Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что обуться?

Какую обувь вы считаете уродской и не когда не купите?? мне например не нравятся угги и валенки со всякими цветочками,мишками, особенно когда такое напялит девушка лет 25)) на маленьких это еще смотрится миленько.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
Skarlett *В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Люди женятся, ипуца, а тут не во что обуться!)))
Вы еще страшной обуви не видели)))
А уги, это русские чуни!



Англия 16 век



Унты, национальная обувь жителей севера



Бальные туфли 19 век!



Италия мужская обувь 18 век



Чуни))



Знаменитые бурки))



гамаши



И конечно же лапти!)))
СсылкаПожаловаться
Бурки были у родителей ,когда они вернулись в 50-х из мест не столь отдалённых на родину.И именно белые ,обшитые кожей.Очень тёплые,лёгкие,а женские даже выглядели кокетливо ))
DOMINOВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Люди женятся, ипуца, а тут не во что обуться!)))
Вы еще страшной обуви не видели)))
А уги, это русские чуни!



Англия 16 век



Унты, национальная обувь жителей севера



Бальные туфли 19 век!



Италия мужская обувь 18 век



Чуни))



Знаменитые бурки))



гамаши



И конечно же лапти!)))
СсылкаПожаловаться
на втором фото ПИМЫ, УНТЫ немного другая обувь )
****Dinchik****В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Люди женятся, ипуца, а тут не во что обуться!)))
Вы еще страшной обуви не видели)))
А уги, это русские чуни!



Англия 16 век



Унты, национальная обувь жителей севера



Бальные туфли 19 век!



Италия мужская обувь 18 век



Чуни))



Знаменитые бурки))



гамаши



И конечно же лапти!)))
СсылкаПожаловаться
Мне понравились Бальные туфли 19 века.
Ёрик(С)
потом ненавижу и ни за что не куплю босоножки, каблук высокий, неустойчивый...носик открытый, мозоли натираешь вечно, а когда в оптяшку джинсы, так вообще задница вихляецца, неустойчиво как-то центр тяжести себя чувствует...не куплю...лучше уж уги...
угуВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
потом ненавижу и ни за что не куплю босоножки, каблук высокий, неустойчивый...носик открытый, мозоли натираешь вечно, а когда в оптяшку джинсы, так вообще задница вихляецца, неустойчиво как-то центр тяжести себя чувствует...не куплю...лучше уж уги...
СсылкаПожаловаться
потом ненавижу и ни за что не куплю босоножки, каблук высокий, неустойчивый...носик открытый, мозоли натираешь вечно, а когда в оптяшку джинсы, так вообще задница вихляецца, неустойчиво как-то центр тяжести себя чувствует...не куплю...лучше уж уги...

это летом-то угги лучше?))
elena.platovaВ ответ на угу
угу
потом ненавижу и ни за что не куплю босоножки, каблук высокий, неустойчивый...носик открытый, мозоли натираешь вечно, а когда в оптяшку джинсы, так вообще задница вихляецца, неустойчиво как-то центр тяжести себя чувствует...не куплю...лучше уж уги...

это летом-то угги лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык летние же!
Гелла
Задолбала шпилька.
Ёрик(С)
...так, это у меня есть, это есть, это приличные, эти вааще гучи...так, все вроде, остальное можно носить...сейчас еще три коробки из под корпусов осталось просмотреть, но там только летнее осталось...перечислять?
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...так, это у меня есть, это есть, это приличные, эти вааще гучи...так, все вроде, остальное можно носить...сейчас еще три коробки из под корпусов осталось просмотреть, но там только летнее осталось...перечислять?
СсылкаПожаловаться
Огласите весь список, пожалуйста.(с)
Лу
Угги обожаю!!! Вот буквально сегодня рылась на свекрухином чердаке и нашла её "волосатики" 20-летней давности(ща сфоткаю). Буду их носить в горах и пох, что может кому-то не нравятся))
Мелкая мелочьВ ответ на Лу
Лу
Угги обожаю!!! Вот буквально сегодня рылась на свекрухином чердаке и нашла её "волосатики" 20-летней давности(ща сфоткаю). Буду их носить в горах и пох, что может кому-то не нравятся))
СсылкаПожаловаться
так то в горах,Йэтти будешь пугать))
Мелкая мелочь
так то в горах,Йэтти будешь пугать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неважно где, главное чтоб снег был-по грязюке в них хрен погуляешь))
Мелкая мелочьВ ответ на Лу
Лу
Да неважно где, главное чтоб снег был-по грязюке в них хрен погуляешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за зверь пошел на эти сапожки?;)
Мелкая мелочь
что за зверь пошел на эти сапожки?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"лучший друг человека", кажись) ...Не, искуственный мех)
Мелкая мелочьВ ответ на Лу
Лу
"лучший друг человека", кажись) ...Не, искуственный мех)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теплющие наверное..а собачку не жалко?)
Ветка SarrыВ ответ на Лу
Лу
"лучший друг человека", кажись) ...Не, искуственный мех)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"лучший друг человека", кажись) ...Не, искуственный мех)

У меня такие тож имеюцца, на даче. Из козлины.))))
ЛуВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"лучший друг человека", кажись) ...Не, искуственный мех)

У меня такие тож имеюцца, на даче. Из козлины.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КстатЕ похоже))) Мне ещё они большую болонку напоминают, но всё равно очень понравились))
Мечты сбываются :-)В ответ на Лу
Лу
КстатЕ похоже))) Мне ещё они большую болонку напоминают, но всё равно очень понравились))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх....Жаль что Бочелли не увидит фото с волосатиками..)) надо ему ссылочку дать,чтобы перестал тебе недоверять..))....( я в хорошем смысле слова.)....
Мечты сбываются :-)
Эх....Жаль что Бочелли не увидит фото с волосатиками..)) надо ему ссылочку дать,чтобы перестал тебе недоверять..))....( я в хорошем смысле слова.)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой да ладно, Мечта))) мне ни холодно ни жарко от его доверия-недоверия. Я ваще с ним больше общаться не хочу не буду
Мечты сбываются :-)В ответ на Лу
Лу
Ой да ладно, Мечта))) мне ни холодно ни жарко от его доверия-недоверия. Я ваще с ним больше общаться не хочу не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я... об этом тоже мечтаю : совсем перестать с ним общаться. Но иногда срываюсь..)) Противоядие надо у Камы спросить..
Мечты сбываются :-)
И я... об этом тоже мечтаю : совсем перестать с ним общаться. Но иногда срываюсь..)) Противоядие надо у Камы спросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня вот окончательно достал его постоянный негатив в мою сторону. Нет желания даже в его темы заходить.
Мечты сбываются :-)В ответ на Лу
Лу
А меня вот окончательно достал его постоянный негатив в мою сторону. Нет желания даже в его темы заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В его темы много кто перестал заходить..((
Мечты сбываются :-)
В его темы много кто перестал заходить..((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тут "ГлахарЯ" досматриваю в инете, оторваться не могу, а в паузах на Леди заглядываю, у нас ещё 23:41) Верю охотно, что Бо испаскудил многим желание с ним контактировать
Мечты сбываются :-)В ответ на Лу
Лу
Я тут "ГлахарЯ" досматриваю в инете, оторваться не могу, а в паузах на Леди заглядываю, у нас ещё 23:41) Верю охотно, что Бо испаскудил многим желание с ним контактировать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а если это возможно порадуй его еще несколькими своими фото,чтобы он в тебе уже не сомневался..)) хотя это и не обязательно, но Бачелли тАгда успакоится и вАзможно признает свАю вину..))))
Мечты сбываются :-)
Ну а если это возможно порадуй его еще несколькими своими фото,чтобы он в тебе уже не сомневался..)) хотя это и не обязательно, но Бачелли тАгда успакоится и вАзможно признает свАю вину..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Воно мне надо?))) я ваще сожалею, что фотки загружала- народ у нас тут в основной массе злобный (даже Кама, которая меня на лет 7-8 моложе, умнее оказалась))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем