Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосатая попа

Не смотря на то, что я русская, досталось мне "богатство " - волосатая везде , где можно. Руки депилирую , хватает надолго , а вот что делать с ногами - ума не приложу . Волосы жёсткие. После бриться , когда начинают вырастать - боль и кровь. На попе тоже волосы - после боится сидеть не выносимо:( электро депилятор браун не помог , воск и шугаринг- лучше , но дороговато . В салоне или на дому, берут с меня по 4-5 штук, а это ведь каждые 3 недели надо :(
Думаю накопить на фото или лазер .
Кто знает - как результат ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Хлюстова МарияВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
бедная вы
я работала с девчонкой, вот она тоже мучилась страшно. сама светлая ,а волосы на руках, ногах как у мужика, ниче не брало.
СсылкаПожаловаться
и даж керосин со спичкой не брал?
не верю!
Бастет_BȝsttВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
и даж керосин со спичкой не брал?
не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы ее не поджигали, не свинья жешь))
Она Ним
У меня канеш не заросли, но вставить свои 5 коп. хоцца - автор, я почему браун-то не помог?
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
У меня канеш не заросли, но вставить свои 5 коп. хоцца - автор, я почему браун-то не помог?
СсылкаПожаловаться
Делаю им до колен . Там норм . Выше колен , особенного сзади , там больно и очень после него вросших волос . Подмышки Брауном депилирую , руки (на 3 месяца хватает ) . А ноги (ляшки) и попа (там больно +вросшие потом ) - мимо
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Делаю им до колен . Там норм . Выше колен , особенного сзади , там больно и очень после него вросших волос . Подмышки Брауном депилирую , руки (на 3 месяца хватает ) . А ноги (ляшки) и попа (там больно +вросшие потом ) - мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмышки и руки даже не представляю как им обрабатывать - пробовала, очень больно. Ну и у меня волоски, к счастью, почти не врастают.
Инна Гладышева
Я видела женщину, у которой от пупка и почти до колен по внутренней стороне бедер росли волосы - смотрелось ужасно, но тогда, в 80-х не было средств борьбы с волосатостью.
ПеченькаВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Я видела женщину, у которой от пупка и почти до колен по внутренней стороне бедер росли волосы - смотрелось ужасно, но тогда, в 80-х не было средств борьбы с волосатостью.
СсылкаПожаловаться
кАЧмар, страшно представить, не то, что увидеть
Шизгара
можно попробовать электроэпиляцию. больно, но можно с лидокаином.
Елена Самокиш
Это гирсутизм-переизбыток тестостерона. Лечит гинеколог-эндокринолог, а не мастер эпиляции.
Terminator Term
Была бы в майями на пляже, тебя оштрафовали за повышенную волосатость
Аноним
Читала . Гормоны сдавала , но не по этой причине, норм тестостерона .
У меня папа волосат и дед. У них даже спина и грудь полностью.
Я родилась с волосатой спиной , потом прошло))) но на спине внизу есть волосы, но пушок светлый, густой . Не парит. Остальные волосы жёсткие и темные
На связи
Интересно, а как у Вас на лице?
На связи
Наберите в поисковике и почитайте "Повышенная волосатость у девушек: причины и лечение, к какому врачу обратиться".
Бормотуха 5*
Лазер хорошо помогает, если волосы тёмные. Если нет - то электро. Начни с бикини например, попробуй, посмотри, приценись. Остальное вполне по силам шушарингом пока самостоятельно ободрать, да ещё и пасту можно сварить самой за три рубля.
Галина Воинова
Электроэпиляция. Тонкой иголкой + разряд тока. Делать придется 3-7 раз. Каждый подросший слой пореже предыдущего. Медленно, каждый волосок убирают отдельным уколом, но надёжно. Убитая луковица больше не оживет. Лазер очень страшно, может онкология случиться. Не стоит красота такого риска. А этим способом за год ноги приведение в порядок. И да, в паху, на щиколотках,.коленях - больно, придется потерпеть.
Наталья Просветова
Кошмар
Кристина
Как эпилятор может не помочь???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем