Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько лет начинается старость?

Старение организма. Болезни. Отсутствие желания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Фройляйн А
Да после 22х жизни нет!
OV*KOZ
Когда то услышала - если появился повод брюзжать -это первый признак старости...
А если серьёзно , то ,что наверняка знаю - всю жизнь была тонкая и звонкая , за плечами крылышки - летала , ног не чуя, а сейчас заметила , что при том же режиме питания , физических нагрузках, нет перепадов настроения, ощущаю себя молодой , но... ВЕС попер и с этим ничего сделать невозможно...
Как и возраст - не остановить...
Natalia T
Уж точно-не по паспорту. Потухшие глаза,медленная походка,отсутствие интереса. Почему? У каждого своя причина.
Наталья Полякова
Linda
Старение и болячки они конечно приходят,но вот либидо пока не уходит)))
Елена
Вы только в средний возраст вошли! Какая старость? Мне 40, не чувствую отличия от 25, только мудрее стала и финансово состоятельнее. Правда, я всегда была оптимисткой, надеюсь, ею и останусь. А то, что муж на других заглядывается, так они и в 20 заглядываются. Натура у большинства такая, коз линая.
Светлана 67
Старость начинается с тупости ...
Евгений Фокин
в 45 начинается
Ирина Барон
У всех по разному. В Японии 125 лет, а они в саду цветущей сакуры руками и ногами машут и улыбаются.)
Знала лично старичка работал в библиотеке, ему 101 год был тогда. пережил 37 - лично мне рассказывал, как кормили из болота тиной. Душа молодая, память изумительная. без провалов. Бодр, подтянут.
А кто и после 50 сто три болячки. От генов зависит, наследственности, работы вредной.
Василиса
После 40 примерно, все люди разные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем