Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько лет вы родили первого ребенка?

Осознанно,залет не считается
Кэп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Кира
в 24, не специально делали, но и не предохранялись. Из соображений когда будет, тогда и будет.
Людмила Комарова
в 25 почти
Галина Смирнова
В свое время поздно)по теперешним меркам..рано)старшую в 21 и младшего в 22) дети в этом году сами станут родителями первенцев))
Каин Декард
Ахаха!))) клянусь тему не я создал)))ну автор ты дурачек ну какая тут рсп скажет правду что она залетела в 16 лет от рэпера алкаша школьного?)))) ой смеху то ))))
Каин Декард
Ахаха!))) клянусь тему не я создал)))ну автор ты дурачек ну какая тут рсп скажет правду что она залетела в 16 лет от рэпера алкаша школьного?)))) ой смеху то ))))
СсылкаПожаловаться
Так я и не спрашиваю, кто залетел! Я спрашиваю тех, кто хотел и родил запланированно
Каин ДекардВ ответ на Кэп
Кэп
Так я и не спрашиваю, кто залетел! Я спрашиваю тех, кто хотел и родил запланированно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет тут таких ! Тут все рсп
Каин Декард
Нет тут таких ! Тут все рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. И все гламурные курицы еще
Каин ДекардВ ответ на Кэп
Кэп
Конечно. И все гламурные курицы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто сосо в машинах тот гламурная а кто не сосо тот в хрущевке комнату снимает и горшки моет после прицепчика зас ранца
Каин Декард
Ну кто сосо в машинах тот гламурная а кто не сосо тот в хрущевке комнату снимает и горшки моет после прицепчика зас ранца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот черт, я ни в ту, ни в другую категорию не вхожу. Срочно удалюсь
Анна
32
Татьяна Иншакова
В 22 года. Не залет.
Каин ДекардВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
В 22 года. Не залет.
СсылкаПожаловаться
Точно не залёт )) надо было подчеркнуть ))))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Точно не залёт )) надо было подчеркнуть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сказала....Подчеркнула.
Каин Декард
Точно не залёт )) надо было подчеркнуть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вас эта тема-то так волнует?
Каин ДекардВ ответ на Кэп
Кэп
Что ж вас эта тема-то так волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесят одиночки мамашки со своими " я не подумала что так будет"
Каин Декард
Бесят одиночки мамашки со своими " я не подумала что так будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От разводов никто не застрахован, что ж теперь, не рожать? Я не понимаю тех, кто не работает и на шее у мужа сидит и думает, что так будет всегда.
Каин ДекардВ ответ на Кэп
Кэп
От разводов никто не застрахован, что ж теперь, не рожать? Я не понимаю тех, кто не работает и на шее у мужа сидит и думает, что так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть рожают и разводятся . Кто то ж должен это делать . Разводятся люди с низкой социальной ответственностью потому что в загс бежали она с мокрой писей а он с полными яйцами
Каин Декард
Да пусть рожают и разводятся . Кто то ж должен это делать . Разводятся люди с низкой социальной ответственностью потому что в загс бежали она с мокрой писей а он с полными яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я "бежала" в загс, а потом развелась)
Каин ДекардВ ответ на КЖВ
КЖВ
я "бежала" в загс, а потом развелась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы этим гордитесь ? И вы считаете щас нормальный мужчина возьмёт вас замуж ?
Каин Декард
Вы этим гордитесь ? И вы считаете щас нормальный мужчина возьмёт вас замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто пишу вашими словами)))) да бежала - чтобы по распределению не попасть в дыру) а кто вам сказал, что я замуж хочу?) у меня все есть и без мужчины)
Каин ДекардВ ответ на КЖВ
КЖВ
я просто пишу вашими словами)))) да бежала - чтобы по распределению не попасть в дыру) а кто вам сказал, что я замуж хочу?) у меня все есть и без мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас не понял. У вас все есть и вы одна . И паспорт со штампом и на небесах брак ваш есть . Живите как хотите
Каин Декард
Вы этим гордитесь ? И вы считаете щас нормальный мужчина возьмёт вас замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто сказал вам, что это счастье - замуж?) надо самой зарабатывать, а не попрошайничать у мужчин)
КЖВВ ответ на Кэп
Кэп
От разводов никто не застрахован, что ж теперь, не рожать? Я не понимаю тех, кто не работает и на шее у мужа сидит и думает, что так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто " я не подумала что так будет" наступает у всех и не только от рождения детей))))
Каин Декард
Бесят одиночки мамашки со своими " я не подумала что так будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не подумала , что так будет и родила в 25 лет)
Каин ДекардВ ответ на КЖВ
КЖВ
я не подумала , что так будет и родила в 25 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем