Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военные

С детства люблю военных. Всегда хотела замуж за военного. И вот мне уже 30 лет, я до сих пор не замужем. А в чем проблема, в том, что до сих пор ищу военного.  Подскажите пожалуйста, как избавиться от такой мании
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина
Прочитала с утра вашу тему и не могу не ответить. Да, военная форма это красиво. Зарплаты неплохие, но начиная с офицеров, у званий младше зарплаты на уровне регионов, а то и меньше. Жилье дают, но его еще заработать надо. Пьющих много, но где их нет. Тут уж какой вам попадется. А теперь к минусам...будете всегда и везде одна. Я вышла замуж и мы сразу разьехались до лучших времен. Забеременела, в больнице лежала одна, все праздники одна. Пару месяцев муж вообще не приезжал. Рожать тоже одной. Ребенка растить одной светит. С жильем в новом городе тяжело, это только на словах выделяют, на деле- как везде. Поборы огромные. Получил премию- половину отдай на служебные нужды. А сейчас военных еще пачками в Сирию отправляют. Не хочется остаться молодой вдовой. Кого из жен военных знаю, у всех так, поверьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем