Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонючки(((((

Ехала сегодня на работу в маршрутке. На одной из остановок набилась целая куча гасторбайтеров. Вонючие ужас! Чем от них только не воняло. И носками, и потом, и, прости господи, немытыми яйцами. В связи с этим возникло 3 вопроса:
1) на сколько же нужно себя не уважать, чтобы поехать работать в такие скотские условия, где даже яйца сполоснуть негде?
2) на сколько же нужно любить свою семью, чтобы ехать зарабатывать деньги в такие скотские условия?
3) и когда же все это закончится??? (имею ввиду засилие гастарбайтеров в Москве и области)
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
елена подьяпольскаяВ ответ на zvezda
zvezda
соболезную! (((( сама страдаю от этого, в Киеве тоже самое (((( с гор спускаются -спидоносцы и житья нет от них ((((( лезут везде, наглые, вшивые и вонючие ...видимо там и жены такие же вонючки (((( антиперспирант и вода для них это "ноу-хау" е.п.р.с.т ((((, а под мышками, по их мнению, бреют только педики ((((
Увы, но думаю нет конца такой шлуебени, они плодятся и плодятся (((( Жаль только что некоторы судят обо всей нации вот по таким ублюдкам вонючим! нормальных людей не видно потому что они НОРМАЛЬНЫЕ и не создают дискомфорт другим
Я лично всегда с собой имею влажные салфетки арома, и если что ...к носу ее )))) или выхожу на след станции и в другой вагон сажусь )))
У вас хоть Москва закрытая (официально) - прописка обязательная!!! а у нас - едь кто хочешь, сколько хочешь и куда хочешь (((((
Я представляю себе, если в Киеве невыносимо уже, то что происходит в Москве....всё СНГ едет и явно не самые лучшие слои населения - УЖАС!!!!
СсылкаПожаловаться
бедная - до сих пор страдаете????печалька!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем