Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во, чё надыбала на просторах Инета. Что думаете?

Интервью трейдера
Известный во всем мире американский трейдер Джим Синклер о реальном положении дел в интервью всколыхнувшем Америку

Джим Синклер: Путин может полностью уничтожить американскую экономику просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. Доллар рухнет моментально, а Европа, напротив, поднимется.
Показать полностью..

Вводя санкции против России, вы забываете, что она является источником европейского газа. Вводя санкции против России, вы забываете, что в данный момент на ее территории работают многочисленные европейские и американские компании. Я твердо верю, что введение санкций против России равносильно выстрелу себе в ногу.

Журналист: Ходят слухи о том, что русские просто придут в европейские и американские бизнесы и скажут – это все наше, мы все национализировали. Вы ввели санкции против нас, теперь мы введем санкции против вас – убирайтесь.

Джим Синклер: Если вы думаете, что можете безнаказанно пихнуть бывшего полковника КГБ, то ваш анализ его личности в корне не верен. До настоящего момента все публичные заявления Путина были очень мягкими, он не упоминал каких-либо жестких мер и вел себя как джентльмен в международных отношениях. Мы постоянно грозим драконовскими мерами против России, я бы сказал, что он будет вести себя сдержанно и начнет эскалацию ситуации в соответствии с требованиями текущего момента.

Журналист: На прошлой неделе я прочитал, что один российский чиновник заявил, что их санкции будут симметричными.

Джим Синклер: Да, симметричными действиям оппонентов, то есть ограниченной реакцией. Тем не менее, это так опасно. Сама идея о том, что Россия – лишь региональная держава… Откуда они это взяли? Любая страна, обладающая ядерными вооружениями и средствами их доставки, в такой же степени как Россия является мировой державой. И мы все время слышим, что она региональная держава. Мы слышим ложь. Мы слышим неправду.

Журналист: Вы хотите сказать, что в рамках ответного удара они могут полностью уничтожить американскую экономику?

Джим Синклер: Они могут поставить американскую экономику с ног на голову и полностью ее уничтожить. Вы можете сколько угодно махать флагом, но факт остается фактом — у них есть такая возможность.

Журналист: Это потрясающий прогноз!

Джим Синклер: Это реальность.

Прошу тему на сносить - она не противоречит условиям форума!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Флера ИвановаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да какие уж тут комменты...((( Зато внешний враг найден и внимание народа переключено от насущных внутренних проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня, хоть, еще есть довесок в виде пенсии в 8600, а ведь там работает очень много женщин с детьми. Как они выживают для меня загадка.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у меня, хоть, еще есть довесок в виде пенсии в 8600, а ведь там работает очень много женщин с детьми. Как они выживают для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С трудом выживают, как иначе, да и пенсия у Вас тоже "ни в чем себе не отказывай"...
Вот они, социальные пакеты великой державы(((
Флера ИвановаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
С трудом выживают, как иначе, да и пенсия у Вас тоже "ни в чем себе не отказывай"...
Вот они, социальные пакеты великой державы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Какие-то мы с Вами немодные:)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова



Какие-то мы с Вами немодные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А реалисты всегда не ко двору)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Термит
Термит
проблема не в том, как будет в Америке. проблема в том, что в российскую экономику не вкладывают, с ней не работают, нет внятной, понятной профессионалам экономической политики. одни популистские доклады перед мизерными индексациями пенсий. что бы старьё за них снова голосовало. страна не развивается, экономика и законодательство обслуживают узкий круг элиты и фсё.
СсылкаПожаловаться
с коровой согласна)) это порадует. что до остального - ну так если за почти 40 лет Россию планомерно топили, за 10 лет ее не вытянуть.+надо меня аппарат изнутри..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с коровой согласна)) это порадует. что до остального - ну так если за почти 40 лет Россию планомерно топили, за 10 лет ее не вытянуть.+надо меня аппарат изнутри..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый, вновь заступивший на пост считает, что до него обязательно топили, а уж он-то вытягивает, не жалея жил....А теоретическую базу можно подвести любой горячечный бред, был бы выделен бюджет(((( Вам перевели какую-то статью, точно зная, что она будет одобрена вашим сознанием. Есть море других статей, не менее умных, с противоположными выводами. Если вам их подать, вы отметете их как бредовые, не готовы это принять - страшно)))). Все норм.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Капель
Капель
Каждый, вновь заступивший на пост считает, что до него обязательно топили, а уж он-то вытягивает, не жалея жил....А теоретическую базу можно подвести любой горячечный бред, был бы выделен бюджет(((( Вам перевели какую-то статью, точно зная, что она будет одобрена вашим сознанием. Есть море других статей, не менее умных, с противоположными выводами. Если вам их подать, вы отметете их как бредовые, не готовы это принять - страшно)))). Все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я иной раз смотрю ЕвроНьюзззз в "родном исполнении" и не только его, благо знание языков позволяет - так там примерно то же самое...
Дмитрий Котов
Интересно, но рядовые американцы сравнивают Россию с амурчиком: голый, вооружённый и всем любовь предлагает. Нам конечно не привыкать с голым задом побеждать, но задрало. Мы, которые прорвались в Космос 50лет назад, до сих пор не только не похоронили всех погибших за Родину, но и оставшимся в живых квартиры не всем дали. У нас есть ядерное оружие, но нет дорог. Газификация Франции сибирским газом ЗАКОНЧЕНА в 1968 году, а у нас подключение к трубе чуть дешевле вертолёта. Почему в магазине польские яблоки, израильская морковка и египетская картошка? Какую экономику мы собираемся рушить являясь мировым лидером по потреблению кенгурятины и пальмового масла?
Флера ИвановаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Интересно, но рядовые американцы сравнивают Россию с амурчиком: голый, вооружённый и всем любовь предлагает. Нам конечно не привыкать с голым задом побеждать, но задрало. Мы, которые прорвались в Космос 50лет назад, до сих пор не только не похоронили всех погибших за Родину, но и оставшимся в живых квартиры не всем дали. У нас есть ядерное оружие, но нет дорог. Газификация Франции сибирским газом ЗАКОНЧЕНА в 1968 году, а у нас подключение к трубе чуть дешевле вертолёта. Почему в магазине польские яблоки, израильская морковка и египетская картошка? Какую экономику мы собираемся рушить являясь мировым лидером по потреблению кенгурятины и пальмового масла?
СсылкаПожаловаться
НЕпорядок, как это агитпоезд миновал Вашу деревню:)
Я помню! Я горжусь!
чего это не противоречит?!
меня за политику раз 10 тут банили!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
чего это не противоречит?!
меня за политику раз 10 тут банили!!
СсылкаПожаловаться
меня тоже в бане парили. видать в норму форум приходи после зачисток.
Я помню! Я горжусь!В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
меня тоже в бане парили. видать в норму форум приходи после зачисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
давно пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Рыцарь просто Рыцарь
Всё будет хорошо! Мы только в начале пути!
Алла Обнимашкина
а как же Комитет 300?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем