Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

во разозлли ...

сегодня такой день..
но нет...
достали меня форумные бабуськи....
и всё им не так и не эдок....
видят тайные знаки и мысли и прочее
чего видят!? может у них глюки..а!??
Вот Вам злая тема...можно яду плевать...до усерия...

компания..всем примерно за сорок..даже ближе к 50.

как то в компании один мужчина уже в подпитии наслушевшись тостов дам о том какие они замечательные ,а мужчины козлы сказал...
Текст примерный..мною подкрашенный..но суть такова:
Всё затаили дыхание и выдохнули....
Вы дуры крашенные..просто заеб..уже...
Вы тут тосты говорите ,а половина и не рожали!!
А пьёте за дам..за женщин!!
А какие Вы женщины если Вы не рожали и не воспитывали детей!?
ВЫ так отброс общества..пустой шлак...
Женщина..это прежде всего мать и родитель!!
А не туша с дыркой и сиськами...
так же и мужики..
мужчина который не служил .. тоже не мужик.. .пидр... долбаный..
и засранец. ..
Женщина это матушка...а не накрашенная дура в платье..
Хрен ли Вы тут тосты гоняете за нас прекрасных и за козлов несчастных..
Вы же и делаете мужчин несчастными..
Вы орёте за равноправие и тут же орёте ,что женщин бить нельзя....
где логика в ваших тупых головах!?
Курицы Вы облезлые..а не женщины...

.
Что было потом..сами понимаете...
Но мужья этих куриц..его не избили..а вывели в коридор..и сказали..всё правда..но нам с ними жить...
и вывели за ручки...подальше....
Вот так...




во тема попёрла...
для рейтинга...

Мы постоянно врём и придумываем отмазки
Ну не может рожать человек женского рода..
почему..болезни...
это дефект..
это уродство..
это брак общества..
значит она не женщина в полном понимании .
фф топку её не надо..но надо придумать обозначение..
не женщина, а к примеру "псевдо женщина.."
"эрзац женщина"
"Не полноценная женщина"
и т.п...
Всё тема попрёт....
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
IskraRed
ну что, весёленько так...
сделала вывод - я настоящая женщина, а муж мой - настоящий мужик, хоть нам не то что за сорок, а ещё и 30 нет ))))))))
порадовали....
а вообще с выступавшим я в чём-то согласна
Natalis Domini
А если удочерили или усыновили?))) И воспитали?)))
А если родила ...и в лучшем случае отказалась,в худшем мусорный бак((((Что получается ?(Или "воспитывает"-ну конечно она тогда да ...достойна уважения(((
Ирина Марьясова
Что то Антона переклинило на материнстве и детстве))
Мышка
четы ты то пистишь, для тебя самого женщина-это туша с дыркой и сиськами...
так что молчал бы уж.
Первая слеваВ ответ на Мышка
Мышка
четы ты то пистишь, для тебя самого женщина-это туша с дыркой и сиськами...
так что молчал бы уж.
СсылкаПожаловаться
Похоже наш Антон эволюционировал. раньше ЖЕНЩИНОЙ у него считалась только жилистая особа с первым номером лифчика. Радует такой прогресс.
Галя Галис В ответ на Первая слева
Первая слева
Похоже наш Антон эволюционировал. раньше ЖЕНЩИНОЙ у него считалась только жилистая особа с первым номером лифчика. Радует такой прогресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже наш Антон эволюционировал. раньше ЖЕНЩИНОЙ у него считалась только жилистая особа с первым номером лифчика. Радует такой прогресс.

Подружка! Я когда твою аву вижу всегда пугаюсь! Вылитая моя фотография на биометрическом загранпаспорте, они же теперь сами в ментовке фотографируют, вот и оторвались!)))
Первая слеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Похоже наш Антон эволюционировал. раньше ЖЕНЩИНОЙ у него считалась только жилистая особа с первым номером лифчика. Радует такой прогресс.

Подружка! Я когда твою аву вижу всегда пугаюсь! Вылитая моя фотография на биометрическом загранпаспорте, они же теперь сами в ментовке фотографируют, вот и оторвались!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому у меня паспорт старого образца!!
Mila
А если бы в этой компании все женщины - рожавшие были? (как правило, к 50 годам уже и внуки зачастую бывают), то что-бы тот мужик сказал? Только про пидоров?))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
А если бы в этой компании все женщины - рожавшие были? (как правило, к 50 годам уже и внуки зачастую бывают), то что-бы тот мужик сказал? Только про пидоров?))))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется.что ему лишь обосрать было,а повод нашел бы...Видать какая-то больная мозоль была.мож импотент или жена ушла к другому...Ну,не будет адекватный мужчина ,сидя за столом.оскорблять других женщин.Притом совершенно без причины,просто так.Как и женщины не будут при своих мужьях говорить,что мужики козлы(точнее и без них тоже не будут),Антон видать просто приукрасил...
Екатерина Молоштан
А мне кажется.что ему лишь обосрать было,а повод нашел бы...Видать какая-то больная мозоль была.мож импотент или жена ушла к другому...Ну,не будет адекватный мужчина ,сидя за столом.оскорблять других женщин.Притом совершенно без причины,просто так.Как и женщины не будут при своих мужьях говорить,что мужики козлы(точнее и без них тоже не будут),Антон видать просто приукрасил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то не верится мне, что в компании 50-летних, да еще и семейных половина! не рожавших женщин. 30 лет назад как-то было принято - вышла замуж, через год уже ребенок. Не рожали те, кому здоровье не позволяло. А винить таких в неимении детей - это надо быть полным идиотом.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Да что-то не верится мне, что в компании 50-летних, да еще и семейных половина! не рожавших женщин. 30 лет назад как-то было принято - вышла замуж, через год уже ребенок. Не рожали те, кому здоровье не позволяло. А винить таких в неимении детей - это надо быть полным идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется.Антон просто вообще придумал эту тему.специально.
Действительно,абсурдная ситуация.И половина не рожавших,и при мужьях говорить про козлов,и что этот неадекват такое сказал,так еще и мужья(ха!)отвели его в сторону и сказали,что он прав.
Короче,Антон,харэ троллить и портить людям настроение.
Екатерина Молоштан
Мне кажется.Антон просто вообще придумал эту тему.специально.
Действительно,абсурдная ситуация.И половина не рожавших,и при мужьях говорить про козлов,и что этот неадекват такое сказал,так еще и мужья(ха!)отвели его в сторону и сказали,что он прав.
Короче,Антон,харэ троллить и портить людям настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон остался недоволен реакцией форума на его дурацкие картинки и придумал новую дурацкую тему, лишенную всякой логики. Если в компании женщины с мужьями - они, наоборот, их всегда хвалят. В каких уж компаниях бывает Антон - одному богу известно, где он такие находит.
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
Антон остался недоволен реакцией форума на его дурацкие картинки и придумал новую дурацкую тему, лишенную всякой логики. Если в компании женщины с мужьями - они, наоборот, их всегда хвалят. В каких уж компаниях бывает Антон - одному богу известно, где он такие находит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо ни в каких, поэтому и злой.
Очень Даже
Либо ни в каких, поэтому и злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, его давно никуда не приглашают.
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
Видимо, его давно никуда не приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд - трус обыкновенный, который только тут может орать и хамить.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Антон остался недоволен реакцией форума на его дурацкие картинки и придумал новую дурацкую тему, лишенную всякой логики. Если в компании женщины с мужьями - они, наоборот, их всегда хвалят. В каких уж компаниях бывает Антон - одному богу известно, где он такие находит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придумал поди.
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
Да что-то не верится мне, что в компании 50-летних, да еще и семейных половина! не рожавших женщин. 30 лет назад как-то было принято - вышла замуж, через год уже ребенок. Не рожали те, кому здоровье не позволяло. А винить таких в неимении детей - это надо быть полным идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор назвал таких женщин генетическим мусором и браком.
Очень Даже
Автор назвал таких женщин генетическим мусором и браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ну, а сам он - племенной бык -производитель. Достояние республики.
Ветка SarrыВ ответ на Mila
Mila
Да что-то не верится мне, что в компании 50-летних, да еще и семейных половина! не рожавших женщин. 30 лет назад как-то было принято - вышла замуж, через год уже ребенок. Не рожали те, кому здоровье не позволяло. А винить таких в неимении детей - это надо быть полным идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Остапа понесло".Чего то он сегодня не просто глуп, а глуп витиевато..
Екатерина Молоштан
А мне кажется.что ему лишь обосрать было,а повод нашел бы...Видать какая-то больная мозоль была.мож импотент или жена ушла к другому...Ну,не будет адекватный мужчина ,сидя за столом.оскорблять других женщин.Притом совершенно без причины,просто так.Как и женщины не будут при своих мужьях говорить,что мужики козлы(точнее и без них тоже не будут),Антон видать просто приукрасил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, а как думаешь, у Антона есть "больная" мозоль?!)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
Кать, а как думаешь, у Антона есть "больная" мозоль?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо,у него их несколько.я ему уже грила это сто раз.да.все его комплексы на поверхности лежат.Осуждая других,показывает,чего сам боится и не любит в себе.
Екатерина Молоштан
Ооо,у него их несколько.я ему уже грила это сто раз.да.все его комплексы на поверхности лежат.Осуждая других,показывает,чего сам боится и не любит в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да..он вообще больной задрот и збоченець)))
Очень ДажеВ ответ на Мышка
Мышка
Кать, а как думаешь, у Антона есть "больная" мозоль?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему он всё время на эти мозоли и жалуется.
МышкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
По моему он всё время на эти мозоли и жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все про толстых темы создает..а как на мой взгляд, он кайфует от таких фриков,коих тут на фотках выставляет. Ну точно старый извращенец))
Очень ДажеВ ответ на Мышка
Мышка
все про толстых темы создает..а как на мой взгляд, он кайфует от таких фриков,коих тут на фотках выставляет. Ну точно старый извращенец))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да трус и хам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем