Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вокруг столько мужчин,а я одна

иногда кажется,что одной лучше,что же делать? 
Инночка Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
LIKAВ ответ на Я
Я
эй, ты сильная!!!!! не фиг руки опускать!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я просто плыву сейчас,и хочу чтоб меня добивались,но видать не бывать этому...
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Я просто плыву сейчас,и хочу чтоб меня добивались,но видать не бывать этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
этпачиму?? а кто должен добиваться? муж, парень есть?
LIKAВ ответ на Я
Я
этпачиму?? а кто должен добиваться? муж, парень есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот именно что никого,муж был...а парни все,так сказать,оставляют желать лучшего))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Вот именно что никого,муж был...а парни все,так сказать,оставляют желать лучшего))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а ходишь куда-то отдыхать, в места так сказать, скопления этих чудаков на букву м? давно развелась?
ЯВ ответ на Я
Я
а ходишь куда-то отдыхать, в места так сказать, скопления этих чудаков на букву м? давно развелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а что плохого в том, что ты плывешь??я люблю плавать))) зачем обязательно прибиваться к берегу, если ты пока от плавания получаешь удовольствия??
LIKAВ ответ на Я
Я
а что плохого в том, что ты плывешь??я люблю плавать))) зачем обязательно прибиваться к берегу, если ты пока от плавания получаешь удовольствия??
СсылкаПожаловаться
История переписки26
разошлись почти 2 года уже..редко хожу на самом деле...от плавания в одиночку никакого удовольствия,не люблю быть одна..у меня все свое,чужого не надо,но есть ребенок ,наверное это и пугает..
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
разошлись почти 2 года уже..редко хожу на самом деле...от плавания в одиночку никакого удовольствия,не люблю быть одна..у меня все свое,чужого не надо,но есть ребенок ,наверное это и пугает..
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну что тут скрывать, конечно, пугает.. но не всех.. в любом случае, жизнь не закончилась....
LIKAВ ответ на Я
Я
ну что тут скрывать, конечно, пугает.. но не всех.. в любом случае, жизнь не закончилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот и жду прЫнца))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Вот и жду прЫнца))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
а сама-то прЫнцесса? ну токмо без обид! я вот точно не прЫнцесса...поэтому и прЫнцы не идут)
LIKAВ ответ на Я
Я
а сама-то прЫнцесса? ну токмо без обид! я вот точно не прЫнцесса...поэтому и прЫнцы не идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну как сказать,бываю и ей))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Ну как сказать,бываю и ей))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ну что значит бываю?))) то есть временами, то есть иногда?)))
LIKAВ ответ на Я
Я
ну что значит бываю?))) то есть временами, то есть иногда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да всякая разная,зависит от ситуации...а что тогда прынцесса?
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Да всякая разная,зависит от ситуации...а что тогда прынцесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
а вот представьте ситуацию, что Вы - это другая девушка.. и ее жизнь показывают по телевизору.. Вам интересно было бы смотреть фильм с ее участием?
LIKAВ ответ на Я
Я
а вот представьте ситуацию, что Вы - это другая девушка.. и ее жизнь показывают по телевизору.. Вам интересно было бы смотреть фильм с ее участием?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да)
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
хм)) это радует))ну тогда продолжай пока плыть по течению)) оно тебя куда-то вынесет сто процентов)))
LIKAВ ответ на Я
Я
хм)) это радует))ну тогда продолжай пока плыть по течению)) оно тебя куда-то вынесет сто процентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Спасибо))
Инночка Родионова
ой,прочла я всё и понимаю,что моя жизнь и мне выбирать что делать.замужем я была,есть у меня сын,да в прочем и мужчины всегда вьются возле,но вот кажется,что жить с кем-то я уже не смогу. были отношения 2 года назад,закончились -по моей инициативе,с тех пор я живу одна.
Андрей М
одна может оттого что у вас высокие требования а вы сами не соответствуете тем мужчинам которых хотите ?
Инночка Родионова
живу одна,не хочу жить с кем-то,мужчин много вокруг,но жить не хочу.в этом контексте-я применяю слово-она!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем