Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

во, тема!

Сижу, вот и думаю...была бы я сосиска в тесте и с сыром..
Меня бы съели и меня бы не было..
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
К сожалению, сосиска - это только одна из фантазий), всё остальное не смешно и серьезно и с обязательными последствиями, как в той песне, ..можно спросить у Карелиной. она там что-то на эту тему выше в ветке сообщений писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за позитив и взаимопонимание ))
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Я за позитив и взаимопонимание ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень правильная позиция)
я думаю, что тема про сосиску себя исчерпала, и мои туалетные друзья себя уже показали.
И Вам в том числе спасибо, за участие)!
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Очень правильная позиция)
я думаю, что тема про сосиску себя исчерпала, и мои туалетные друзья себя уже показали.
И Вам в том числе спасибо, за участие)!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивых вам снов и до встречи ))
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Красивых вам снов и до встречи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, даже не знаю, за сны спасибо, но тупить тут - это сомнительное удовольствие, хотя времени несомненно убивает до чертовой матери.
И Вам доброй ночи/утра.
мария титчева
умнО...
упалаподстолВ ответ на мария титчева
мария титчева
умнО...
СсылкаПожаловаться
брысь под лавку.
мария титчеваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
брысь под лавку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя водка кончилась? или твердо идешь на опохмел?! кнопочку никто не отменял.. воспользуюсь - хами да знай меру
упалаподстолВ ответ на мария титчева
мария титчева
для тебя водка кончилась? или твердо идешь на опохмел?! кнопочку никто не отменял.. воспользуюсь - хами да знай меру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, Вы тему читали? Там что написано, для интеллектуалов вечер светских бесед?
Ежели Вы представления не имеете в какой теме и как общаться, это Ваши трудности, комуникабельность не Ваш конек, мы уже поняли!
Приношу Вам свои извинения, и прошу покинуть ветвь моих пререписок, ибо она не для Вас.
Теперь можете пользоваться любыми кнопочками- и заметьте, я на "ты" не переходила! Так, что будьте так добры, смотрите что, кому и где пишите.

Без уважения.
мария титчеваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Уважаемая, Вы тему читали? Там что написано, для интеллектуалов вечер светских бесед?
Ежели Вы представления не имеете в какой теме и как общаться, это Ваши трудности, комуникабельность не Ваш конек, мы уже поняли!
Приношу Вам свои извинения, и прошу покинуть ветвь моих пререписок, ибо она не для Вас.
Теперь можете пользоваться любыми кнопочками- и заметьте, я на "ты" не переходила! Так, что будьте так добры, смотрите что, кому и где пишите.

Без уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без понимания.. даже со скидкой на потерю интеллекта...
упалаподстолВ ответ на мария титчева
мария титчева
без понимания.. даже со скидкой на потерю интеллекта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю что вопрос решен.псб.
Дочь Самурая
народ, фигли вы не спите по ночам... это вредно... мне конечно весело с вами, но вообще надо спать ночью
упалаподстол
у меня знакомые ночью на Казанском вокзале сартиры просматривают, вот тут с ними и зависаю, угадайте, кто они, и где их сообщения?)))Меня, наверна, после этого прибьют, а так как моя лучшая подружка из 43 кв (чтоб она поняла, что про нее)скоро выходит за муж, и мы тут отмечаем её долгую счастливую скорую жизнь)).
Душечка @
Есть вообще вредное занятие )
Патриотка
а вы знаиттеее что у пельменей есть своя цивилизация и они скоро захватят весь мир?
ольга зайцева
ТЕМА ИЗ ПЕСНИ "Я ПИРОЖОК НЕ ТВОЙ, НЕ ТВОЙ".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем