Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

война- войной, а отчет по расписанию

ПФР живет в каком-то другом мире, не под властью президента.
Звонок. Вы сзвм сдавать будете?
я- А надо? (торгуюсь, у меня то пропуск к рабочему месту есть)
они- дааа, мы тут сидим, ждем.
я- а простым, смертным бухгалтерам как на рабочее место идти, не нарушив постановление губернатора?
они- хммм, удаленно
я- удаленно идти?))
они- ну надо!
я- а куда на вас кляузу наклепать?
они- хммм (плачет почти в трубку)
я- ладно, мы тут друг друга знаем, пропуск у меня есть, сдам я вам ваши сзвм, если  надо, еще и поцелую, но вообще вы.... ну так себе федеральная служба
они- спа-си-бо (что то там пометили себе в списках)
Внимание, вопрос: доколе местечковые чинуши будут думать, что они что-то из себя представляют ценное, упыри?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ПФР - местечковые чинуши, они по определению мельче президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Местечковые" как слово употребляется применительно к территории, а не к статусу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Местечковые" как слово употребляется применительно к территории, а не к статусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как! с пониманием значения этого слова у меня все нормально. а вот у Вас с пониманием стиля моего изложения- не сложилось. пост написан в "стебном" стиле... ну и ладно. пусть будет по-вашему
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
о как! с пониманием значения этого слова у меня все нормально. а вот у Вас с пониманием стиля моего изложения- не сложилось. пост написан в "стебном" стиле... ну и ладно. пусть будет по-вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет у Вас никакого стебного стиля. Привычное для Вас нытье под видом стеба.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да нет у Вас никакого стебного стиля. Привычное для Вас нытье под видом стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет у меня никакого нытья. Я сидела и готовила отчеты в ифнс, фсс, пфр в тот момент. а спрашивала у специалиста про других бухгалтеров, которые дома должны сидеть. к тому же стиль изложения моего поста ни разу не официальный и не плаксивый. отстаньте со своими умозаключениями
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет у меня никакого нытья. Я сидела и готовила отчеты в ифнс, фсс, пфр в тот момент. а спрашивала у специалиста про других бухгалтеров, которые дома должны сидеть. к тому же стиль изложения моего поста ни разу не официальный и не плаксивый. отстаньте со своими умозаключениями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пустой набор слов.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
пустой набор слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ответ никчемной училки
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ответ никчемной училки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как и "стебная" тема от человека с полным отсутствием чувства юмора.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
как и "стебная" тема от человека с полным отсутствием чувства юмора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очечки оденьте и понудите еще. вам идет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
очечки оденьте и понудите еще. вам идет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нытье не идет никому и стеб от Вас, как у коровы балет.
Наталья Просветова
у нас тоже КРИС работает. правда. я звонила. поверку счетчика задержала. но переводить на норму не будут. так и Мишустин сказал. что отключать свет .газ и отопление за неуплату не будут до января 21 года. а потом отключат и сидите. но помогли. ничего не скажешь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Ненависти не было вообще, были неудобные вопросы. Вы промахнулись с диагнозом. Вы слишком серьезно читаете стебный текст.
Василена
Зачем звонить? Читайте законодательные акты. Срок сдачи сзв-м не передвинули, сзв-тд с апреля нужно сдавать не позднее следующего рабочего дня после наступления события, требующего отражения в этом отчёте. Не сдали - штраф.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Зачем звонить? Читайте законодательные акты. Срок сдачи сзв-м не передвинули, сзв-тд с апреля нужно сдавать не позднее следующего рабочего дня после наступления события, требующего отражения в этом отчёте. Не сдали - штраф.
СсылкаПожаловаться
Ёпта! все такие умные, аж зубы заныли!!! Сами читайте, я давно прочла. Я в тот момент рисовала отчеты, сидя на рабочем месте. Это мне позвонили с вопросом: сдавать будете?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ёпта! все такие умные, аж зубы заныли!!! Сами читайте, я давно прочла. Я в тот момент рисовала отчеты, сидя на рабочем месте. Это мне позвонили с вопросом: сдавать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечите зубы, чтобы не ныли. Все предельно ясно кто и кому позвонил. Непонятно только зачем звонить и уговаривать сдать отчёт, когда можно сделать электронную рассылку или оштрафовать без всяких рассылок.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Лечите зубы, чтобы не ныли. Все предельно ясно кто и кому позвонил. Непонятно только зачем звонить и уговаривать сдать отчёт, когда можно сделать электронную рассылку или оштрафовать без всяких рассылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю. зачем звонить? зубы иногда ноют и здоровые
Татьяна Ивашкевич
Хоспидяяя.... как жеж умеют бухи создать срач на пустом месте(((

стыдно за профессию
Татьяна Ивашкевич
Хоспидяяя.... как жеж умеют бухи создать срач на пустом месте(((

стыдно за профессию
СсылкаПожаловаться
а бухов не жалко? совсем? а я вот смотрю на бухов, приходящих для сдачи отчетов к налоговому агенту и так мне их жалко, в отчетный период. бедолаги, даже в отпуск нормально сходить не могут теперь, фиг с работы отлучишься, а теперь вот от всем известного спрятаться не могут, потому как бдят их, всякие контролирующие. и да, весь пакет зарплатных отчетов я сдала, не себя жалею.
Татьяна ИвашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
а бухов не жалко? совсем? а я вот смотрю на бухов, приходящих для сдачи отчетов к налоговому агенту и так мне их жалко, в отчетный период. бедолаги, даже в отпуск нормально сходить не могут теперь, фиг с работы отлучишься, а теперь вот от всем известного спрятаться не могут, потому как бдят их, всякие контролирующие. и да, весь пакет зарплатных отчетов я сдала, не себя жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нас жалеть?! вопрос выбора и не более)), так можно и врачей- хирургов жалеть , и учителей.
отращиваем дзен и работаем дальше))
всем коллегам без ошибок сдаться и выйти из этого периода с сохранной психикой.
Татьяна Ивашкевич
а что нас жалеть?! вопрос выбора и не более)), так можно и врачей- хирургов жалеть , и учителей.
отращиваем дзен и работаем дальше))
всем коллегам без ошибок сдаться и выйти из этого периода с сохранной психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое человеческое спасибо за пожелания. завтра с новыми силами примусь за алкоголь (вот еще одна гадость)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем