
okapiВ ответ на Наталья*
Наталья*
вот вас такие как Ксюха и кинули, он-то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюха никому ничего не обещала и президентом не становилась,поэтому обвинять ее в том что она кого то кинула - тупость.
Наталья*В ответ на okapi
okapi
Ксюха никому ничего не обещала и президентом не становилась,поэтому обвинять ее в том что она кого то кинула - тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сказала: такие как Ксюха....разницу улавливаете? или вам все равно, лишь бы на всех углах вонять только
okapiВ ответ на Наталья*
Наталья*
я сказала: такие как Ксюха....разницу улавливаете? или вам все равно, лишь бы на всех углах вонять только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне абсолютно индифферентно. Не собираюсь домысливать - обещал Вован - с него и спрос,а не с ксюх и ей подобных. Вы там за своим улавливателем следите получше,а то он у вас из строя вышел по ходу
вячеслав васильевВ ответ на okapi
okapi
Ксюха никому ничего не обещала и президентом не становилась,поэтому обвинять ее в том что она кого то кинула - тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - как маленькие. Президент лично ничего не решает. Он просто балансирует. Путин балансирует хорошо. Куда выбалансирует - посмотрим. Слава богу, американские партнеры не дают расслабится.
вячеслав васильев
Вы - как маленькие. Президент лично ничего не решает. Он просто балансирует. Путин балансирует хорошо. Куда выбалансирует - посмотрим. Слава богу, американские партнеры не дают расслабится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец,пусть балансирует дальше.Только бОльшей части населения,у которой зп 10-15 тыщ, не совсем понятно что он там выбалансировывает. Мне как бы норм,я вообще не жалуюсь, и зарплата моя меня устраивает, и жизнь в принципе,но вот бОльшая часть сограждан не так довольна своей жизнью и есть риск что к концу этого срока они будут скакать так же как и майданцы(или как их там).
Лю ЛуВ ответ на okapi
okapi
Вот до последнего думала что за Володьку буду голосовать.Но,после того как выяснилось что зарплаты медикам подняли в 3 раза,и научным сотрудникам во столько же,а я официально научный сотрудник и маман у меня медик и нам никто ничего не прибавлял даже на 3 рубля, я проголосовала за Ксюху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто подняли не всем медикам и сотрудникам, а лишь избранным)))
okapiВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Просто подняли не всем медикам и сотрудникам, а лишь избранным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, каких именно медиков считать избранными?
"Избранные медики и места их обитания"
Лю ЛуВ ответ на okapi
okapi
Интересно, каких именно медиков считать избранными?
"Избранные медики и места их обитания"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю тех, кто лечит его самогО)))
okapiВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Думаю тех, кто лечит его самогО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем конкретно это звездобольство было последней каплей
okapiВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Думаю тех, кто лечит его самогО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарубежным врачам тогда получается подняли зп...Класс
СоколёнокВ ответ на okapi
okapi
Вот до последнего думала что за Володьку буду голосовать.Но,после того как выяснилось что зарплаты медикам подняли в 3 раза,и научным сотрудникам во столько же,а я официально научный сотрудник и маман у меня медик и нам никто ничего не прибавлял даже на 3 рубля, я проголосовала за Ксюху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А маминой подруге подняли, но не в три раза , конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем