Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Войну между блондинками и брюнетками

Выиграла Рыжая)!!!



Она шикарна...
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Таис АфигенскаяВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
А так видно?

СсылкаПожаловаться
страшила! (( хотя рыжие мне очень нравяться. они очень сексуальные, у них такой цвет кожи обалденный! эх, я не мужик, а то у меня были бы одни рыжие тети... но мужчины рыжие мне не очень, однако! ))
Таис Афигенская
страшила! (( хотя рыжие мне очень нравяться. они очень сексуальные, у них такой цвет кожи обалденный! эх, я не мужик, а то у меня были бы одни рыжие тети... но мужчины рыжие мне не очень, однако! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыжие мужчины - это ужасс... Волосы на руках и там - цвета медной проволоки... Белая кожа в рыжих конопушках... Это нужна о-очень большая любовь, шоб не обращать внимания))
Таис АфигенскаяВ ответ на Павел
Павел
рыжие мужчины - это ужасс... Волосы на руках и там - цвета медной проволоки... Белая кожа в рыжих конопушках... Это нужна о-очень большая любовь, шоб не обращать внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне не очень! хотя опыта такого близкого рассматривания не было! ))
Чепушилка Неизвестная
А так видно?

СсылкаПожаловаться
2 метра охры
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
да лан? Я норм ориентации и то заглядываюсь))))) А вы кто брунетка, блондинка?
sВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
...и бне не дравица! доги - *(?:?*%(:?%?%: !!!и ваще ;№":;%;?
Олька...ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
того же мнения
Марфа ВасильевнаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
на мой вкус - тощая слишком. у меня при виде таких одно желание - сьесть че-нить, чтоб нидайбох самой так не оголодать ))
Марфа Васильевна
на мой вкус - тощая слишком. у меня при виде таких одно желание - сьесть че-нить, чтоб нидайбох самой так не оголодать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ей не более 14 лет..
Марфа ВасильевнаВ ответ на necca
necca
ТАК ей не более 14 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так для растущего организма так голодать тем более вредно! ))
Цыпа
на 1 фото-шикарная сексуальная женщина, на 2- она рама от велосипеда, благо хоть сиськи есть.
Seilor MoonВ ответ на Цыпа
Цыпа
на 1 фото-шикарная сексуальная женщина, на 2- она рама от велосипеда, благо хоть сиськи есть.
СсылкаПожаловаться
на 1 фото-шикарная сексуальная женщина, на 2- она рама от велосипеда, благо хоть сиськи есть.
))))) зато в одежде хороша видимо, удел всех тощеньких
AlishaВ ответ на Цыпа
Цыпа
на 1 фото-шикарная сексуальная женщина, на 2- она рама от велосипеда, благо хоть сиськи есть.
СсылкаПожаловаться
на 1 фото-шикарная сексуальная женщина, на 2- она рама от велосипеда, благо хоть сиськи есть.

Точно !!!)))))))))
Иванова ИринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
на 1 фото-шикарная сексуальная женщина, на 2- она рама от велосипеда, благо хоть сиськи есть.
СсылкаПожаловаться
++++++++рама, хи-хи, с сиськами!!!
ststststВ ответ на Цыпа
Цыпа
на 1 фото-шикарная сексуальная женщина, на 2- она рама от велосипеда, благо хоть сиськи есть.
СсылкаПожаловаться
На первом фото довольно мило, но не более того. Заслуга визажистов и фотографа.На втором фото взгяд как у резиновой куклы. В самой девочке ничего собственно-женского не вижу. Мое мнение.
Блондиночка:)
Согласна,рыжие в основном интересные (внешне) . На фотках дама так себе;-)
Seilor MoonВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Согласна,рыжие в основном интересные (внешне) . На фотках дама так себе;-)
СсылкаПожаловаться
Согласна,рыжие в основном интересные (внешне) . На фотках дама так себе;-)
видимо на вкус и цвет))) На мой взгляд-это самая красивая рыжая из всех тех кого я видела)
Блондиночка:)В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Согласна,рыжие в основном интересные (внешне) . На фотках дама так себе;-)
видимо на вкус и цвет))) На мой взгляд-это самая красивая рыжая из всех тех кого я видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, на вкус и цвет))
AlishaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Согласна,рыжие в основном интересные (внешне) . На фотках дама так себе;-)
видимо на вкус и цвет))) На мой взгляд-это самая красивая рыжая из всех тех кого я видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,рыжие в основном интересные (внешне) . На фотках дама так себе;-)
видимо на вкус и цвет))) На мой взгляд-это самая красивая рыжая из всех тех кого я видела)


А тело тоже всё рыжее и конопатое???))))
Seilor MoonВ ответ на Alisha
Alisha
Согласна,рыжие в основном интересные (внешне) . На фотках дама так себе;-)
видимо на вкус и цвет))) На мой взгляд-это самая красивая рыжая из всех тех кого я видела)


А тело тоже всё рыжее и конопатое???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
AlishaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)

тока верхняя и её веснушки не показывают ,они бы всё испортили ,через чур много их )) Вторая фотка -какое то уродство ,палка какая то и фейс ужасный!!то она хоть ,тогда можно списать на умелость фотографа)))
AlishaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)

А вообще я настоящих рыжих видела ,нет там особого чего то аххх, мужики ещё симпотные(встречаются),а бабы стрёмные ))) и запах всё равно какой то специфический,не приятный !!
Seilor MoonВ ответ на Alisha
Alisha
да)

А вообще я настоящих рыжих видела ,нет там особого чего то аххх, мужики ещё симпотные(встречаются),а бабы стрёмные ))) и запах всё равно какой то специфический,не приятный !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну вас, "парфюмер" вы какой-то)))))) что вы всех нюхаете))))
AlishaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да ну вас, "парфюмер" вы какой-то)))))) что вы всех нюхаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну вас, "парфюмер" вы какой-то)))))) что вы всех нюхаете))))

)))да они же рядом ходят))) не только в транспорте и в магазах)))) такие анчуты есть ))) уколы бы уже бы сделали и не воняли,давным давно -прогресс в этой области!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем