Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война и Мир

Вчера на 1 канале вышел новый фильм Война и Мир британского происхождения.Меня хватило на 10 мин.Обожаю этот роман.Люблю экранизацию Сергею Бондарчука.Но это  просто ужас, бесит первый канал и Эрнст, которые купили этот фильм для показа.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лилит Уно
Согласна.. хотя британский имеет право на существование.. ну, видят они так Толстого..)) а Соловьева - в топку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За "Ассу" его можно простить ...
Лилит УноВ ответ на ida
ida
За "Ассу" его можно простить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.. там даже "Ассы" не хватит - это безобразие искупить..))
Лилит Уно
Нет.. там даже "Ассы" не хватит - это безобразие искупить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А за "Сто дней после детства"?
Лилит УноВ ответ на ida
ida
А за "Сто дней после детства"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно.. убедили..)) но фильм - сжечь, со всеми копиями..))
Лилит Уно
Ладно.. убедили..)) но фильм - сжечь, со всеми копиями..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жыстокая Вы ...
Аленка
Одна Наташа Ростова просто ужас...А Андрей Балконский, то то наш Тихонов, вот это фактура...
Night FuryВ ответ на Аленка
Аленка
Одна Наташа Ростова просто ужас...А Андрей Балконский, то то наш Тихонов, вот это фактура...
СсылкаПожаловаться
Джеймс Нортон, мне очень нра...
Мне кажется это все очень субъективно..
МилаВ ответ на Аленка
Аленка
Одна Наташа Ростова просто ужас...А Андрей Балконский, то то наш Тихонов, вот это фактура...
СсылкаПожаловаться
А Пьер? А не с начала поняла ху из ху там! Толстого очень трудно экранизировать! Вот наша Анна Каренина, при всех плюсах, мне не нравится(((( а Война и мир у Бондарчука очень удался!!!!
АленкаВ ответ на Мила
Мила
А Пьер? А не с начала поняла ху из ху там! Толстого очень трудно экранизировать! Вот наша Анна Каренина, при всех плюсах, мне не нравится(((( а Война и мир у Бондарчука очень удался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каренина- сложновата экранизация.И сама актрис мне не очень понравилась(Самойлова),сейчас снимают новую экранизацию с Боярской в роли Карениной...
МилаВ ответ на Аленка
Аленка
Каренина- сложновата экранизация.И сама актрис мне не очень понравилась(Самойлова),сейчас снимают новую экранизацию с Боярской в роли Карениной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу фуууу!!!!! Я Каренина вижу другой, более женственной, Боярской не сиграть всю гамму чувств, тут нужно "незамыленное" лицо и более мягкая, более нежная, ранимая, чувственная женщина!
Мила
Сразу фуууу!!!!! Я Каренина вижу другой, более женственной, Боярской не сиграть всю гамму чувств, тут нужно "незамыленное" лицо и более мягкая, более нежная, ранимая, чувственная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже смотреть не буду, у неё голос как у мужика ...
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
А Пьер? А не с начала поняла ху из ху там! Толстого очень трудно экранизировать! Вот наша Анна Каренина, при всех плюсах, мне не нравится(((( а Война и мир у Бондарчука очень удался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже ни одна каренина не понравилась. ни одна.
Honney Pot
мне тоже ни одна каренина не понравилась. ни одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела британскую версию с Кирой Найтли и нашу С. Соловьева с Татьяной Друбич. Склоняюсь к экранизации романа с Татьяной Самойловой, Лановым, Вертинской ...
дядя федул
а ничего что Бондарчук играет Безухова в сорок лет когда по роману ему 23 по моему
АленкаВ ответ на дядя федул
дядя федул
а ничего что Бондарчук играет Безухова в сорок лет когда по роману ему 23 по моему
СсылкаПожаловаться
А мне Пьер Бондарчука понравился, пусть и староват, но очень впечатляет.
дядя федулВ ответ на Аленка
Аленка
А мне Пьер Бондарчука понравился, пусть и староват, но очень впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нет, этот сериал лучше
АленкаВ ответ на дядя федул
дядя федул
а мне нет, этот сериал лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю Ваше мнение.
дядя федулВ ответ на Аленка
Аленка
Уважаю Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взаимно ))
КРАСКАВ ответ на дядя федул
дядя федул
а ничего что Бондарчук играет Безухова в сорок лет когда по роману ему 23 по моему
СсылкаПожаловаться
Сейчас посмотрела, ему 47 было!!!
КРАСКА
Смотрела придирчиво. Надо отдать должное- русский быт показывают очень точно. К актерам конечно нужно привыкнуть, видно , что рожи не русские. Но думаю после третьей серии меня захватит.
АленкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Смотрела придирчиво. Надо отдать должное- русский быт показывают очень точно. К актерам конечно нужно привыкнуть, видно , что рожи не русские. Но думаю после третьей серии меня захватит.
СсылкаПожаловаться
Вы меня заинтриговали, думаю тоже продолжу.Позже обсудим.
КРАСКАВ ответ на Аленка
Аленка
Вы меня заинтриговали, думаю тоже продолжу.Позже обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием.
ТуськаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Смотрела придирчиво. Надо отдать должное- русский быт показывают очень точно. К актерам конечно нужно привыкнуть, видно , что рожи не русские. Но думаю после третьей серии меня захватит.
СсылкаПожаловаться
Вот, русский быт! Никак не могла подобрать слово. Его, действительно, постарались передать
Одинокая РепаВ ответ на Туська
Туська
Вот, русский быт! Никак не могла подобрать слово. Его, действительно, постарались передать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..русский быт там весьма условен. Чего только крестьянки в чепчиках стоят, княжна Марья, и, молящаяся на специальной подставочке, которых у нас отродясь не было. Да еще ладошки при молитве складывает по-западному))))
Одинокая Репа
ну..русский быт там весьма условен. Чего только крестьянки в чепчиках стоят, княжна Марья, и, молящаяся на специальной подставочке, которых у нас отродясь не было. Да еще ладошки при молитве складывает по-западному))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, я краем глаза смотрела, подшивала тюль, напрягая мозги и вспоминая книгу. Но больше всего меня порадовали моменты про переезд в Отрадное и какие-то Мытищи. Тогда это было далеко)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем