Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военные

Часто проезжаю мимо военного городка, который расположен в черте города. Новые дома, детский сад, зарплаты хорошие, проезд бесплатный. Всё на мои налоги. Возмущаюсь нет сил как. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
что случись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случилось уже давно... только ты не заметила
Глюмдальклич
случилось уже давно... только ты не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалею, что не могу ответить на этот вопрос в полной мере
Глюмдальклич
жалею, что не могу ответить на этот вопрос в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только там)))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Если только там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, если будет только там... у тебя
Глюмдальклич
хорошо, если будет только там... у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все кто пробовал сказали, что лучше не бывает)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все кто пробовал сказали, что лучше не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя, где это ... ты же мужЫк
Глюмдальклич
у тебя, где это ... ты же мужЫк
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я???? Почему вдруг??? Проверила на всякий случай))) Всё есть, и первичные и вторичные женские)))
Viper
выходите замуж за военного и потом скажите спасибо за наши налоги
Буг В ответ на Viper
Viper
выходите замуж за военного и потом скажите спасибо за наши налоги
СсылкаПожаловаться
Её по ходу военный бросил, вот и брызжет ядом.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Её по ходу военный бросил, вот и брызжет ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод необоснованный.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
выходите замуж за военного и потом скажите спасибо за наши налоги
СсылкаПожаловаться
От такой перспективы Бог уберёг.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
От такой перспективы Бог уберёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо поэтому вы выражаете такое недовольство)) утештесь тем что ваши налоги идут еще на медицину и обучение.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
видимо поэтому вы выражаете такое недовольство)) утештесь тем что ваши налоги идут еще на медицину и обучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь))
dyra nabtaja
Ну так иди в служивые ,в чем проблема?
вячеслав
А Вы попробуйте пожить в шкуре военного. 4-5 лет жизни в казарме. Подъем в 6 утра, кросс 10 км. в военной форме. Потом занятия 6-8 часов, снова кросс, суточные наряды, хоз.работы. Потом скитания по стране. Жизнь в полупоходных условиях, ненормированный рабочий день, суточные дежурства, а кому повезет - учения в полевых условиях. Жизнь в палатке месяцами жарким летом и холодной зимой. Потом пенсия лет в 40 - 50. Кто-то и этому позавидует. Однако не имея гражданской специальности не каждый бывший военный может получить хорошую работу. Пару лет тому назад военным прибавили пенсию в разы. А до этого пенсия была не очень. Не зашикуешь на нее. Многие спиваются на гражданке.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А Вы попробуйте пожить в шкуре военного. 4-5 лет жизни в казарме. Подъем в 6 утра, кросс 10 км. в военной форме. Потом занятия 6-8 часов, снова кросс, суточные наряды, хоз.работы. Потом скитания по стране. Жизнь в полупоходных условиях, ненормированный рабочий день, суточные дежурства, а кому повезет - учения в полевых условиях. Жизнь в палатке месяцами жарким летом и холодной зимой. Потом пенсия лет в 40 - 50. Кто-то и этому позавидует. Однако не имея гражданской специальности не каждый бывший военный может получить хорошую работу. Пару лет тому назад военным прибавили пенсию в разы. А до этого пенсия была не очень. Не зашикуешь на нее. Многие спиваются на гражданке.
СсылкаПожаловаться
В каждой работе есть свои сложности. У полицейских работа намного тяжелее, но им манна небесная не падает почему-то.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
В каждой работе есть свои сложности. У полицейских работа намного тяжелее, но им манна небесная не падает почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу сравнивать почти объективно работу и тех и других, поскольку прослужил в армии 12 лет, а затем уволился и еще 9 лет прослужил в милиции. И там и там работа тяжелая. Просто специфика разная. Сравните например, рабочий день директора предприятия и допустим командира батальона. У обоих в подчинении коллективы людей. А также сравните их доходы и возможности. Пару лет назад и военным и полицейским прибавили зарплату в 2-3 раза. Военным прибавили больше особенно пенсионерам. Полицейским пенсионерам прибавили пенсию процентов на 30% от той что была, военным раза в два больше. В настоящее время все это копейки в связи с инфляцией. Уж. если кому хотите позавидовать так это судьям. У низ зарплата раза в 4 больше чем у военных и пенсия 85% от должностного оклада.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я могу сравнивать почти объективно работу и тех и других, поскольку прослужил в армии 12 лет, а затем уволился и еще 9 лет прослужил в милиции. И там и там работа тяжелая. Просто специфика разная. Сравните например, рабочий день директора предприятия и допустим командира батальона. У обоих в подчинении коллективы людей. А также сравните их доходы и возможности. Пару лет назад и военным и полицейским прибавили зарплату в 2-3 раза. Военным прибавили больше особенно пенсионерам. Полицейским пенсионерам прибавили пенсию процентов на 30% от той что была, военным раза в два больше. В настоящее время все это копейки в связи с инфляцией. Уж. если кому хотите позавидовать так это судьям. У низ зарплата раза в 4 больше чем у военных и пенсия 85% от должностного оклада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спиваются потому что привыкли синячить и всё идёт по накатанной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что я приврал про пенсию?
вячеслав
А Вы попробуйте пожить в шкуре военного. 4-5 лет жизни в казарме. Подъем в 6 утра, кросс 10 км. в военной форме. Потом занятия 6-8 часов, снова кросс, суточные наряды, хоз.работы. Потом скитания по стране. Жизнь в полупоходных условиях, ненормированный рабочий день, суточные дежурства, а кому повезет - учения в полевых условиях. Жизнь в палатке месяцами жарким летом и холодной зимой. Потом пенсия лет в 40 - 50. Кто-то и этому позавидует. Однако не имея гражданской специальности не каждый бывший военный может получить хорошую работу. Пару лет тому назад военным прибавили пенсию в разы. А до этого пенсия была не очень. Не зашикуешь на нее. Многие спиваются на гражданке.
СсылкаПожаловаться
еще и в горячие точки могут отправить и вообще работа связанная с риском, а спиваются потому что военный - это образ жизни и на гражданке им тяжело.
вячеслав
А Вы попробуйте пожить в шкуре военного. 4-5 лет жизни в казарме. Подъем в 6 утра, кросс 10 км. в военной форме. Потом занятия 6-8 часов, снова кросс, суточные наряды, хоз.работы. Потом скитания по стране. Жизнь в полупоходных условиях, ненормированный рабочий день, суточные дежурства, а кому повезет - учения в полевых условиях. Жизнь в палатке месяцами жарким летом и холодной зимой. Потом пенсия лет в 40 - 50. Кто-то и этому позавидует. Однако не имея гражданской специальности не каждый бывший военный может получить хорошую работу. Пару лет тому назад военным прибавили пенсию в разы. А до этого пенсия была не очень. Не зашикуешь на нее. Многие спиваются на гражданке.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем