Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война в Сирии

Все таки наша страна втянулась в войну в Сирии. У меня дурные предчувствия. Я боюсь войны в России. Наши прогнозы .Чем и когда эта война закончится.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лариса ШигановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у них тоже все есть и на более высоком уровне...тем более космос....а с Каспия-это тренировочные выстрелы чтобы не застоялись....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла, это у кого на более высоком уровне всё есть?
Elena IlyhinaВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Не поняла, это у кого на более высоком уровне всё есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом замешана Америка.... и она бы не хотела упускать свои возможности...снабжает сирийскую оппозицию современным оружием...сейчас лапшу вешают что перестали снабжать....Америке не выгодно превосходство России.....во многом мы им уступаем....кое что то что у нас есть у них нет...но тут уже работает разведка.....
Лариса ШигановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в этом замешана Америка.... и она бы не хотела упускать свои возможности...снабжает сирийскую оппозицию современным оружием...сейчас лапшу вешают что перестали снабжать....Америке не выгодно превосходство России.....во многом мы им уступаем....кое что то что у нас есть у них нет...но тут уже работает разведка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так наше оружие, которым воюем в Сирии, не менее современное, и не факт, что американское лучше нашего.
Ника ВалуевВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у них тоже все есть и на более высоком уровне...тем более космос....а с Каспия-это тренировочные выстрелы чтобы не застоялись....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что , что есть? Начнут подбираться к базе, накроют с каспия, начнут с воздуха, поднимут истребители, полагаю, что вся территория вокруг баз контролируется. В нужное время взлетят и улетят.
Совесть Форума
3-я Мировая.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
3-я Мировая.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что вы правы.
Совесть ФорумаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Боюсь, что вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже не боюсь... готовлюсь... и морально тоже.
Elena IlyhinaВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
я уже не боюсь... готовлюсь... и морально тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо ни к чему готовиться....надо жить обычной размеренной жизнью....вряд ли что то будет в мировом масштабе..США трусы они привыкли чужими руками загребать и провоцировать...нужна мощная профессиональная позитивная работа нашей дипломатической миссии во всех странах на упреждение.....сейчас надо мозгами шевелить а не бряцать оружием....может быть только интелектульная война...у .нас экономика на нуле довели американским долларом..вытеснив все наше производство на импортозамещение...высокими ценами доводя недовольство населения....
dintra leis
А я ничего не вижу и не слышу - у меня на ушах лапша !
Elena IlyhinaВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ничего не вижу и не слышу - у меня на ушах лапша !
СсылкаПожаловаться
лучше ничего не знать...все равно ничего не изменишь....все решается за нас....
Лариса ШигановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ничего не вижу и не слышу - у меня на ушах лапша !
СсылкаПожаловаться
Правильно, меньше знаешь - крепче спишь! )))
Елена Пустовец
Не надо войны! пожалуйста...
Elena IlyhinaВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
Не надо войны! пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
как бы не было второго Афганистана...
Елена ПустовецВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как бы не было второго Афганистана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо о грустном...
Лариса ШигановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как бы не было второго Афганистана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только без паники!
Luchana Luch
Не знаю, не разобралась в ситуации, но однозначно кажется что нам готовят какую-то подлянку, ловушку или провокацию. Не верю что не смогли США с Игил справится и попросили у нас помощи, им зачем-то надо чтобы мы туда вошли. Ловушкой пахнет.
Elena IlyhinaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Не знаю, не разобралась в ситуации, но однозначно кажется что нам готовят какую-то подлянку, ловушку или провокацию. Не верю что не смогли США с Игил справится и попросили у нас помощи, им зачем-то надо чтобы мы туда вошли. Ловушкой пахнет.
СсылкаПожаловаться
Вы правы...мы повелись.....как бы второго Афганистана не было...было очень много жертв..груз 200....
Ольга
Так напереживалась в прошлом году из-за Украины,что стараюсь теперь даже не вникать.Уже много раз писала,что против любого насилия и войн.Увы,это наверное как было во все века так и будет((.Большая политика не для меня...
Elena IlyhinaВ ответ на Ольга
Ольга
Так напереживалась в прошлом году из-за Украины,что стараюсь теперь даже не вникать.Уже много раз писала,что против любого насилия и войн.Увы,это наверное как было во все века так и будет((.Большая политика не для меня...
СсылкаПожаловаться
в Украине на войне Порошенко делает деньги...ему народ не нужен...для проформы....
Надежда ...В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в Украине на войне Порошенко делает деньги...ему народ не нужен...для проформы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Путин посылает молодых солдат и не только....Сами все знаете...
Natali
90-е страшнее были и ничего.. Тогда бала Россия никакушная, а сейчас нечего бояться! Обыкновенная игра мускулами, нам надо утвердиться на Востоке. Не боись, все под контролем, у нас везде свои ......
Солнышко Майское
Россия показывает Миру очередную "кузькину мать". Наверно, тут надо вспомнить Никиту Сергеевича, Карибский кризис. Щас все притихнут на какое-то время, возможен опять "железный занавес".
Антон Нытик
Лучше бомбить чужие города и уж простите детей,чем свои города и своих детей.
Цель ИГИла,это и Россия в том числе.
Уничтожат Сирию полезут на Таджикистан,Казахстан и Россию..
Elena IlyhinaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Лучше бомбить чужие города и уж простите детей,чем свои города и своих детей.
Цель ИГИла,это и Россия в том числе.
Уничтожат Сирию полезут на Таджикистан,Казахстан и Россию..
СсылкаПожаловаться
как бы не переусердствовать....они ведь тоже не лыком шиты....
Евгения В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Лучше бомбить чужие города и уж простите детей,чем свои города и своих детей.
Цель ИГИла,это и Россия в том числе.
Уничтожат Сирию полезут на Таджикистан,Казахстан и Россию..
СсылкаПожаловаться
Тут согласна ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем