Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОДОЛЕЙ ( 21.01-19.02)


С астрологическим и физиологическим рождением!!!!Всегда разделите Вы радость
Чутки к страданиям людей,
Живительны всегда своей прохладой,
Экстравагантный Водолей!!!!
bpslb cfnfyf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Вумная, просто жутко вумная
Мерзский знак....пустомеля, балабол....

просто Вы не входите в зону интересов водолея, поэтому и не утруждает себя обязательностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама то поняла чё сказала?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
сама то поняла чё сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у Вас еще и с пониманием прочитанного проблемы)))) что-то даже жалко стало близкого Вам водолея)))
Вумная, просто жутко вумная
так у Вас еще и с пониманием прочитанного проблемы)))) что-то даже жалко стало близкого Вам водолея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) себя пожалей
Вумная, просто жутко вумная
Мерзский знак....пустомеля, балабол....

просто Вы не входите в зону интересов водолея, поэтому и не утруждает себя обязательностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
Влюбленная в жизньВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
Мерзский знак....пустомеля, балабол....

просто Вы не входите в зону интересов водолея, поэтому и не утруждает себя обязательностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк! у нас в классе было очень много козерогов. Я с ними вообще не контачила, ну просто они жили по определенной схеме и любое отклонение от нормы считали сумасшествием. Но при этом мой муж козерог, и он меня понимает
А я, как человек, страдающий всегда от штампов и клише, не сужу человека, пока не узнаю поближе

Почему людей искренне поражало, что мне нравилось учиться и общаться с учителями, но при этом я не против с подругами выпить вина и пойти на дискотеку?
Midnight Rain
Вся астрология сплошная ахинея и лженаука. Эксперементы по всем этим "прогнозам" ставили и нифига не подтвердилось... Впрочем только недалёкие умом люди могут поверить что на их жизнь влияет один из "камней" "летающаих" в миллионе километров от земли... Вы только денежку заносить успевайте =)
PS сам водолей :-P
Вумная, просто жутко вумная
да уж, эксравагантность - наше всё))))
я родилась в самые сильные морозы,
и не в каждый год удается отметить ДР в теплой дружеской... в такую погоду добрый хозяин собаку из дома не выпустит и сам никуда не пойдет)))
Безешка
блин... скоро др. пля.
Влюбленная в жизнь
я родилась 19 февраля, еще и замуж умудрилась в этот день выйти. Сама в шоке, как не замерзла в - 18 град.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем