Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военная форма и женщины - правда возбуждающее сочетание?


 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Tina RusuВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Не понятно зачем, или они имеют право применять его везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Положено носить с собой. Понимаете, другой менталитет, никогда не бывает случаев халатного отношения или случайного криминала.) если парни повздорили в кафе из-за девушки, оружие под стол, а сами в рукопашную..))
Vana ToomasВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Положено носить с собой. Понимаете, другой менталитет, никогда не бывает случаев халатного отношения или случайного криминала.) если парни повздорили в кафе из-за девушки, оружие под стол, а сами в рукопашную..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно слышал, что в Израиле особая обстановка в плане безопасности, просто нюансов не знаю, исхожу из логики, что террорист может появиться где угодно, как и бойцы могут общаться по близости и попытаться уничтожить.
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А это не военная тайна?))) кстати мне пришлось почитать книгу "Арабо -израильские войны",и как то тут посмотрел фильм "Ливан";)
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы что, офицер израильской армии?)))
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну, деды воевали с Ваффен СС и вермахтом и бундесвер уже не тот)))) как там, на Леопард 2доводилось ездить, спрашиваю как сержант советской армии?)))
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Он там вроде только один полет и совершил) и может мы союзники по НАТО)))
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну понятно, такой проект, слышал там керамическое покрытие, было лучше на порядок шаттлов, и тогда по теме, эстонские девушки, которых мало, но есть, полевая форма сидит не очень как то, в 14 году прибыли американские десантники, четверть состава молодые девки ,все почти негритянки и латины,тож смотрелись не очень, может в парадной ничего)))))
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я не в курсе какие женщины в бундесвере))) но опять же, парадная форма ,отличается от полевой, полевая форма, главное функционал, парадная, главное по красивше)))и одна форма от Хуго Босс, женщинам хорошо шла, да простят меня мои деды.
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Красавицы да, но в странах НАТО уже достаточно женщин в армия, тут эмансипация наверно свою роль играет, в Израиле необходимость, в России средство заработать, популяризация, и женщинам можно получать ряд задач,и есть женщины реально имеющие сильную волю и характер.
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ну в америке есть женщины пилоты боевых самолетов, мало но есть, есть старшие офицеры, как недавний скандал в Великобритании с женщиной капитаном субмарины, не за постель же они сделали карьеру, значит за свои способности, и женщина на самом деле не такое уж слабое существо если ее поставить в определенные условия, пехота да, не женское, но как показывает мировая практика, миллионы женщин воевали в трудный час, наравне с мужчинами и не дохли от этого, главное качество воина, выносливость, по мимо умения.
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
И вам спасибо, ну разве что ради ролевых игр, девочки некоторые и одели бы военную форму,и на параде победы, девочки в форме были супер)))))
Regina Litvinova
Фигня это и девки глупо смотрятся, и даже раздражают. Ну что они могут, красоваться только, единственное исключенин это женщины-снайперя, где не сила нкдна, а выносливость и меткость. А эти дуры.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не увидела в заглавных фото ни одной по-настоящему красивой девушки)))
Просто женщине не место в армии, кроме профессии медсестры, связистки и снайпера, т.е мужчину она не может заменить. Вот и все. И форма женщинам обычно не идет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем