Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что/кого вы верите?

в Бога? в другие высшие силы? интересно, бывают такие люди, на 100 процентов атеисты, реалисты, что и мысли о потустороннем не допускают? вот прям совсем ни привидения, ни всяких энергетических штучек не признают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
ЖасминаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Какие способности развивать, какие-нибудь экстрасенсорные что-ли? Мне это просто неинтересно, смысла не вижу, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно, зачем пытаться стать Человеком, когда можно всю жизнь быть едой для других... Каждому написан с рождения сценарий жизни раба - тупо живи, и не интерисуйся возможностью что-то изменить.
Наталья ККВ ответ на Жасмина
Жасмина
Правильно, зачем пытаться стать Человеком, когда можно всю жизнь быть едой для других... Каждому написан с рождения сценарий жизни раба - тупо живи, и не интерисуйся возможностью что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пффф... сколько пафоса))) Просто ответить на вопрос какие способности Вы имели в виду - не судьба?
Кстати, не буду хвастаться что лично я живу интересной, насыщенной жизнью - это довольно далеко от истины. Но ведь есть люди, которые, например, занимаются спортом или каким-нибудь видом искусства(рисуют или стихи пишут), разводят редких рыбок или кошек, много путешествуют... да мало ли чего. Вас же послушать - исключительно увлечение всякой эзотерикой достойно уважения, она и только она может сделать из якобы раба - человека. Почему такая ограниченность?
ЖасминаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Посмотрела все же короткий отрывок, где Левашов вещает о приходящих во сне умерших родственниках. Другие уровни сознания, выход души из тела, сущности-паразиты, пытающиеся куда-то присосаться под видом этих самых покойных родственников - звучит как-то бредово. Я видела и сейчас иногда вижу сны с умершей бабушкой, но у меня нет ровно никаких оснований считать, что это не самые обычные сны. Я ведь и живых во сне вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выход души из тела - это конечно интересно))) сама не пробовала, но знакома с людьми, которые практикуют это. Верить в то, о чём рассказывал Левашов в своих лекциях никто не заставляет. Но выслушать ещё одно мнение про нашу историю, религию просто интересно.
ЭйвеВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я считаю себя 100% атеистом и материалистом. Ясен пень что у меня нет и не может быть доказательств, что ничего сверхъестественного не существует, но пока я не столкнусь с этим лично - верить в него я не готова. А я за 40 с лишним лет жизни не сталкивалась ни разу.
СсылкаПожаловаться
и я
Эйве
вообще то да, реалисты атеисты не допускают существования НИЧЕГО потустороннего. Я например. Не верю в сверх естественное. Прекрасно живу в реальности.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем