Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонь изо рта. Отсутствие зубов.

Почему у многих жителей бывшей СССР такие проблемы с зубами? То они железные, то золотые. А если вставные то вонь такая от таких людей, даже в метре стоишь и не чем дышать.
Swetti Sw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
115161718
Комментарий удален.Почему?
Swetti SwВ ответ на Gala Gamer
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иди к своему уродцу. Хватит тут запугивать всех ))))
Mika Mi
Полно таких уродов вонючих. А главное попробуй им об этом скажи, сразу врага наживешь. Нахер, я с таким быдлом вообще не общаюсь.
Gala GamerВ ответ на Mika Mi
Mika Mi
Полно таких уродов вонючих. А главное попробуй им об этом скажи, сразу врага наживешь. Нахер, я с таким быдлом вообще не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
ну и не общайся. я тоже стараюсь стороной обходить только я не обобщаю, ок? от любого человека может пахнуть время от времени. Быдло? Ок. А ты не быдло? от тебя не воняет никогда что ли? по фото етого не скажешь так и кажется что несет немытой писькой
Mika MiВ ответ на Gala Gamer
Gala Gamer
ну и не общайся. я тоже стараюсь стороной обходить только я не обобщаю, ок? от любого человека может пахнуть время от времени. Быдло? Ок. А ты не быдло? от тебя не воняет никогда что ли? по фото етого не скажешь так и кажется что несет немытой писькой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сказать о твоей морде? Скорее всего ты ешь говно. Есть такие извращенцы, вот ты одна из говноедов. Слышь крокодил плыви в нил.
Gala GamerВ ответ на Mika Mi
Mika Mi
а что сказать о твоей морде? Скорее всего ты ешь говно. Есть такие извращенцы, вот ты одна из говноедов. Слышь крокодил плыви в нил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
света успокойся прорыгайся и не пиши мне больше
Swetti SwВ ответ на Gala Gamer
Gala Gamer
света успокойся прорыгайся и не пиши мне больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль таких как ты. Хотя было бы кого жалеть.
Ты ж даже не человек.
Ты так блевотина.
Все скотина, отвали. Иди и правда поешь говнеца )))))
Mika MiВ ответ на Gala Gamer
Gala Gamer
света успокойся прорыгайся и не пиши мне больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина с климаксом, поди прочь )))) У тебя мания какая то. Не стыдно тут лаяться со всеми?
Комментарий удален.Почему?
Swetti SwВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
Смешно что вас тут всего парочка шизофреников.
Люди пишут в личку что бы я с вами не связывалась.
Потому как ты мужик оказывается тут популярен по оскорблениям.
Ну все понятно кто ты. Буду умнее послушаю адекватных людей. Не отвечаю. Так что пиши в пустоту.
Комментарий удален.Почему?
Swetti SwВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гомик
ИгорьВ ответ на Swetti Sw
Swetti Sw
гомик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мимо)))
Gala Gamer
Ну и тетка ядовитая эта света сволочь. время на тебя тратить не охота. можешь мне не писать я тебя в черный список занесла и всем советую так сделать потому что ета какшка воняет без срока годности. обтекай говняшка
Swetti SwВ ответ на Gala Gamer
Gala Gamer
Ну и тетка ядовитая эта света сволочь. время на тебя тратить не охота. можешь мне не писать я тебя в черный список занесла и всем советую так сделать потому что ета какшка воняет без срока годности. обтекай говняшка
СсылкаПожаловаться
кыш ( правильно написали) говноедка))))
ИгорьВ ответ на Gala Gamer
Gala Gamer
Ну и тетка ядовитая эта света сволочь. время на тебя тратить не охота. можешь мне не писать я тебя в черный список занесла и всем советую так сделать потому что ета какшка воняет без срока годности. обтекай говняшка
СсылкаПожаловаться
Комменты удаляет идиотка))) Похоже зачморили её в реале, тут отрывается)))
Swetti SwВ ответ на Игорь
Игорь
Комменты удаляет идиотка))) Похоже зачморили её в реале, тут отрывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиот
оно мне надо
это модератор их удаляет )))
Игорь
Лицо покажи правдолюбка)))) Боишься????
Olga
Если найти ссылку на информацию о "самой толстой нации в Европе" (пишут про британцев) - там хоть на результаты каких-то исследований будут опираться, а не субъективно/голословно. Интересно, а как сами британцы на это отреагировали?

P,S. "То они железные, то золотые. А если вставные то вонь такая от таких людей, даже в метре стоишь и не чем дышать": вставные - это железные или золотые?
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем