Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вокруг меня столько народу, а чувствую себя такой одинокой, никому не нужной...

начинается депресия...
Ирина Грит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жужа
Поела б что-нидь.
Игорь
Это надо отметить!!!
АнонимноВ ответ на Игорь
Игорь
Это надо отметить!!!
СсылкаПожаловаться
Это надо отметить!!!
Точно.
Быстрей сопьётся - меньше мучиться будет.
ИгорьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это надо отметить!!!
Точно.
Быстрей сопьётся - меньше мучиться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем из одной крайности в другую?)))
АнонимноВ ответ на Игорь
Игорь
Ну зачем из одной крайности в другую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем из одной крайности в другую?)))
Наоборот. Ровно по центру фарватера жизни (причин-следствий, точнее).
Катерина
Хотите страдать - страдайте. Хотите, что бы все изменилось - меняйте. Под лежачий камень вода не течет
Ирина Грит
Спасибо, люди добрые. Наверное последую всем вашим советам в один день. Теперь у меня есть планы на завтра:
Как проснусь, пойду пробегусь 10 км по магазинам, пока падать не начну. Прийду домой, поем что-нибудь и попью чай с чем-нибудь вкусненьким. Шожу к стоматологу, послушаю муыку, прочитаю умную книжку, напишу письмо себе. А так же похлопаю себя по щёкам, чтоб они розовыми стали. Ну а напоследок, выпью чего-нибудь, быстрей сопьюсь - меньше мучиться буду, ну или апстену самоудалюсь... ещё быстрее будет... ))) Надеюсь депрессия , в начальной стадии пройдёт...
ВалераВ ответ на Ирина Грит
Ирина Грит
Спасибо, люди добрые. Наверное последую всем вашим советам в один день. Теперь у меня есть планы на завтра:
Как проснусь, пойду пробегусь 10 км по магазинам, пока падать не начну. Прийду домой, поем что-нибудь и попью чай с чем-нибудь вкусненьким. Шожу к стоматологу, послушаю муыку, прочитаю умную книжку, напишу письмо себе. А так же похлопаю себя по щёкам, чтоб они розовыми стали. Ну а напоследок, выпью чего-нибудь, быстрей сопьюсь - меньше мучиться буду, ну или апстену самоудалюсь... ещё быстрее будет... ))) Надеюсь депрессия , в начальной стадии пройдёт...
СсылкаПожаловаться
слушай регулярно песенку и все пройдет

Ёрик
...жаль Гоблина нет...вот бы вам с кем поплакать, дуэтом...
Термит
к психотерапевту.
Лисуля-Хитруля
это все от лени
Лена
Я была свидетелем разговора в парикмахерской- мастер работала и параллельно щебетала-щебетала,что-то рассказывала,и тут фраза"и мне он такое говорит...женщине,у которой послеродовая депрессия"(у ней ребенок маленький).Я чуть с кресла не выпала...Потом она переоделась в ярко-лимонный плащик, шпильки более 10см и поскакала,на прощание помохав всем ручкой в маникюре,вся такая в депрессии...))))Мне очень хотелось спросить у этой фрау,она представляет,что такое депрессия,или ей просто нравится оперировать этим словом???
Я желаю Вам,чтобы депрессия осенняя у Вас тоже так протекала))))Чего и себе желаю.
Ирина ГритВ ответ на Лена
Лена
Я была свидетелем разговора в парикмахерской- мастер работала и параллельно щебетала-щебетала,что-то рассказывала,и тут фраза"и мне он такое говорит...женщине,у которой послеродовая депрессия"(у ней ребенок маленький).Я чуть с кресла не выпала...Потом она переоделась в ярко-лимонный плащик, шпильки более 10см и поскакала,на прощание помохав всем ручкой в маникюре,вся такая в депрессии...))))Мне очень хотелось спросить у этой фрау,она представляет,что такое депрессия,или ей просто нравится оперировать этим словом???
Я желаю Вам,чтобы депрессия осенняя у Вас тоже так протекала))))Чего и себе желаю.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое
ЛенаВ ответ на Ирина Грит
Ирина Грит
спасибо Вам большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье. ) "И ничего не принимайте близко к сердцу. Не многое на свете долго бывает важным"(с)
Аша Белланар
На дачке огородик вскопать, и депрессии как не бывало))) Все депрессии от переизбытка времени)), а его всегда есть куда потратить, живём то каких-то 70 лет (в среднем) и нифига ж не успеваем)
Василиса
начните о ком нибудь заботиться.
Ася Райская
а покурить не пробовали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем