Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во как бывает ;-))

Дженна Талакова допущена к участию в конкурсе «Мисс Вселенная».Короче говоря, пока женщины боролись за равноправие с мужчинами,а также догнали и обогнали их в таких профессиях, как шпалоукладчик, кузнец и грузчик... Мужчины пошли другим путемв конкурентной борьбе с прекрасным полом. Дженна Талакова, бывший мужчина, допущена к участию в конкурсе "Мисс Вселенная".. .Так что, девчата, берегись...))





А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1891011
Иван Кузнецов
буду за нее болеть, может и правда победит.
ангел гелана
выставили бы на конкурс трансвеститов, я бы поболела))))
Светлана Кравцова
Операция по смене пола прошла успешно. Оно довольно!
пуупок
ну ведь бывают же ошибки природы. переделанных мужиков как то видно все равно, даже через 5 лет после операции. а тут женщина... и голос и манеры. я за то, чтоб она продолжила участие в конкурсе.
Татьяна
Красоточка, представляю сколько труда ему стоило придать мужскому телу столько женственности, молодец)
Галина
Показывали ее по телевизору, она (или он) очень красивая, я даже сразу не поверила, что бывший мужик.
Тамила Гавриленко
А что в Канаде красивых женщин нет уже? До чего докатились со своей демократией - послать на конкурс ОНО!
Алена Игоревна Радюкова - Климко
флаг ей или ему в руки)))))))))))))))))))))) хахахахахахаха, однозначно не считаю это существо симпотичным
екатерина новикова
порой женщина так выглядеть не может как этот бывший мужчина.молодец!!!!
Наташа
А по-моему она - молодец. Это же сколько сил, времени, денег у нее ушло на то, что другим достается от рождения. Желаю ей удачи.
Zwecke
"боролись за равноправие с мужчинами,а также догнали и обогнали их в таких профессиях, как шпалоукладчик, кузнец и грузчик..."
господи, да когда же уже переведутся человеки на голубом глазу полагающие, что женщины шли/идут в эти профессии из-за борьбы за равноправие?..
может им, полагающим, медальки какие выдать? с двумя опознавательными буквами..
Alena
А, может, это обратная сторона феминизма?
Incognito ergo sum
Зато можно быть уверенным, что если она выиграет конкурс, то честно. Никто ее в постель ради первого места не станет затаскивать. )))))))))))
Каролина HERRERA
Эта канадка (канадец), судя по фамилии , выходец из бывшей советской республики. 100%.
modexi
Не нравится! Тогда нужно было и грубую грудную клетку, плечи и ноги исправлять. Искусственное всегда будет уступать настоящему. Несмотря на то, что обычно, они привлекают внимание своим неестесственным крупным габаритом, тщательным гардеробом и макияжем))
_____(!!!)_____
никому веры нет. Жюри искусственных красавиц выбирают, скорее всего сами гомосеки-клоуны....
*~*Цыганочка*~*
Нда... Слепили из того, что было))))))))))
Карина Львова
Мдя ...мосластые , кривые ножонки . Это у красавиц сейчас фишка такая ?
Людмила Сазонова
красивая девочка....
Татьяна Иванова
ой какое страшилище!
Веруня
А куда дели кадык?
Александр Белов
Блин... набор костей сейчас называют этолоном красооты?
Юля Изаак
Мда, дожила, мужикам завидую!
Капитошка
А еще вот так бывает) Почетное 98-ое место из 100 в списке самых красивых женщин планеты по версии журнала FHM
Капитошка
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем